Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии соседи спасли забытого родителями в холодном доме ребенка
вот еще один пример горячей родительской любви
с уважением деревня
+ 2 0
26 января 2013 г. 23:18
Денис ,вас наверное вилами или оглоблей напугали в деревне)? Такую хренотень может только очень испуганный человек нести.
Жалко, конечно, мальчишку, не повезло с родителями. НО! В 8 лет как он не имел возможности растопить печь? Он с отцом жил, видел, как это делается. И к соседям мог бы обратиться за помощью с разжиганием сразу же. 8 лет - это уже вполне смышленый человек.
Баба Яга. Против б б б
+ 0 0
15 апреля 2018 г. 13:58
Интересно, какая смерть гуманнее - от холода или пожара? Вы серьёзно предлагаете 8летнему ребёнку топить печку?
Опять тупизм, и это только известные случаи, сколько неизвестного!!???
Наверное опять американцы виноваты!,- пусть замерзают, горят, голодают, но НЕ ОТДАВАТЬ чужакам!
не, там просто бухают
соседи не говно,как в городе:в деревнях всегда принято-ты мне гдядки полей,а я тебе ребенка спасу
Сам или сама наверное деревенская,я жил в деревне и хуже тварей деревенских я не видел,в деревнях народ гавно и люди понос!
ну да:Главное - он к американцам не попал. А так все норма.

Ну да.Всех усыновленных американцами детей там истребляют либо сами усыновители, либо на органы. А в России все дети под охраной государства. Что родные, что усыновленные.Это чётко разъяснили, приняв соответствующий закон (и почему его назхвали "людоедским")....
Может, ребенку "не повезло"? Вот был бы он инвалидом, его бы нарасхват в России усыновили.... Нам же так рассказывают все - от Астахова до депутатов и ВВП....
CКА ЯЙЦА ОТЦУ ВЫРВАТЬ, А МАТЕРИ МАТКУ! НЕ ДОЛЖНЫ ТАКИЕ РАЗМНОЖАТЬСЯ. Мальчика жалко, совсем юный и уже такое испытать и быть брошенным...
Главное - он к американцам не попал. А так все норма.
Да прямо, неравнодушные - только тогда, когда мальчик сам к ним пришел, позвонили в больницу, а так будто не видели, что мальчишка один шатается. Не обратился бы - так и умер в холодном доме
соседи не говно,как в городе
+ 2 1
24 января 2013 г. 17:04
в деревнях всегда принято-ты мне гдядки полей,а я тебе ребенка спасу
  • Оставить комментарий
  • Войти