Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Записаться в поликлиники Красноярска можно будет через платежные терминалы
Калл центр , он и есть калл центр
Иван, Вы правы - посещений врачей стало намного больше, врачей поубавилось. Зато проверяющих прибавилось, регистраторов опять же больше в разы. А зарплата регистратора больше медсестринской, а иногда и врачебной.
Увеличение числа посещений связана с льготными рецептами и любовью к обследованию. Я врач-пенсионер, работающий. Смех разбирает - обеспеченность врачами низкая, а все о записи говорят. Недавно доктор заболела - раскидывали ее больных, какое уж тут качество работы: со своими бы управиться, ведь на записанных наслаиваются просто пришедшие, на больничном, экстренные и пр. Работать стало очень тяжело, безрадостно.
А через платежку при записи к врачу комиссия какая?)))))))
Как то рука не поднимается назвать ЭТО call-центром..это оборудование (интересно какое, наверно панас:)))))), кучка регистраторов и начальник.
Кто занимался колл и контакт центрами от ведущих вендоров, настройкой, оптимизацией работы операторов и так далее, я думаю меня поймет.
Основной поток - это пенсионеры. Они ваши Платежки в гробу видали! И телефонов у многих нет!
Одно не пойму - то ли у нас врачей стало меньше и больных больше или еще что-то случилось с медициной непонятное...
  • Оставить комментарий
  • Войти