Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миноритарии КНП ответили министру
мужик в кирзачах
+ 1 1
5 февраля 2013 г. 11:45
Галчонок абсолютно прав!Ничего не изменится!Воровская страна,чего от нее ждать.Правят воры в законе а пипл забился в щели и грызет друг друга.
Согласна с мойшей, что при Скибуке то и при Гурине кормушка не поменялась. Посмотрите как директора нефтебаз КНП "бедствуют". Местные царьки как жили так и живут "впроголодь". Свои заправочки, магазинчики, кофешечки, да и так по мелочи: квартирки, камандировочки и т.п. Все пирог ухватили, а народ стерпит, ездили же на ослиной моче и ещё поездим. Они же на 100% уверены, никто их не тронет. Спасибо что хоть кто-то поднял эту проблему. Скорее всего ничего не изменится, так попугают и успокоятся, кому хочется "кормушку" терять.
Елена, а причем здесь китайцы КНР это же китайская народная республика!
о как!:а Гурин то уже оказывается и раньше отмечался в подобных скандалах) с Лукойлом. А теперь и в нашем крае решил "отметиться".
http://chronograf.ru/articles/?num=270&a=8488
Куда смотрели те, кто его назначил руководить КНП?

бросает мужичка по стране, а толку никакого. все об одном и том же.
комбайнер
+ 1 0
1 февраля 2013 г. 15:34
по слухам гарант, но не "тот", а "краевой" взял на назначение немножко
а Гурин то уже оказывается и раньше отмечался в подобных скандалах) с Лукойлом. А теперь и в нашем крае решил "отметиться".
http://chronograf.ru/articles/?num=270&a=8488
Куда смотрели те, кто его назначил руководить КНП?
Заправляюсь на кнп только когда на трассе и в баке почти пусто. Самая воровская контора всегда была и бенз дерьмо, особенно на периферии. Скибук заработал жене на сеть модс хеир и теперь автобусами рулит.
Размышление
+ 2 0
1 февраля 2013 г. 04:44
Гершкович напрасно хотит жаловаться гаранту -гарант летает в облаках, клином со стерхами.
))) судя по "граматнасти", пишет сам Гурин
а че, в мореходке то писать не учат... учат сигналы флажками подавать
Стар:Елена, вы правы во всем, но Счетная палата очень даже в курсе, но ничего не предпринимает. А все просто, кнп спонсировали выборы и некоторых чиновников, поэтому "крыша" у них есть. Климин наговорил много и ничего, как и все чиновники.

план работы палаты посмотрите сначала
Бывший научный сотрудник
+ 3 0
31 января 2013 г. 19:41
Rg:[quote="АМБАР"]Елена, а ты ЧЕ НАЛОЖНИЦА ГЕРШКОВИЧА? ТАК РАCЧУВСТВОВЛАСЯ

PURUS IDIOTA[/quote]
+мульен! идиот
АМБАР:Елена, а ты ЧЕ НАЛОЖНИЦА ГЕРШКОВИЧА? ТАК РАCЧУВСТВОВЛАСЯ

PURUS IDIOTA
Для меня уже факт, что бензин стал хуже по качеству, в предыдущие годы часто на КНП заправлялся - все нормально было. А в последнее время раза три уже заправлялся, не хочет авто на таком бензине ехать. Значит действительно доля истины есть, что закупать стали бензин где попало. Вот и получается, раз одно - факт, другое тоже где-то рядом, а там глядишь и рыльце в пушку.
+100 про Васю на манхэтене!!!
и Скибука взбодрили бы заодно:)))
))) бабки из КНП уводили еще при и прошлом "грамотном" директоре С.И.Скибуке, ныне пристроенном в администрации города... так что новый "некошерный" морячок Гершкович только продолжает эту линию...
а абабки шли в том числе и на всякие выборы, от муниципальных до краевых...
было бы интетересно, если бы копнули куда ушли бабки...до самого конца. Думается, тут и американский дядя Вася, на Манхэттене вздрогнет
Член совета
+ 1 0
31 января 2013 г. 15:03
Миноритарий на то и миноритарий, что бы "собака лает караван идет".
Елена, вы правы во всем, но Счетная палата очень даже в курсе, но ничего не предпринимает. А все просто, кнп спонсировали выборы и некоторых чиновников, поэтому "крыша" у них есть. Климин наговорил много и ничего, как и все чиновники.
Елена, а ты ЧЕ НАЛОЖНИЦА ГЕРШКОВИЧА? ТАК РАCЧУВСТВОВЛАСЯ
тоже считаю что вся прибыль как сказала Елена от КНР должна идти в бюджет а потом на основании закона о бюджете должным образов разворовываться. А потом должны прийти прокуратура и сказать что бюджетным процессом такие расходы не предусмотрены и сослать всех в Магадан а Елену отправить учить бюджетный процесс.
Ну что, ответ очень грамотный и обоснованный против невразумительного ответа Климина. Все правильно абсолютно: и бензин некачественный, и закупки странные, и благотворительность незаконная. А вы еще гляньте какой у КНП дурацкий сайт: информации о руководстве ноль, о Совете директоров - ноль. Про биографии руководства естественно тоже ничего нет. Зато девизы, слоганы и пр. А если господа хотят заниматься благотворительностью, то им надо не директорами коммерческих предприятий работать, а фонды создавать. И пожалуйста, занимайтесь. Прибыль от КНР должна в полном объеме в виде дивидендов идти в бюджет, а оттуда на основании Закона о бюджете уже и расходоваться должным образом. И только эта процедура законная и никакая другая. А так получается параллельный бюджет, за которым вообще никто не следит . Куда смотрит Счетная палата? и видимо, такая же ситуация на Красноярском заводе цветных металлов?
  • Оставить комментарий
  • Войти