Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили отказаться от бритвенных наборов и косметики к праздникам
Павлег:
[quote="Потапыч"]
Первый разряд, не больше :)

Юношеский или взрослый?)
[/quote]
А может старческий?))))))
Потапыч:
Первый разряд, не больше :)

Юношеский или взрослый?)
Первый разряд, не больше :)
Натка:
[quote="Николай"]... И уж я точно не поверю, что никто из присутствующих тут дам не задумывался о приобретении какого-нибудь спортивного обруча или пояса...

Вот я когда себе новый пояс для чулок приобретаю, то это приводит к увеличению физических упражнений гораздо быстрее чем я например бы спортивный пояс взяла или обруч...
[/quote]
Согласен полностью и безоговорочно! :)
Павлег:
Николай...в вашем понимании спортивный пояс...это что?

Ну что-то типа пояса для похудения имел ввиду, как этот http://www.domsporta.com/catalog/prochee_fitnes/termopoyas_dlya_pokhudeniya_vulkan_bradex_sf_0012/
Поручик, молчать)
натка-кмс по спортивной ....?
Натка:
[quote="Николай"]... И уж я точно не поверю, что никто из присутствующих тут дам не задумывался о приобретении какого-нибудь спортивного обруча или пояса...

Вот я когда себе новый пояс для чулок приобретаю, то это приводит к увеличению физических упражнений гораздо быстрее чем я например бы спортивный пояс взяла или обруч...
[/quote]
Звучит возбуждающе...хотя и не понятно)))
Николай...в вашем понимании спортивный пояс...это что?
Николай:... И уж я точно не поверю, что никто из присутствующих тут дам не задумывался о приобретении какого-нибудь спортивного обруча или пояса...

Вот я когда себе новый пояс для чулок приобретаю, то это приводит к увеличению физических упражнений гораздо быстрее чем я например бы спортивный пояс взяла или обруч...
Зря вы так. Реклама может и реклама, но зерно мысли есть.
Они не заставляют отказываться от фитнеса в залах.
Тот же турник дома - благодать. Подтянулся с десяточек утром, бодрячка словил - и на работу. И уж я точно не поверю, что никто из присутствующих тут дам не задумывался о приобретении какого-нибудь спортивного обруча или пояса...
Потапыч:
Еще :)
http://www.youtube.com/watch?v=YBBldWcSM70

ролег начинается типа она держит ногу и к ней подходит маньяк педофил и она со всей дури ему в колокола заряжает. вот это здорово
Потапыч:
Еще
http://www.youtube.com/watch?v=HYXb20hMoP4

А у этой стиль пьяной улитки?))))
Что бы женщины потели....нужно двигаться в постели
Натка:Потапыч, а что это все о себе, да о себе;) Мы вроде как подарок девушке обсуждаем. ей то в в спортзал ходить лень не будет, особенно если ты ей в дополнение к абонементу новый купальник и модные кросовочки прикупишь следом)

Коврик ей резиновый и на комп видео сказать упражнений разных.
Натка:
Потапыч, а что это все о себе, да о себе;) Мы вроде как подарок девушке обсуждаем. ей то в в спортзал ходить лень не будет, особенно если ты ей в дополнение к абонементу новый купальник и модные кросовочки прикупишь следом)

Натка, да я вообще то прикалываюсь.
Согласен к абонименту нада нормальный спортивник, спортивный бюзгалтер, кросовки, скакалки... и прочую мелочь.
В итоге один раз подарив абонимент, можно дарить подарки каждый месяц в течении года.
Во дожили.
Разгавор о спорт инвентаре уже стал говнарекламай.
Зато толпы желающих платстику делать по отсосу жыра.
Потапыч, а что это все о себе, да о себе;) Мы вроде как подарок девушке обсуждаем. ей то в в спортзал ходить лень не будет, особенно если ты ей в дополнение к абонементу новый купальник и модные кросовочки прикупишь следом)
Натка:
фитнес-центр это помещение с определенной атмосферой, дома то на фига спортзал устраивать, дома уют нужен и эротическая обстановка)

В спортзал ходить лень. Времени много уходит. А дома 20 минут за вечер и достаточно.
антиреклама гантелей
фитнес-центр это помещение с определенной атмосферой, дома то на фига спортзал устраивать, дома уют нужен и эротическая обстановка)
Писец, реклама пошла, причём уже не скрытая а открытая, если дальше так будет, ресурс стухнет(
А ссорится не нада. Я и сам за фитнес-центр сайду :)
Потапыч:Лучший подарок на 8 марта это набор блестящих гантель. :)

А она тебе этой гантелью в момент ссоры и накатит) Лучше уж цветы подари и абонемент в фитнес-центр
минздрав предупреждает
+ 17 0
29 января 2013 г. 09:24
Дарить гири или гантели своей половине на 14 февраля или 8 марта опасно для вашего здоровья.
С названием действительна проблемы.
Лучше бы написали "подари деушке гантель" :)
Лучший подарок на 8 марта это набор блестящих гантель. :)
И чтоб деушки сами сделали себе фигуру например вот такую ))
http://www.youtube.com/user/zuzkalight
Название не радует))
  • Оставить комментарий
  • Войти