Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Только половина жителей Красноярского края доверяет полиции
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
Вот основополагающий принцип российской жизни,
который следовало бы включить в конституцию,
чтобы не создавать у населения ненужных иллюзий.
Все зависит от обстаятельств, помогли - парни. Задержали - козлы безобразные, недоверяю. Как и врачи и соцработники. Селяви.
Доверие-от слова-ВЕРА
+ 0 0
27 января 2013 г. 02:35
а я уже УБЕЖДЕН,-горьким(неоднократным)
опытом общения с мусарней-ДАРМОЕДЫ,
Одна половина работает в полиции , другая кто не работает там не доверяет ей.
а мне про вторую половину очень понравилось
А я доверяю. Не было у меня проблем с ними. Не знаю, как помогут, потому что все сложно, но как людям- доверяю.
Покажите хотя бы нескольких из доверяющих! Очень-очень интересно увидеть динозавров!!!
доброжилатель
+ 2 0
26 января 2013 г. 00:53
ЕСТЬ ПОГОВОРКА: "НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ..."ПОЭТОМУ ГРАЖДАНЕ, ВАМ ЭТО НИ В ОКОШКО КРИЧАТЬ В СТУДЕНЧИСКИЕ ГОДЫ: "ХАЛЯВА ЛОВИСЬ"... БУДТЕ САМИ БДИТЕЛЬНЫ И УМЕЙТЕ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ....
меня когда избил одногрупник в универе мне сотрудник тогда милиции прямо сказал .Парень тебе мы ничем не поможем сам не может справиться найми кого нибудь.Мы вызовем твоего обидчика на очную ставку и он будет сидеть и говорить что ты его ударил.Мы ничего не добьемся и отпустим его и тебя .Сам решай свои проблемы.Единственный способ испвить ситуацию и заставить работать полицию на себя это забирать квиток от заявления когда подписываете его в полиции потому что если это какая нибудь административная мелочь или незначительный ущерб телу имуществу ваше заявление потом окажеться в мусорной корзине.Но есть орган который заставляет сытые рожи лентяев в правоохранительных органах работать на совесть это - прокуратура.Надо писать заявление параллельно и туда и тогда менты будут работать а не получать нахаляву деньги на пластиковые карты как это в большинстве случаев и происходит
Большая часть граждан РФ (68%) хотят самостоятельно избирать глав регионов. Об этом говорится в данных опроса, проведенного "Левада-центром".
По информации осциологов, лишь 21% опрошенных считают, что губернаторов должен назначать президент РФ.
Специалисты центра отмечают, что еще несколько лет назад наблюдалас обратная ситуация. Так, в 2006 году лишь 25% граждан заявляли, что губернаторы должны избираться, в 2000 году таких было 11%.
Напомним, Госдума на этой неделе приняла в первом чтении законопроект, наделяющий регионы правом самостоятельно определять порядок избрания губернаторов.
Источник: rosbalt.ru
голосуем:я в другой половине

А если тебя разденут, всё отберут и в бубен настучат - ты куда пойдёшь? А если квартиру обнесут или тачку угонят? Жаловаться таким же недоверчивым или всё таки в полицейский околоток?
О чем речь идти может?В октябре 2012 напали неизвестные на меня возле дома избили,а позвонили из милиции мне с вопросам по написанному заявлению только 25 января с вопросами,а почему вы не узнаете и не звоните.Поэтому лучше не обращаться к таким стражам порядка. Даже подскажу одно такое левое тело Животов Валерий Владимирович,редкостная личность,свинья в погонах.
Которая сидит.Раньше верили что посадят.Посадили и поверили.Вторая в очереди стоит.
кто похвалит меня лучше всех
+ 3 2
25 января 2013 г. 17:17
Эксперт в спорах с идиотами:[quote="Шур"]К пятнице вечера с юмором не очень? А новость то позитивная, есть ещё люди которые доверяют полиции оказывается!

Я не сильно доверял бы опросам. Особенно тем, которые инициирует само ГУ МВД.
Моё окружение фраки с моноклями не носит, конечно, но чуть более чем все из них никаким государственным структурам не доверяют. Так что мне слабо верится в 52%.[/quote]
другими словами: мусора сами себе леща закинули
"....о полном доверии сообщали жители сельских районов края..." это наверное в тех деревнях куда никакой полицай не заходит, и за это им люди благодарны. а чего не написали в каких населенных пунктах полицаям не доверяют больше всего ?
Эксперт в спорах с идиотами
+ 5 3
25 января 2013 г. 17:05
Шур:К пятнице вечера с юмором не очень? А новость то позитивная, есть ещё люди которые доверяют полиции оказывается!

Я не сильно доверял бы опросам. Особенно тем, которые инициирует само ГУ МВД.
Моё окружение фраки с моноклями не носит, конечно, но чуть более чем все из них никаким государственным структурам не доверяют. Так что мне слабо верится в 52%.
та половина, что доверяет просто солгала :)
представте: звонок в Вашу дверь, на пороге стоит девушка с опросным листом, и спрашивает "доверяете ли вы полиции" "доверяю, доверяю" говорите вы и идете доедать ужин, думая про себя " ага, бля, так доверяю, что аж кушать не могу" :))
Вопросы, конечно, доставляют...
ну то есть,как вчера-сотовый украсть,но незаметно
Надо им как-то войти в образ благородных и праведных стражей добра и справедливости и стабильно ему соответствовать, тогда и доверие будет и порядок.
К пятнице вечера с юмором не очень? А новость то позитивная, есть ещё люди которые доверяют полиции оказывается!
Шур:"Вторая половина есть только у мозга и жопы. Я изначально цельная" (Ф. Раневская)

здесь shure речь о другом
"Вторая половина есть только у мозга и жопы. Я изначально цельная" (Ф. Раневская)
я в другой половине
  • Оставить комментарий
  • Войти