Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец отсудил у автоцентра компенсацию за неисправный ГАЗ
Молодец мужик!
Спиртовоз F-1
+ 2 0
29 января 2013 г. 16:26
Павлег:[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="селянин"]
А я у них хотел уазика-буханку брать
да уазки ещё терпимо брать, но газели идут - ужас, сыромятина, мы прикупили с пол-года назад, будочку - поменяли практически все датчики, сцепление, завыл мост.... никому не надо? подешевле отдам, только заберите...
[/quote]
а по гарантии не пробовал все поменять?[/quote] всему своё время, под конец гарантии и поменяем, либо вернём так же через суд и купим фордика-транзита
Дед Мороз
+ 5 0
29 января 2013 г. 12:57
А потому что не надо г....ом торговать.
Иномарки покупают только те, кто у кого не хватает денег содержать отечественный автопром
Вот крыски, вместо того чтобы признать свою вину в продаже не качественного автомобиля, они еще и огрызаются теперь, мужика хотели кинуть, не тут то было :)
Миротворец
+ 2 2
29 января 2013 г. 12:11
Не хило компенсации морального вреда на 20 тыс. Тут людям за более страшные пригрешения дают меньше 10 тыс. Молодец мужичек.
Спиртовоз F-1:
[quote="селянин"]
А я у них хотел уазика-буханку брать
да уазки ещё терпимо брать, но газели идут - ужас, сыромятина, мы прикупили с пол-года назад, будочку - поменяли практически все датчики, сцепление, завыл мост.... никому не надо? подешевле отдам, только заберите...
[/quote]
а по гарантии не пробовал все поменять?
Спиртовоз F-1
+ 4 0
29 января 2013 г. 12:03
селянин:
А я у них хотел уазика-буханку брать
да уазки ещё терпимо брать, но газели идут - ужас, сыромятина, мы прикупили с пол-года назад, будочку - поменяли практически все датчики, сцепление, завыл мост.... никому не надо? подешевле отдам, только заберите...
Как в том анекдоте
Да чем вы там занимаетесь?
Мы выпускаем газы!
)))
Спиртовоз F-1
+ 3 2
29 января 2013 г. 11:31
единичный случай, пожалуй
А я у них хотел уазика-буханку брать
Сначала меньше дали, обжаловали. Впаяли ещё больше и ещё раз обжалывают! Во дают...
дави бракоделов!
  • Оставить комментарий
  • Войти