Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск вздохнет полной грудью
Офисный хомячок
+ 0 0
5 мая 2013 г. 15:04
Что там с ферросплавами? Какие новости? На чьей стороне перевес? Каковы перспективы? Уезжать или оставаться?
Чубака-инноватор
+ 1 0
12 марта 2013 г. 20:21
Это правда, что ферросплавный завод не будет зарегистрирован на кипре и красноярский край обогатится на налогах этого инновационного (модно нынче так говорить) предприятия?
дедушка Сталин,проснись дорогой,а то России хана приходит совсем
Даешь ферросплавы!!!! Даешь рабочие места!!!!
Нет хомякам!!!
4:как-то в ОАЭ не задыхаются

В ОАЭ граждан, у которых есть деньги и машины несравнимо меньше, потому что гражданство всем приезжим не раздают. Да и обслуживаются они за счет рабов пакистанцев-китайцев и прочих узбеков. Так что тупое у вас сравнение какое-то
по детским садам
+ 0 0
29 января 2013 г. 22:54
Иван Чо:
Твоими бы руками чашку с медом держать...

Чашу с медом держат...
Только не здесь.
Вмоскве!
Перепост с ютуба:[quote="Не везучий я"]
[quote="Monte-Cristo"]
Говорят кадрусс все замутил. Это правда?


http://www.youtube.com/watch?v=afDX5xWGYUQ
[/quote]
Россия может жить лучше чем США и кто ли бо на свете! Просто падлы все забирают себе и мусорять деньгами покупая небознословные яхты и замки. А по сути бензин должен стоить 1р, налоги на ввоз иномарок вообще не должно быть. Теперь представте россию в которой транспорт практически бесплатен, доставка продуктов, перелеты в др страны все это дешего и продукты и одежда тоже подешевеет. Снизить ставку рефенонсирования и снизить П,Н и НДС в два раза. Все расходы прикрыть нефтью и через 3года как ОАЭ[/quote]
Твоими бы руками чашку с медом держать...
как-то в ОАЭ не задыхаются
Перепост с ютуба:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Monte-Cristo"]
Говорят кадрусс все замутил. Это правда?


http://www.youtube.com/watch?v=afDX5xWGYUQ
[/quote]
Россия может жить лучше чем США и кто ли бо на свете! Просто падлы все забирают себе и мусорять деньгами покупая небознословные яхты и замки. А по сути бензин должен стоить 1р, налоги на ввоз иномарок вообще не должно быть. Теперь представте россию в которой транспорт практически бесплатен, доставка продуктов, перелеты в др страны все это дешего и продукты и одежда тоже подешевеет. Снизить ставку рефенонсирования и снизить П,Н и НДС в два раза. Все расходы прикрыть нефтью и через 3года как ОАЭ
[/quote]
задохнешься если каждый газовать на рублевом бензине будет . а город в газовую камеру превратиться все как у гитлера только за счет глупости и жадности каждой равнодушной натуры.
Не везучий я:
я за перенос вредных заводов за черту города.кто за?

Я за. Крупные предприятия не просто за черту города, а километров 60 от города надо делать. Это кстати по нормативам.
а как связана концепция и захоранение ядерных отходов? это такая экологическая крнцепция??
Перепост с ютуба
+ 1 0
29 января 2013 г. 19:04
Не везучий я:
[quote="Monte-Cristo"]
Говорят кадрусс все замутил. Это правда?


http://www.youtube.com/watch?v=afDX5xWGYUQ
[/quote]
Россия может жить лучше чем США и кто ли бо на свете! Просто падлы все забирают себе и мусорять деньгами покупая небознословные яхты и замки. А по сути бензин должен стоить 1р, налоги на ввоз иномарок вообще не должно быть. Теперь представте россию в которой транспорт практически бесплатен, доставка продуктов, перелеты в др страны все это дешего и продукты и одежда тоже подешевеет. Снизить ставку рефенонсирования и снизить П,Н и НДС в два раза. Все расходы прикрыть нефтью и через 3года как ОАЭ
Monte-Cristo:
Говорят кадрусс все замутил. Это правда?

http://www.youtube.com/watch?v=afDX5xWGYUQ
Говорят кадрусс все замутил. Это правда?
Кибарг:Я за строительство завода ферросплавов в центре города)))))))

В Бельгии? Прямо в городе где собственник живет?
Поддерживаю
+ 0 0
29 января 2013 г. 18:33
Антон:В городе только одна проблема - промышленные предприятия в черте города. Нужно выносить из на 5-10 км хотя бы.

5-10 км ни о чем. Там трубы высокие, специально для рассеивания выбросов. Там радиус рассеивания от 5 до 30 км. Тоесть на самом заводе за счет высокой трубы может быть чистый воздух а в радиусе 5-30 км будут выбросы.
Не менее 100 км от города такие заводы строят. Вот про то как КрАЗ надо выносить http://youtu.be/Z9gZ5aAQQMU
Любопытствующий
+ 2 0
29 января 2013 г. 18:02
Скоро дерипаска приедет на КЭФ: он расскажет как надо дышать.
Я за строительство завода ферросплавов в центре города)))))))
Не везучий я:я за перенос вредных заводов за черту города.кто за?

Да все за! Кроме тех, кто с этих заводов валюту качает. Кто ж себе зла пожелает? Только вот добро для них, капиталистов-индивидуалистов, - это зло для всех остальных.
D:
Еще при совдепе, когда строились ГЭС и КРАЗ, по началу было решение о строительстве завода в 50-60 км от города, но тогда политработнички решили, что рабов возить слишком накладно будет и построили завод на окраине города, а рабов - в зелёнке поселили.
Город разросся и в итоге по экологии получаем чуть ли не второй Норильск....
Сомневаюсь, что без переноса производства что-то можно будет изменить - разве что город перенести. А деньги - и к бабке не ходи - разворуют! Олег получит в счёт экопрограммы очередные налоговые льготы(читай - за наш с вами счёт), а зелень - на Кипр, как и раньше.
У нас всё вилами по воде - уже 20 лет....

я за перенос вредных заводов за черту города.кто за?
Еще при совдепе, когда строились ГЭС и КРАЗ, по началу было решение о строительстве завода в 50-60 км от города, но тогда политработнички решили, что рабов возить слишком накладно будет и построили завод на окраине города, а рабов - в зелёнке поселили.
Город разросся и в итоге по экологии получаем чуть ли не второй Норильск....
Сомневаюсь, что без переноса производства что-то можно будет изменить - разве что город перенести. А деньги - и к бабке не ходи - разворуют! Олег получит в счёт экопрограммы очередные налоговые льготы(читай - за наш с вами счёт), а зелень - на Кипр, как и раньше.
У нас всё вилами по воде - уже 20 лет....
Думаю что не только жители Красноярска,но и жители других городов вздохнут полной грудью если какая то сила всех с ер поубивает.
Антон:В городе только одна проблема - промышленные предприятия в черте города. Нужно выносить из на 5-10 км хотя бы.

Заодно и расстояние между ними значительно увеличится из-за увеличения радиуса, а следовательно воздух даже рядом с ними станет чище.
А если по говорить по факту жизни, то одни с помпой утверждают экополитику, а другие (ЧекСу, или как их там) - грудью кидаются на амбразуру за строительство своего завода.
В городе только одна проблема - промышленные предприятия в черте города. Нужно выносить из на 5-10 км хотя бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти