Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве определились с выходным днем в честь празднования лунного Нового года
Правильный
+ 1 0
22 февраля 2013 г. 17:16
Мдаа, шо завидуем то народ? Никто же не возникает по поводу выходного дня в Рождество! Раз так хочется отдохнуть, дак перезжай в Туву, лишний день отдохнете. Или боитесь, раз упомянули про бухало и резание? Давайте жить дружно, не все они такие. Кровь горячая как у чеченцев
Буржуй:Даже с новым годом неопределенность. Ориентировочно с 4 - 6 утра, это как? И во сколько шампанское открывать?

по восходу сонца наступает новый год по лунному календарю. кстати змеи
Буржуй:Даже с новым годом неопределенность. Ориентировочно с 4 - 6 утра, это как? И во сколько шампанское открывать?

С вечера...
Даже с новым годом неопределенность. Ориентировочно с 4 - 6 утра, это как? И во сколько шампанское открывать?
Лунный культ, культ ночи.
Медведьев:[quote="Витя"][quote="bennassy"]
Бобла дали, можно и отметить! курнуть, бухнуть!

За счет дотаций из раисскай фидирацеи у них каждый день выхлдной. Зачем работать?[/quote]
да уроды, только бухать и резать друг-друга умеют. Больше ни какой пользы от них. Так надо их и отправить всех на луну. Пусть там буянят. вон, с роскосмосом уже подружились для инноваций инвестиций и модернизаций[/quote]
Вы русский?
тогда ст.282 УК РФ!
Медведьев
+ 0 0
24 января 2013 г. 12:51
Витя:[quote="bennassy"]
Бобла дали, можно и отметить! курнуть, бухнуть!

За счет дотаций из раисскай фидирацеи у них каждый день выхлдной. Зачем работать?[/quote]
да уроды, только бухать и резать друг-друга умеют. Больше ни какой пользы от них. Так надо их и отправить всех на луну. Пусть там буянят. вон, с роскосмосом уже подружились для инноваций инвестиций и модернизаций
bennassy:
Бобла дали, можно и отметить! курнуть, бухнуть!

За счет дотаций из раисскай фидирацеи у них каждый день выхлдной. Зачем работать?
Бобла дали, можно и отметить! курнуть, бухнуть!
Худышка:[quote="Павлег"]Интересно а обычный...наш новый год они праздновали?...если да то обьявите 11 февраля выходным и у нас...

Я думаю в Туве все праздники отмечают,и ваши,и наши,и свои,и пиндосовские,и др...)))[/quote]
Да пусть отдыхают, а то они когда активны делают чо попало)))
Помнится в Якутии как то один год тоже "свой" праздник выходным объявили. Правда в традицию это не вошло, уже на следующий год все работали и о праздники не упоминали.
"на сессии Верховный Хурал республики принял постановление «О дне празднования Шагаа в 2013 году», согласно которому установлена дата проведения праздника — 11 февраля."
крайняя не компетентность. не хурал устанавливает дату праздника, а лунный календарь. и соответственно след день не рабочий , при совпадении с выходными переносится на понедельник
Худышка:
[quote="Павлег"]Интересно а обычный...наш новый год они праздновали?...если да то обьявите 11 февраля выходным и у нас...

Я думаю в Туве все праздники отмечают,и ваши,и наши,и свои,и пиндосовские,и др...)))
[/quote]
Но 11 феврвля в понедельник они будут отдыхать а мы нет...обидно,однако)
Павлег:Интересно а обычный...наш новый год они праздновали?...если да то обьявите 11 февраля выходным и у нас...

Я думаю в Туве все праздники отмечают,и ваши,и наши,и свои,и пиндосовские,и др...)))
Интересно а обычный...наш новый год они праздновали?...если да то обьявите 11 февраля выходным и у нас...
  • Оставить комментарий
  • Войти