Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Недовольная подтяжкой лица красноярка отсудила у медицинского центра более 70 тыс. рублей
Психиатр:
[quote="Потапыч"]П-ц в 24 года по больницам бегать. А чо будет в 44 ???

В 45 баба ягодка опять, но последняя ягодка, как выше отметил ЭРОС... А мужчина в 50,- говорит народная мудрость,- лучше двух по 25. Но это тоже раньше было. Вот откуда трагедия для женщин. Но "молодящася" в 50 женщина уродлива, ибо все равно без цветов и ягод. Так что все с цветами и с ягодками хотят, хотя и с висящими животами. Современные женщины начинают стареть в 16 лет, а до 1989 года они старели с 25 - 35 лет. 90-е годы жудь, как повлияли. Если бы наши мужчины не пили, ходили больше на своих двоих... картиная была бы иная. А сейчас ведь в основном - мешок с г..ном, висящими, как колхозный мешок, животами.
[/quote]
Согласен, по этой причине машина в гараже стоит, а сам на работу (с работы) пешком по 50 минут каждый день.
Здоровье важнее машины.
Потапыч:П-ц в 24 года по больницам бегать. А чо будет в 44 ???

В 45 баба ягодка опять, но последняя ягодка, как выше отметил ЭРОС... А мужчина в 50,- говорит народная мудрость,- лучше двух по 25. Но это тоже раньше было. Вот откуда трагедия для женщин. Но "молодящася" в 50 женщина уродлива, ибо все равно без цветов и ягод. Так что все с цветами и с ягодками хотят, хотя и с висящими животами. Современные женщины начинают стареть в 16 лет, а до 1989 года они старели с 25 - 35 лет. 90-е годы жудь, как повлияли. Если бы наши мужчины не пили, ходили больше на своих двоих... картиная была бы иная. А сейчас ведь в основном - мешок с г..ном, висящими, как колхозный мешок, животами.
П-ц в 24 года по больницам бегать. А чо будет в 44 ???
И пожилые, ухоженные женщины всегда выглядят достойно, без всяких там операций,ну за чем надо себя резать?Любое вмешательство,особенно операционное,отражается в дальнейшем!!! Глупые женщины!!!Если мужчина полюбит,да он мир перевернет вверх ногами,чтоб быть рядом с любимой!
Ирина:
Не ходите в эту клинику! Мне 24 года, ни разу еще небыло беременности! Они меня там хотели " почистить", мотивируя тем, что другой процедуры просто не существует, да еще так убеждали.... Вовремя залезла в интернет и вычитала про такие обманщиков, и что существует не просто гистероскопия а гистерорезектоскопия!!! Хотели нажиться на ничтожных 10 т.р...и можно сказать оставить без детей! Еще сто интересно, хотели провести операцию во время воспаления, которое сначало нужно лечить...пришла а на послезавтра уже операцию..и анализы быстрее быстрее.... Бог отвел! Пройду нужное лечение, сделаю нужную операцию и вернусь в РЕНОВАЦИО и напишу обязательно жалобу на эту докторицу! Мой комментарий больше для молодых девушек! Будьте внимательны! И не слушайте тех, кто говорит: да ре читайте вы этот интернет!!!- читайте девочки, на женских форумах, если не хотите чтоб вас обманули... Ничтожные 10 тысяч прировнять можно сказать к человеческой жизни( которая еще даже не зародилась)

Вы сами и остальные здесь отказались от нормальной высококвалифицированной медицины в былое время. Вот теперь и лечитесь у этих пизнесменов. Удачной вам резекции :) всего, включая мозг )))
p.s.Еще скоро и острый аппендицит скоро будете лечить пиявками, иглоукалыванием, массажем и БАДами из аптек.
Не ходите в эту клинику! Мне 24 года, ни разу еще небыло беременности! Они меня там хотели " почистить", мотивируя тем, что другой процедуры просто не существует, да еще так убеждали.... Вовремя залезла в интернет и вычитала про такие обманщиков, и что существует не просто гистероскопия а гистерорезектоскопия!!! Хотели нажиться на ничтожных 10 т.р...и можно сказать оставить без детей! Еще сто интересно, хотели провести операцию во время воспаления, которое сначало нужно лечить...пришла а на послезавтра уже операцию..и анализы быстрее быстрее.... Бог отвел! Пройду нужное лечение, сделаю нужную операцию и вернусь в РЕНОВАЦИО и напишу обязательно жалобу на эту докторицу! Мой комментарий больше для молодых девушек! Будьте внимательны! И не слушайте тех, кто говорит: да ре читайте вы этот интернет!!!- читайте девочки, на женских форумах, если не хотите чтоб вас обманули... Ничтожные 10 тысяч прировнять можно сказать к человеческой жизни( которая еще даже не зародилась)
vit:Это негры. А они все брутальные по определению.. :) Кстати, где то читал про тайные мысли женщин в сексе. Был такой анонимный опрос. Все хотят негра, изнасилования и 15 летнего мальчика. Извращенки. :)

Опрос проводили, как водится, британские ученые?
4:стареть надо красиво.

Стареть надо с достоинством: не отрицая неизбежного. И ценить нужно дела рук своих, а не гладкость кожи лица. Поверьте, первое людям действительно в вас небезразлично, тогда как на второе искренне наплевать.
Худышка:[quote="Влад"]Мадам, отрастите волосы и заплетите их сзади потуже. Кожа лица натянется и никаких моршин и деньжищи такие платить не надо. Правда есть побочный эффект - улыбка до ушей круглосуточно, но красота требует жертв

Ну кстати не надо юродствовать..женщинам всегда хочется выглядеть хорошо, поэтому обращаются к пластике,ничего в этом такого нет, не каждому природа дает то что хочется..даже те,кто за собой хорошо следит и то к пластике прибегают!Я б тоже пару кусочков у себя исправила))Но вот после таких новостей аж страшно обращаться![/quote]
Мало-ли что вам хочется... Вам всегда хочется... Вопрос ведь в другом, а хотят-ли вас? 45-баба ягодка опять... но последняя ягодка, ибо дальше цветов не будет... ни запаха-аромата... а так гриб-сморчок... Правильно вас предупреждали, красиво и мудро надо стареть, нежели глупо молодеть. Много вас в годах дурочек в юбках выше колен и в брюках ходят... Как говорили бы наши пращуры: "Срамота..."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТо:
что значит "все")) кого спрашивали-те и отвечали. а мы-это совсем не "они"

Вы по поводу негра? :) Куды вы денетесь.. Это в вас по сути сидит. :) И не такое еще сидит. В виртуальном мире озабоченной женщины я бы оказаться не захотел. Там такое будет... :)
vit:
Я не уверен, что такую фигуру надо делать. :) Слишком брутально. Никакой загадки. :)

Можно на пол пути остановиться :)
Пособие для начинающих :)
http://www.youtube.com/watch?v=hd0hCdLFYOw
Я не уверен, что такую фигуру надо делать. :) Слишком брутально. Никакой загадки. :)
Мужской фитнес вроде как такую фигуру делает :)
Нуу..... в нем что-то есть.. :))
vit:
[quote="Потапыч"]
А вообще я в спорт подался.
Щас вот отжимания и пресс качать закончил под эту девушку :)
http://www.youtube.com/user/zuzkalight

Потапыч, у вас определенно виртуальная любовь. :) Вы вот мне мальчика такого на ютубе найдите и может я тоже качаться начну :)
[/quote]
Вит, такой пойдет? :)))))
http://www.youtube.com/watch?v=mVcwqAPo6Ic
Потапыч:
А вообще я в спорт подался.
Щас вот отжимания и пресс качать закончил под эту девушку :)
http://www.youtube.com/user/zuzkalight

Потапыч, у вас определенно виртуальная любовь. :) Вы вот мне мальчика такого на ютубе найдите и может я тоже качаться начну :)
А вообще я в спорт подался.
Щас вот отжимания и пресс качать закончил под эту девушку :)
http://www.youtube.com/user/zuzkalight
Потапыч, у вас там клубника вся сопреет при такой погоде сегодняшней. :) А вы про пластических хирургов.
Пластический хирург. :)
http://www.youtube.com/watch?v=EpJye0HHT78
Худышка:
[quote="Влад"]Мадам, отрастите волосы и заплетите их сзади потуже. Кожа лица натянется и никаких моршин и деньжищи такие платить не надо. Правда есть побочный эффект - улыбка до ушей круглосуточно, но красота требует жертв

Ну кстати не надо юродствовать..женщинам всегда хочется выглядеть хорошо, поэтому обращаются к пластике,ничего в этом такого нет, не каждому природа дает то что хочется..даже те,кто за собой хорошо следит и то к пластике прибегают!Я б тоже пару кусочков у себя исправила))Но вот после таких новостей аж страшно обращаться!
[/quote]
Судя по статье, операция прошла успешно. Единственное, что ее не обо всем проинформировали. От этого началось облысение и депрессия. :) Но, к подтяжке это отношения не имеет. Тут врачи просто попали ни за что..
здесь медицина бессильна
+ 5 3
26 января 2013 г. 14:30
такой пластикой обычно занимаются челночницы,которые пробухали и прокурили свой фэйс....ну а тут маленько капусты срубили на новый год,и снова решили стать молодыми.
правильно "вот так" прокоментировало-очень корректно,чтобы не обидеть
героев нужно знать в лицо
+ 2 5
26 января 2013 г. 14:11
интересно: сильно у нее рожу перекосило,или просто для шарма?
Очень много мужчин делают и подтяжку, и уколы, и т.д. Поэтому не надо нападок на женщину. Пластические хирурги должны иметь представление о возможных последствиях и делать свою работу на отлично, ведь от этого зависит жизнь и настроение клиентов. Надо судить и наказывать со всей строгостью.
Стареть надо достойно. И вести здоровый образ жизни, тогда никакие подтяжки и липосакции не нужны будут.
Дело не в том, что власти нажились, а в том, что у дамы этой неуемный аппетит
для таких дур на будущее
+ 8 4
26 января 2013 г. 02:12
выпустили новый крем от морщин,называется "бабкина надежда"
стареть надо красиво.
Влад:Мадам, отрастите волосы и заплетите их сзади потуже. Кожа лица натянется и никаких моршин и деньжищи такие платить не надо. Правда есть побочный эффект - улыбка до ушей круглосуточно, но красота требует жертв

Ну кстати не надо юродствовать..женщинам всегда хочется выглядеть хорошо, поэтому обращаются к пластике,ничего в этом такого нет, не каждому природа дает то что хочется..даже те,кто за собой хорошо следит и то к пластике прибегают!Я б тоже пару кусочков у себя исправила))Но вот после таких новостей аж страшно обращаться!
Мадам, отрастите волосы и заплетите их сзади потуже. Кожа лица натянется и никаких моршин и деньжищи такие платить не надо. Правда есть побочный эффект - улыбка до ушей круглосуточно, но красота требует жертв
  • Оставить комментарий
  • Войти