Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто полюбит бродячих собак
Однозначно, нужно отстреливать тех хозяев животных, которые оставляют их на произвол судбьбы на уже заснеженных обезлюдивших дачах. Я бы сама таких с удовольствием стреляла. Если бы штрафовать таких, средств хватило бы и на стерилизацию, и на приюты. Корень зла - в этом. А все остальное - следствие.
ружжо дать?.стрелялка блин.
я знаю кто их любит. это добрые догхантеры
Хотела отдать в приют Верность продукты для собак. Несколько раз звонила им.сказали,что приедут заберут . Но прошла неделя, от этих "активистов" ни слуху, ни духу. Оказывается им корм не нужен, деньги подавай! Хотела забрать из приюта кота, мне не отдают, пока я не заплачу деньги. И это называется - бесплатно? Шантажисты!!! 3 недели они обещали мне отдать кота, а в итоге - третируют деньгами! И в клинике Лимпопо им помогают такие же вымогатели. Лечили-не лечили кота, я не видела. А счёт выставляют мне на тысячи. А я так хотела забрать кота!!! И они это поняли и устроили мне шантаж. Это любовь к животным??? Нет, это только прикрытие. Это настоящая мафия, делающая деньги на бездомных животных!!!!!
Читайте !Srgy, 20.11.2014 19:42
Это не цирк, а сборище живодеров и алкоголиков!
Клоун пьяный в дюпелину, от которого перегарный шлейф за версту фонит, хотел моего ребенка на манеж затащить - попрыгать на скакалке. Так еле удержал малыша. Ребенок даже чуть не заплакал, когда этот верзила в грязном костюме ему чуть руку не оторвал.
А что они творят с животными! На бедных зверушек посмотреть страшно. Измученные и еле живые, боятся любого звука. Хомяков вообще сверху бросают. Соседу мертвый хомяк достался. Скорее всего еще в воздухе от шока погиб или не исключено, что уже мертвого положили. А с нашим хомяком не знаю что и делать. Если выпустить, то он по-любому погибнет. Отдать если, то не знаю кому? Попадет опять к таким же душегубам, как эти циркачи. Жалко ведь животину, пока вот дома откармливаем. Хомяк хоть бегать стал, а то когда он к нам "прилетел" - еле передвигался, видимо, в голодном полуобморочном состояние находился. Люди добрый, надо, что-то с этими гастролерами делать. Закрыть их к чертовой матери, что бы животных спасти от бесконечный истязаний и обезопасить наших детей от этого ужасающего зрелища! Подскажите, куда можно пожаловаться на них, что бы реакция была? В Гринпис?
+22+−Ответить
Евгения Владимировна, 20.11.2014 21:10
моему ребенку действительно прилетел маленький мертвый хомяк! я буду жаловаться! у детей появляется после такого стресс, дочка плакала нес
Космонавт
+ 0 0
1 ноября 2014 г. 23:50
вчера выносил мусор - на помойке 3 собаки. Все с ошейником. Одна из них - породистая лайка.
Константин
+ 0 0
16 июля 2014 г. 10:30
Читаю и поражаюсь высказываниям всяких "собаколюбов" и "собакофилов". Коли вы так их любите, так возьмите на содержание и кормите, выгуливайте, дерьмо их убирайте с газонов, содержание гостиниц для животных и прочее-прочее.
Вот только эти "большие любители животных" (именно в кавычках - любители животных) только языком балакать и могут, а как ответственность взять на себя - так их и нет, и начинаются разговоры про фонды, бюджеты, права животных, некоторые даже библию вспоминают и т.д.
Еще удивляют любители животных, что выгуливают своих любимцев на придомовых газонах, детских площадках, а на замечания возмущаются, что как же запретишь... это же животное у него естественная потребность, а убирать - пусть дворник убирает.
Так вот я вам скажу так - это двойные стандарты, мои дорогие "любители" животных!
Если отдельным личностям так нравятся собаки и не нравятся люди, может вы тогда к собакам и переселитесь?
Город - территория человека и все остальные на ней живут ровно до тех пор пока человек им это позволяет. Именно так к своей территории относятся и все нормальные животные, о чём безграмотные зоозащитники, как правило, не в курсе т к учить биологию им лень.
К животным, особенно хищным, можно относиться с уважением, оказывать им помощь и т д, но сюсюкать с ними нельзя, точно так же как нельзя оставлять безнаказанными преступников. Работает абсолютно одинаково, пару раз не обратили внимание на покусанных - получаете обнаглевшую стаю агрессивных хищников у своего дома.
Программа же стерилизации - очевидный распил. С фига ли она будет эффективнее отстрела? Мёртвая собака тоже не размножается, если вдруг кто-то не в курсе. Зато понятно кто неплохо нагреет руки на этой программе, операция то не самая дешёвая.
Не говоря уж о том что собака может напасть и не в брачный сезон. Территориальность, голод и просто больных на голову особей никто не отменял, равно как и бешенство.
А заодно неплохо бы вспомнить, что бродячие собаки регуярно жрут домашних кошек. Которые даже при большой численности на людей не нападают, зато крыс выводят на порядок эффективнее т к могут достать их в недоступном собаке подвале.
Вы, граждане зоозащитники, не добро творите. Вы за неё выдаёте свою глупость и лень.
Ведь почти никто из вас не возьмёт домой бездомную собаку, с тем чтобы её воспитывать и заботиться. Вы способны лишь кричать про гуманизм и изредка подкармливать, что абсолютно бесполезно, зато чувство своей эпической высоконравственности подпитывает на ура.
хотелось бы обратиться к защитникам животных,если бродячих собак не ликвидировать,то что тогда делать жителям тех домов которые страдают от их агрессии? у нас дворняга появилась после того как закончилось строительство дома неподалеку,первое время она никого не трогала,а сейчас с ребенком выйти страшно на улицу. она кидается на всех.пару дней назад маленькую девочку покусала и ее мать когда та пыталась оттащить собаку от своего ребенка.у вас ведь тоже дети есть,и я не думаю что вы будете спокойно относиться к тому что на вашего ребенка будет кидаться какая-нибудь "шавка". вы сами перезарядите ружье
Собака бывает кусачей только от жизни собачей
лесик:[quote="Все верно!"][quote="Просто"]
Бродяшки-собаки раздражают, но еще больше раздражают любители покапаться в чужих кошельках. Каждый сам решает на что потратить свои финансы, к чему эти вопли, как!, ты отдал деньги в собачий приют, а нужно было больным детям, ты не любишь людей и тд. Уважаемые, это личное дело каждого, распоряжайтесь своим кошельком!

Как распорядится собственными деньгами - личное дело каждого.

Но мое глубокое убеждение - те, кто вместо того, чтобы помочь больным детям и немощным одиноким старикам, жертвуют деньги на бродячих блохастых псов - моральные уроды!!![/quote]
У больных детей есть родители и государство ,у немощных стариков есть дети ,которым они оставили квартиры ,а у бездомных собачек нет ни того и ни другого! Я помогаю тем у кого не ничеего!!И моральным уродом себя не считаю! Это мои деньги и я распоряжаюсь ими так ,как считаю нужным и поэтому свои бредовы суждения оставьте при себе!![/quote] сколько именно ТВОИХ денег ты увидел в бюджете? при зеброидной зарплате? рублей 200 в месяц? на верёвку хватит, чтобы удавить пару блоховозов? так что не пищите насчёт МОИХ денег, только от бизнеса, начиная со среднего, начинаются нормальные налоги, а с рядовых пешеходов даже клок шерсти не возьмёшь, голытьба все как один. так что дорогу дог-хантерам, вывозить самосвалами и кормить сабачьим мясом норок с песцами в зверосовхозе - выход для города.
Правильно написано выше, лучше бы преступниками так занялись, как собаками. Продажную милицию-полицию не дождешься. А эта фраза уже приелась,лучше бы детям и старикам помогали. вы вясните,почему конкретный старик или ребенок брошен. Пожалуйста плодитесь,для вас сделаем бокс,кидайте туда детей. И снова плодитесь.никакой ответственности. А потом стонут, лучше бы детям помогали.
оставьте вы этих собак.Интересно ,но надо начинать с духовного возрождения страны.Тогда и убийц будет меньше,а может о вовсе не станет. Такой подход дилетантский. Надо устранять причину, а не последствия. А причина - человек. Заморочились собаками, другое зло приумножается.Что ж вы так с наркоманами не боретесь ? Боитесь нарваться. Расплодилась нечисть,а они никак не угомонятся. Собаки их рвут в каждом дворе, значит их миссия такая, лишних людей убирать.Кто будет регулировать количество людей. Тоже ведь не сахар, загадили всю планету и туда же.... разум возмущенный растекся как мазут по планете, куда ни глянь - везде грязь.есть нельзя,пить нельзя. дышать вредно.
Инет-гоп:Собаки в нашем приюте ежедневно съедают по четыре больших кастрюли мяса.
----------------------
Скоро и у сирот человеческих особей будет не менее питательный белками, жирами и углеводами рацион.

А сиротам пусть подает государство !!
Все верно!:[quote="Просто"]
Бродяшки-собаки раздражают, но еще больше раздражают любители покапаться в чужих кошельках. Каждый сам решает на что потратить свои финансы, к чему эти вопли, как!, ты отдал деньги в собачий приют, а нужно было больным детям, ты не любишь людей и тд. Уважаемые, это личное дело каждого, распоряжайтесь своим кошельком!

Как распорядится собственными деньгами - личное дело каждого.

Но мое глубокое убеждение - те, кто вместо того, чтобы помочь больным детям и немощным одиноким старикам, жертвуют деньги на бродячих блохастых псов - моральные уроды!!![/quote]
У больных детей есть родители и государство ,у немощных стариков есть дети ,которым они оставили квартиры ,а у бездомных собачек нет ни того и ни другого! Я помогаю тем у кого не ничеего!!И моральным уродом себя не считаю! Это мои деньги и я распоряжаюсь ими так ,как считаю нужным и поэтому свои бредовы суждения оставьте при себе!!
Посмотрите в глаза детям!:[quote="Посмотрите в глаза детям больным раком!"]Бездомные собаки это прежде всего опасность для жизни и здоровья людей (особенно детей). Это аксиома!
Отстреливать. Однозначно отстреливать! Как в городской черте, так и в пригороде (особенно дачных массивах).
И чем больше отстреливать, тем лучше. В идеале до того, как особи становятся половозрелыми (чтобы не успели наплодить себе подобных). Только так можно сократить поголовье опасных источников заразы!!!



Люди, человеки это скрытые насильники и педофилы, убийцы и садисты. Варвары которые машинами давят людей, заводами убивают все живой в радиусе 60 км и это прежде всего опасность для жизни и здоровья других людей (особенно детей). Это аксиома!
Отстреливать. Однозначно отстреливать! Как в городской черте, так и в пригороде (особенно дачных массивах).
И чем больше отстреливать, тем лучше. В идеале до того, как особи становятся половозрелыми (чтобы не успели наплодить себе подобных). Только так можно сократить поголовье опасных преступников!!!

Вы ведь это забыли написать?[/quote]
Это очень точно и метко Вами сказано!
Влад:[quote="SV"]
Короче я почитал все тут и пришел к выводу - стрелять и только стрелять.

И тебя заодно[/quote]
А его с больной психикой первого!
Что эта статья с архива поднятая,что новая заказные.На квартал деньги начали делить.А боты с администрации навяливают свое,хвостики и клыки свое.идет обычный дележ денег,а не о том как сократить поголовье собак.Формируют как бы общественное мнение которое сами и создают.Очередная лапша.Собак меньше не станет,деньги испарятся.
  • Оставить комментарий
  • Войти