Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крещенские купания в Красноярском крае обошлись без происшествий
vit:А вообще, опасное это дело - ныряние в прорубь. Возможен резкий спазм сосудов и остановка сердца.

вот поэтому надо заныривать с головой ...тогда все нормально будет ...
Ну ладно пошутили и будя,Вит прав-
+ 1 0
20 января 2013 г. 19:00
даже после окунувшись после бани можно ласты склеить,
было такое.
Опишу вам физиологию. Сосуды перфмиречкские резко сужаьтся Сопрпотивление току крови возрастает. Если сердце нормально (как у меня:)), то все проходит. Если нет, то этот гидравлический шок приводит к остановке.
сторож зоопарка:
если сидеть в воде долго-да, тепло на широких сосудах быстро уйдёт и заклинит (а на узких-ещё раньше, если обогрев не включится, а это только после тренировок), а если недолго-только в (+).И обуваться-когда уже весь оденешься-иначе тёплые ноги "отменяют" общий обогрев и о-ё-ё-ё...

Зайди на тот сайт.там Шуваевцы воюют с администрацией.
если сидеть в воде долго-да, тепло на широких сосудах быстро уйдёт и заклинит (а на узких-ещё раньше, если обогрев не включится, а это только после тренировок), а если недолго-только в (+).И обуваться-когда уже весь оденешься-иначе тёплые ноги "отменяют" общий обогрев и о-ё-ё-ё...
сторож зоопарка:
От ледяной воды -спазм сосудов и крындец, а принявшим сосудо\расширительного-самое оно.

Да херня это все.Крындец и без проруби бывает.На мясокомбинате снег всегда чистый лежал,пару раз в неделю утром выскакивал с пацаном и растирался снегом.Потом как то разговор зашел за прорубь и по спору залез.там полыньи есть,ключи бъют и не замерзает.По грудь воды.метров 15-20 до вагончиков идешь и снега не чувствуешь,как по полу дома,только ветер нехороший,обжигает тело,а так ниче.
Еще раз говорю, что быхим не надо лезть в прорубь. Если сердце хорошее, то вы выживете. Если нет то все будет плохо
От ледяной воды -спазм сосудов и крындец, а принявшим сосудо\расширительного-самое оно.
А трезвый-сам лезь:
[quote="vit"]
Я понимаю, что приобщение к таинствам требует бухания. :) Но, все равно, нырять в прорубь бухим - нельзя!


[/quote]
И то так.Я на мясокомбинатовском без праздников в прорубь лазил,но я тогда и снегом растирался и моложе был,а все равно трезвым не лазил.
А трезвый-сам лезь
+ 1 0
20 января 2013 г. 17:08
vit:
Я понимаю, что приобщение к таинствам требует бухания. :) Но, все равно, нырять в прорубь бухим - нельзя!

Не везучий я:
%80 современных красноярцев поверху плавает,ко дну не идет.

Тонкий намек? :)
%80 современных красноярцев поверху плавает,ко дну не идет.
Я понимаю, что приобщение к таинствам требует бухания. :) Но, все равно, нырять в прорубь бухим - нельзя!
Если хорошо выпить,-
+ 0 0
20 января 2013 г. 17:04
то и ныряние теряет актуальность,ужо не до этого будет
vit:
Ни в коем случае до ныряния пить нельзя! После можно, но, до - вы топором пойдете ко дну. Во имя православия :)
Так и выпивают чтоб спазмы не одолели,:
а не пьянства ради
,Давайте думать о людях хорошо,позитивно-как щас говорят.
[quote="vit"]А вообще, опасное это дело - ныряние в прорубь. Возможен резкий спазм сосудов и остановка сердца.

[/quote]
Ни в коем случае до ныряния пить нельзя! После можно, но, до - вы топором пойдете ко дну. Во имя православия :)
Так и выпивают чтоб спазмы не одолели,
+ 2 0
20 января 2013 г. 15:41
а не пьянства ради
,Давайте думать о людях хорошо,позитивно-как щас говорят.
vit:А вообще, опасное это дело - ныряние в прорубь. Возможен резкий спазм сосудов и остановка сердца.
Религиозные праздники и при Ссср были поводом заложить до талого невозбранно.
Больше праздников - больше поводов.
Богомоленный у нас народ, так и норовит себя в жертву Бахусу принесть..
А вообще, опасное это дело - ныряние в прорубь. Возможен резкий спазм сосудов и остановка сердца.
" В ночь с 18 на 19 января дорожные полицейские задержали 30 человек, управлявших авто в состоянии алкогольного опьянения..."
Им бы ещё научиться определять алкотестером НАМЕРЕНИЕ ВЫПИТЬ, тогда эта цифра была бы ещё больше...
А почему эти граждане празднуют все свои праздники в полночь?
  • Оставить комментарий
  • Войти