Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый дорожный знак «Фотовидеофиксация» появится на дорогах России летом
он вам их простил. а вам письмо счастья приходило значит :) тут в магазе был одном: заходит пацаньчик, реальный обладатель фурункулеза, высматривает себе значит радардетектор. продавщиха к нему подходит и грит чем помочь чем интересуетесь и тут он попер сочинять басни. крылов отдыхает :) да, грит, получил штраф по почте за привышение скорости....всякая тупая куча вы:%онов... мол, ехал мимо емельяновского поста...топлю значит топлю 209 км в час по радио то слышал что пост закрыли . пост то закрыли а камеры то иногда работают вот и зафиксировали мою скорость. пришла квитанция штраф платить, думаю что лучше радар купить и не парицца. короче выбрал радар за 2100 чтоли на большее его лопатник не способен. якобы все капиталовложения и дивиденды на штрафы уходят. я ржалмля, чуть пацтол не упал. ну короче я поел в машину сел пока звонил смотря паря подходит к 99 тонированной в гавно кузов наверно бы и я проткнул двумя пальцами ураром карате :). вобщем в его истории ничего не срастается ни скорость с машиной ни то что около поста все тормозят я уж молчу про местных местные вообще все тормозят потому что знают что там может быть мусор и есть камера. дивитос не может ехать со скоростью 209 км в час даже если башку под ведро расточить , если только лететь в пропость со скалы. привышение больше 60 помойму 2500 или лишение. я больше чем уверен что за 119 км в час сверху у него отобрали бы права а не штраф. вот такие кибарги-шалаболы по дорогам гарцуют
А Медведев не подписал указ вернуть все штрафы за автоматическую фиксацию превышения скорости, которые уже взымали несколько лет?
В законе написано, знак обязан быть.
А его только сейчас вводят.
Где деньги Дима?
не не, в городе за 1000р за городом за 5000рублей
Надо, что бы и экипажи выставляли переносной знак. Ждем тебя. В городе за 100 метров за городом за 500.
Устанавливать его будут в кустах...
вот есть грибы а есть лжегрибы. а лжезнаки будут?
прочитал "ложный" знак. видимо, так и будет
  • Оставить комментарий
  • Войти