Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за красноярской автомобилистки пострадали пассажиры и кондукторы двух автобусов
Степа дядя
+ 3 5
22 января 2013 г. 15:20
Умница:[quote="Торгашка"]
[quote="Воспитатель педагог"]Вот таких усыплять надо, от них люди гибнут и страдают, а не собак.

Это точно. Таких уродов и надо усыплять. И мужиков и баб. Тех которые машинами людей убивают или инвалидами делают.[/quote]
Какие все комментаторы добрые, наверное вы никогда не ошибались? Водителей маршруток тоже надо усыплять кстати,они людей давят! а врачи зачастую плохо лечат, полицейские задержанных бьют, строители строят некачетсвенно,если всех кто ошибся усыпить-народу не останется! Бред не пишите! Да женщин виновата и что? у нас таких аварий каждый день под сотню,и всегда есть виновник и не всегда это дама..[/quote]
Так вы перечитайте еще раз сообщение или много раз. Это всем в глаза бросается. Что пишут одно, а вы отвечаете другое.
"Таких уродов и надо усыплять. И МУЖИКОВ и БАБ. ТЕХ которые машинами людей УБИВАЮТ или инвалидами делают."
Перечитайте. Если зрение слабое, то очки оденьте.
ПДД:
32-летняя женщина на автомобиле Toyota Spacio, по словам полиции, «поворачивала во двор» дома по ул. Гусарова, 48

Артем - Умница ПДД учите.

Умница тебе уже на этом форуме объясняли, что при повороте во двор, при выезде из двора надо пропускать весь транспорт, даже пешеходов!!!

Не садитесь за руль если не знаете элементарно ПДД, вас реально надо усыплять, а не собак, а то вы поубиваете невинных людей на дорогах.


Ну во первых Артем ко мне отношения не имеет,во вторых я разве сказала что она ПРАВА????? Я сказала что таких ситуаций по сотни в день,и такая агрессивная реакция-это по меньшей мере странно. Не более. По существу пожалуйста критикуйте мои высказывания,и читайте внимательнее,может раза со второго-третьего смысл слов дойдет верный до вас.
32-летняя женщина на автомобиле Toyota Spacio, по словам полиции, «поворачивала во двор» дома по ул. Гусарова, 48
Артем - Умница ПДД учите.
Умница тебе уже на этом форуме объясняли, что при повороте во двор, при выезде из двора надо пропускать весь транспорт, даже пешеходов!!!
Не садитесь за руль если не знаете элементарно ПДД, вас реально надо усыплять, а не собак, а то вы поубиваете невинных людей на дорогах.
Артем подкаблучник. Бывают и такие типа "мужики" Фу, мля, не перевариваю подкаблучников, они такие угодливые. скользкие.
Если было ДТП то виноватый всегда есть. Не умеешь ездить не садись за руль. Сел отвечай за свои поступки.
Артем или второй ник бабы по имени умница?
А при чем тут женщина на тойоте? Вроде нигде не написано что она нарушила правила?
Может просто скользкая дорога.
А учитывая тот факт что маршрутки столкнулись "в лоб" явно есть вина водителя маршрутки, который ушел на встречку.
Торгашка:[quote="Воспитатель педагог"]Вот таких усыплять надо, от них люди гибнут и страдают, а не собак.


Это точно. Таких уродов и надо усыплять. И мужиков и баб. Тех которые машинами людей убивают или инвалидами делают.[/quote]
Какие все комментаторы добрые, наверное вы никогда не ошибались? Водителей маршруток тоже надо усыплять кстати,они людей давят! а врачи зачастую плохо лечат, полицейские задержанных бьют, строители строят некачетсвенно,если всех кто ошибся усыпить-народу не останется! Бред не пишите! Да женщин виновата и что? у нас таких аварий каждый день под сотню,и всегда есть виновник и не всегда это дама..
Водитель
+ 14 4
22 января 2013 г. 14:33
r6g:[quote="Натка"]умение водить от пола не зависит

зависит. также как и умение управлять самолетами, вертолетами, танками, кораблями. не женское это дело[/quote]
дело, может быть, и не женское. Но ночных ведьм фрицы боялись до усрачки. Да и женщины-танкистки были не редкость. Причем с боевыми наградами.
Уж пр осовременных женщин-пилотов и говорить не стоит. А вот про рыбачек испокон веков упомянуть можно.
Вольдемар
+ 14 4
22 января 2013 г. 14:33
читатель :моя супруга далеко не пацанка , а машину водит лучше любого пацана !!!

у меня супруга не космонавт, но в космос летает лучше любого космонавта
Натка:"В Норильске водитель сбил девочку на пешеходном переходе, сообщили 22 января в пресс-службе ГИБДД Красноярского края."
водитель то - мужик, чего вы его не растерзали в той ветке?

Давай ссылку, растерзаю))
"В Норильске водитель сбил девочку на пешеходном переходе, сообщили 22 января в пресс-службе ГИБДД Красноярского края."
водитель то - мужик, чего вы его не растерзали в той ветке?
Торгашка
+ 10 4
22 января 2013 г. 14:30
читатель :моя супруга далеко не пацанка , а машину водит лучше любого пацана !!!

Такое тоже бывает. Бывают бабы реально лучше мужиков и водят и в машинах разбираются.
Воспитатель педагог:Вот таких усыплять надо, от них люди гибнут и страдают, а не собак.

Это точно. Таких уродов и надо усыплять. И мужиков и баб. Тех которые машинами людей убивают или инвалидами делают.
читатель
+ 16 7
22 января 2013 г. 14:28
моя супруга далеко не пацанка , а машину водит лучше любого пацана !!!
111:[quote="Воспитатель педагог"]Вот таких усыплять надо, от них люди гибнут и страдают, а не собак.

Пожалуйста, откройте приют для собак, и не стоните так. Понимаю, что чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся животные, но не люблю тупых и бессмысленных стонов. Не кусали у вас ребенка, ох не кусали.... [/quote]
У нас ребенка не сбивали автомобилями, ох не сбивали...
ох, уж мне эти поклонники, никак в покое не оставят...
Случай один на миллион, мужики, зря накинулись на женщину, с каждым могло случится, она прежде всего человек, а человку свойственно ошибаться (идём на ютуб и набираем в поиске "проспал поворот ДТП" просветляемся). Я тоже считаю что женщины водят хуже, но этот случай не показатель. По моим наблюдениям девушки-пацанки лучше водят чем автоледи сюсю мусю такие как Натка например)))
Воспитатель педагог:Вот таких усыплять надо, от них люди гибнут и страдают, а не собак.

Пожалуйста, откройте приют для собак, и не стоните так. Понимаю, что чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся животные, но не люблю тупых и бессмысленных стонов. Не кусали у вас ребенка, ох не кусали....
Воспитатель педагог
+ 12 13
22 января 2013 г. 14:12
Вот таких усыплять надо, от них люди гибнут и страдают, а не собак.
r6g: зависит. также как и умение управлять самолетами, вертолетами, танками, кораблями. не женское это дело

Вы отстали от мира, ау!
Натка:умение водить от пола не зависит

зависит. также как и умение управлять самолетами, вертолетами, танками, кораблями. не женское это дело
Ветлужанец
+ 10 5
22 января 2013 г. 14:02
Хорошо, что живые все остались. А у женщины права отобрать и отправить дальше учиться в автошколу, а лучше вообще за руль не пускать. Могло быть все гораздо хуже, благо автобусы ехали не быстро (поворот рядом).
Натка:умение водить от пола не зависит

.....зависит ещё как....
Показать комментарий Скрыть комментарий
В пресс-службе не смогли пояснить, какой у женщины был стаж вождения.
----------------
"Майора Какеготам, ко мне!.... Петрович! Епта, ей через кого права делали и в каком месяце? Не помнишь? Ну так выясняй".
умение водить от пола не зависит
Забить ногами!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
это тупая корова - нельзя тупых к сложной технике подпускать, просто
Во женщина делов то наворотила
Воспитатель педагог
+ 19 4
22 января 2013 г. 13:28
Вот с такими автолюбителями и надо бороться, а не с собаками.
  • Оставить комментарий
  • Войти