Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Свердловской в Красноярске появится подсвеченный пешеходный переход
Ес оф кос:Да хоть телепортатор ставьте, все равно Красноярск как был главной помойкой, так и будет

Ух как же вам хочется-то превратить Красноярск в помойку.... не получится сyyyyyки
Ес оф кос:Да хоть телепортатор ставьте, все равно Красноярск как был главной помойкой, так и будет

Еще один строитель марганцевого завода. Ну так а тебе то кокое дело до Красноярска? Вили вместе с ЕФЗ и своими хозяевами. Вам же давно уже сказали ИДИТЕ ЛЕСОМ
Тагор:Такой переход на ул. Калинина за Мясокомбинатом ещё с осени работает. Точнее сначала работал, а потом солнечные батареи залепило снегом и вся инновация погасла. То же самое и с инновационным знаком ограничения скорости далее по трассе, перед перекрёстком Минино-Бугачёво. Дворники надо было приделать, или подогрев! Хорошо хоть виброполосы не скрыло под снежным накатом - они эффективные, побольше бы таких. А мигающий знак - ничего полезного, люди жмут на кнопку и тут же выходят на проезжую часть. Так уж психология работает - нажал, успокоился, пошёл. А водителю ещё надо среагировать на этот мигающий огонь (плохо, что он мигает - реакция на такой сигнал хуже, лучше бы просто загорался красным), оценить обстановку - не поджимает ли кто лихой сзади, не скользая ли дорога.

а еще в емельяново, и в районе алпи-солонцы такие же - во всех случаях они перестали светить и превратились в выброшенные деньги. а вот НАДземный пешеходный переход в том же Емельяново, функционирует исправно. так может лучше дороже, но с толком?
трансформатор
+ 3 0
15 января 2013 г. 00:29
Ес оф кос:Да хоть телепортатор ставьте, все равно Красноярск как был главной помойкой, так и будет

Прокатись по другим городам ,может мнение изменишь.
от конечки №7 до турбазы всего 12,5 км - пешочком пробежаться можно
новые работы для приезжих работников создает .
вообще, автобус № 7 ходит по маршруту Школа (9 Мая) - ДК Кировский. на какой конечке собираются построить парковку для Столбов?
Такой переход на ул. Калинина за Мясокомбинатом ещё с осени работает. Точнее сначала работал, а потом солнечные батареи залепило снегом и вся инновация погасла. То же самое и с инновационным знаком ограничения скорости далее по трассе, перед перекрёстком Минино-Бугачёво. Дворники надо было приделать, или подогрев! Хорошо хоть виброполосы не скрыло под снежным накатом - они эффективные, побольше бы таких. А мигающий знак - ничего полезного, люди жмут на кнопку и тут же выходят на проезжую часть. Так уж психология работает - нажал, успокоился, пошёл. А водителю ещё надо среагировать на этот мигающий огонь (плохо, что он мигает - реакция на такой сигнал хуже, лучше бы просто загорался красным), оценить обстановку - не поджимает ли кто лихой сзади, не скользая ли дорога.
Да хоть телепортатор ставьте, все равно Красноярск как был главной помойкой, так и будет
  • Оставить комментарий
  • Войти