Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Похитителей интернет-кабеля задержали в одном из жилых домов Красноярска
ТИМ:Олени что ли здесь, Дом ру не режет чужие кабеля, у них в штате лиц нет у которых мозгов хватит это сделать, а подрядчику за это никто не заплатит. Как правило это тупые жители сами режут в отместку провайдерам. операторы уже не воюют, нет смысла кабеля срезать друг другу

Ты туп как пуп и не видал больших залу*
Резали и будут резать кобеля конкуренты. Очень далек ты от этого бизнеса.
пан марци--из закарпатья.
жарилась с марципаном? ху из марципан?
OJIEHb:
жареная штоле? в грильяже :)

С марципаном)
жареная штоле? в грильяже :)
сторож зоопарка:
...суханкиной какажки?

Суханкина это экс солистка "Миража"?
СерЁга:
тупые идиоты! "интернет кабель" на лом сдать! там весу то в нем с гулькину какашку, наверняка они в подъезде по полметру срезали в щитках.

аднака гулькина какажка поболе будет
почему милион сразу. бухту сдал порш кайен купил :)))) а прикинь сколько ту чуваки могли бабла поднять. метр витухи этож столько меди 8-(). хотя, у моей тещи кинута витуха эконом класса там всего 2 мпары, ну типа зачем полноценную кидать 100мегабит по 4 проводам работает я им грю а если на гигобитную сеть переходить завтра начнете? кабель то нужен будет 6 категорииопять все перетягивать или всех на?:ать. меня нае?:ать не получицца
OJIEHb:
дааа в оптике драгомета ваще немеряно

Ты на оптоволоконных драгометах себе первый миллион заработал?
дааа в оптике драгомета ваще немеряно
Раскрыли заказное преступление...когда сотрудников полиции награждать будут?
Предлагаю наградить борцов с сетями ..!!
СерЁга:тупые идиоты! "интернет кабель" на лом сдать! там весу то в нем с гулькину какашку, наверняка они в подъезде по полметру срезали в щитках.

Пять старушек - рупь!
А можь они оптику срезали? За него дофига в ломе денег дадут)
Магистр Ёда
+ 3 0
28 января 2013 г. 18:41
Неопознанный молодой человек с удостоверением работника Эр-телекома в анусе и полным собранием рекламных буклетов Дом-ру в заднем проходе обнаружен голым в обнимку с бюстом Рона Хаббарда перед подъездом жилого дома.
Следующей новости заголовок предвижу.
Олени что ли здесь, Дом ру не режет чужие кабеля, у них в штате лиц нет у которых мозгов хватит это сделать, а подрядчику за это никто не заплатит. Как правило это тупые жители сами режут в отместку провайдерам. операторы уже не воюют, нет смысла кабеля срезать друг другу
СерЁга:тупые идиоты! "интернет кабель" на лом сдать! там весу то в нем с гулькину какашку, наверняка они в подъезде по полметру срезали в щитках.

25 -ти парку срезали, на водку хватит. Смотря какой дом, может и нормально выйти
В очко этот домсру! Как то бегала девушка ко мне, умоляла переключиться на домру... Раз 7–8 ходила! У меня такое ощущение что она меня уговаривала, чтоб я ей дал;)
Битард:[quote="Хомячок"][quote=""][quote="Rg"]
У меня в доме одна такая компания многим проблем наделала!
Называть ее не буду

Не называйте. Мы и так знаем этих героев - хаббардистов в лицо[/quote]
ЭТО ДОМ РУУУУУ! - тихо прошептал кто-то.[/quote]
Он самый!Как провайдер гамно,и пытается вылезти на рынок Края!
Хомячок:[quote=""][quote="Rg"]
У меня в доме одна такая компания многим проблем наделала!
Называть ее не буду

Не называйте. Мы и так знаем этих героев - хаббардистов в лицо[/quote]
ЭТО ДОМ РУУУУУ! - тихо прошептал кто-то.
"][quote="Rg:
У меня в доме одна такая компания многим проблем наделала!
Называть ее не буду

Не называйте. Мы и так знаем этих героев - хаббардистов в лицо
Rg:Они кабель срезают под заказ конкурентов интернет-провайдеров. Войны местного масштаба за денежку пользователей.

Золотые слова!
У меня в доме одна такая компания многим проблем наделала!
Называть ее не буду, так как не поймана за руку, но было замечено, как только в подъезде провода резали, так сразу ее представители там ходить начинали, свои услуги предлагать!
И так по всем подъездам!
Они кабель срезают под заказ конкурентов интернет-провайдеров. Войны местного масштаба за денежку пользователей.
Два дол..ба под лозунгом "Даешь Wi-Fi" резали интернет-кабеля, думая выручить кучу денег у приемщиков лома!
тупые идиоты! "интернет кабель" на лом сдать! там весу то в нем с гулькину какашку, наверняка они в подъезде по полметру срезали в щитках.
  • Оставить комментарий
  • Войти