Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция призвала красноярцев раньше выезжать на работу
>>>Добавили проблем, по словам очевидцев, некоторые автомобилисты, которые пытались объехать пробку по трамвайным путям<<<
Быдло не победить. Оно сожрет само себя, вопрос времени
пульхерия:живу на предмостной,работаю на маерчака
объясните как быстро доехать???

На электричке.С платформы "Студенческая" до ст.Красноярск (автобус 4,тралик 4,5),а если надо ближе к Космосу можно утром доехать до Путепровода.В тепле,без давки и знаешь уже точное время когда подойдет электричка.Этот транспорт становится уже модным.
машувать:машина сломалась на дороге, образовалась пробка, все ругают гаи... А хоть один ноющий тут вышел бы из машины, помочь мужику с машиной? Отталкать там, или оттащить на тросу? Это так сложно, помочь близкому? Хотите нагибать гаи? Станьте обществом, тогда гаи прогнется под вас, а так....каждый сам за себя, водятлы друг другу не помогут никогда (не путать с водителями), так чего вы ждёт от гаи? они так же вертели вас, у них свои заботы как и у вас. Вот когда эти заботы будут общими, вот тогда и поговорим. Безопасность дорожного движения зависит от участников движения! Не будет этих участников - не будет опасности. Предлогаю вариант для роспуска ГАИ - перестаем все нарушать, тогда в гаи не будет надобности. Ну, кто хочет понастоящему нагнуть гайцев? или очко жим-жим?

+100000! а кому не в ломы быть взаимовежливыми,пусть так и будут хитровые..ми, сидят по 3-4 часа в членовозке и на всех дуются дальше. и прежде чем гундеть про свои прова и чужие обязанности, пусть вспомнят про свои обязанности как участника дорожного движения!
Дядя Стёпа:
Я потомственный гаишник, все нападки в нашу сторону считаю заказанными и проплаченными. Отдыхайте, быдловодятелы.

Призываю всех!!! обратить внимание вначале на себя и уважительнее относиться к окружающим. и мир станет добрее.
:):[quote="Не везучий я"]
Если за пару дней все машины с улиц оттрелюют на штраф площадку то и пробок не будет.А это работа полиции.Бездельники советы решили давать.

утром всё равно будут
потому что всякие курицы...[/quote]
и петухи...
Не везучий я:В жопу пусть идет эта полиция.Это их обязанность что бы я на работу 3 часа не добирался.Их и администрации города.пусть перекрывают въезд легковушкам.

а на руках тебя с мигалкой не донести до работы? при чем тут гаишники, если траффик на улицах дикий из-за количества машин?
Не везучий я:Штраф-площадок не хватит...

За солнечным немеряно.За кразом испорченной земли еще больше.Чистые с готовой парковкой под бульдозер.[/quote]
+100500
Как прочитал новость хотел написать нежелающим оттащить авто, да уже написали. Вместо ругани и словоблудия реально помогли бы мужику! Или так всем понравилось стоять в пробке?!
Не долго ждать осталось. Построят 4-й мост, все фуры пойдут по Маерчака-Копылова, Высотной-Годенко, Семафорной-Свердловской, Сурикова-Дубровинского, а остальной транспорт через дворы только сможет ездить. Продадим на*ер машины и пересядем на велосипеды.
А сегодня на Предмостной нужно было наряд с площади в Ярыгинский проезд отправить и мост поехал бы.
пульхерия
+ 5 0
22 января 2013 г. 13:23
живу на предмостной,работаю на маерчака
объясните как быстро доехать???
Девчонку звали Юность
+ 6 1
22 января 2013 г. 13:17
Не везучий я:Что бы доехать мне до работы,при хорошем раскладе,нужно 15-25 мин.А приходится выезжать за полтора часа раньше потому как какая то оторванка свою пердень пронести не желает.Так же и вечером.В 16-00 не уехал ,нужно ждать 20-00.ради кого и чего?

ты быстрей пешком добежишь. там делов на полчаса.
машувать:машина сломалась на дороге, образовалась пробка, все ругают гаи... А хоть один ноющий тут вышел бы из машины, помочь мужику с машиной? Отталкать там, или оттащить на тросу? Это так сложно, помочь близкому? Хотите нагибать гаи? Станьте обществом, тогда гаи прогнется под вас, а так....каждый сам за себя, водятлы друг другу не помогут никогда (не путать с водителями), так чего вы ждёт от гаи? они так же вертели вас, у них свои заботы как и у вас. Вот когда эти заботы будут общими, вот тогда и поговорим. Безопасность дорожного движения зависит от участников движения! Не будет этих участников - не будет опасности. Предлогаю вариант для роспуска ГАИ - перестаем все нарушать, тогда в гаи не будет надобности. Ну, кто хочет понастоящему нагнуть гайцев? или очко жим-жим?

Мент нам не кент.
может вообще спать не ложиться или на работе ночевать,домой иногда забегать переодеться и помыться, а на семью наплевать,живите тут как хотите
тоже мама
+ 4 0
22 января 2013 г. 13:02
хожу пешком
Дядя Стёпа
+ 2 9
22 января 2013 г. 13:00
Я потомственный гаишник, все нападки в нашу сторону считаю заказанными и проплаченными. Отдыхайте, быдловодятелы.
домохозяйка
+ 4 3
22 января 2013 г. 12:53
м:[quote="бидон"]А лучше вообще с работы не уезжать

лучше не приезжать на нее[/quote]
Super!!!
машувать
+ 35 5
22 января 2013 г. 12:45
машина сломалась на дороге, образовалась пробка, все ругают гаи... А хоть один ноющий тут вышел бы из машины, помочь мужику с машиной? Отталкать там, или оттащить на тросу? Это так сложно, помочь близкому? Хотите нагибать гаи? Станьте обществом, тогда гаи прогнется под вас, а так....каждый сам за себя, водятлы друг другу не помогут никогда (не путать с водителями), так чего вы ждёт от гаи? они так же вертели вас, у них свои заботы как и у вас. Вот когда эти заботы будут общими, вот тогда и поговорим. Безопасность дорожного движения зависит от участников движения! Не будет этих участников - не будет опасности. Предлогаю вариант для роспуска ГАИ - перестаем все нарушать, тогда в гаи не будет надобности. Ну, кто хочет понастоящему нагнуть гайцев? или очко жим-жим?
Что бы доехать мне до работы,при хорошем раскладе,нужно 15-25 мин.А приходится выезжать за полтора часа раньше потому как какая то оторванка свою пердень пронести не желает.Так же и вечером.В 16-00 не уехал ,нужно ждать 20-00.ради кого и чего?
[quote=""]
Штраф-площадок не хватит...
[/quote]
За солнечным немеряно.За кразом испорченной земли еще больше.Чистые с готовой парковкой под бульдозер.
Не везучий я:
Если за пару дней все машины с улиц оттрелюют на штраф площадку то и пробок не будет.А это работа полиции.Бездельники советы решили давать.

утром всё равно будут
потому что всякие курицы...
Сашка, Александр я
+ 12 0
22 января 2013 г. 12:37
Злые вы, гаишники ночей не спят, думают какой нам дуракам совет дать, уму разуму учат учат, а вы работать заставляете их, на улицу в мороз гоните.
Штраф-площадок не хватит...
Если за пару дней все машины с улиц оттрелюют на штраф площадку то и пробок не будет.А это работа полиции.Бездельники советы решили давать.
infinity:
Детские советы в жопу пусть себе засунут.

как будто засовывать в жопу это что-то плохое
бидон:А лучше вообще с работы не уезжать

лучше не приезжать на нее
А работать полиция быстрее не пробовала и напрямую заниматься своими обязанностями регулирования движения?!
Детские советы в жопу пусть себе засунут.
а то ж мы не знали! спасибо, кэп!
В жопу пусть идет эта полиция.Это их обязанность что бы я на работу 3 часа не добирался.Их и администрации города.пусть перекрывают въезд легковушкам.
А лучше вообще с работы не уезжать
ну прям открыли Америку такой новостью
  • Оставить комментарий
  • Войти