Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае не будут повышать плату за детские сады, заверил губернатор (видео)
r6g:[quote="Иван"][quote="Васья"]для Лёvы
ч.2 ст.43 Конституции гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного...образования
о чем рассуждают в студии мне вообще не понятно. Верховенство закона - не слышали про такой принцип?

В это понятие не входит питание, например, а также некоторые другие услуги.[/quote]
как не входит? что тогда означает общедоступность? бесплатность?[/quote]
Я вижу строчку про ОБРАЗОВАНИЕ, а покажите, где тут написано что-то о бесплатности питания?
В городе есть змей трехголовый и от него зависит все.Это ЖКХ,МЭР,БАРЫГА.Как они сообразят на троих так и будет.
родитель:Как не будет повышаться, если уже подняли в районе?!

до скольки в мес.? мы платим 900
Как не будет повышаться, если уже подняли в районе?!
Иван:[quote="Васья"]для Лёvы
ч.2 ст.43 Конституции гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного...образования
о чем рассуждают в студии мне вообще не понятно. Верховенство закона - не слышали про такой принцип?

В это понятие не входит питание, например, а также некоторые другие услуги.[/quote]
как не входит? что тогда означает общедоступность? бесплатность?
Ну-ну,также как цены на бензин,ЖКХ,и т.д. и т.п.!!!
Васья:для Лёvы
ч.2 ст.43 Конституции гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного...образования
о чем рассуждают в студии мне вообще не понятно. Верховенство закона - не слышали про такой принцип?

В это понятие не входит питание, например, а также некоторые другие услуги.
по детским садам
+ 1 0
29 января 2013 г. 22:52
Это будет действовать до выборов губернатора, а после?
А что это за книжка такая ?
для Лёvы
ч.2 ст.43 Конституции гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного...образования
о чем рассуждают в студии мне вообще не понятно. Верховенство закона - не слышали про такой принцип?
  • Оставить комментарий
  • Войти