Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионеры пошли в Сеть
Наноль Нанольевич:
Осталось теперь после курсов скачать нужное ПО и «по незнанию» ддосить различные сайты. Срок если и дадут, то условный. Да и пенсионеру опосля авось кто предложит поработать...

Мы, пожилые, если не продвинутее вас, молодых, но на такие глупости не пойдем. Это вам, многим, нравиться сделать кому нибудь подлянку. (Всю молодежь не гребу в одну кучу, встречаются и умные)
Добавлю-сам я из провинции, сам осваивал комп, проги, интернет. Вы бы знали сколько я проковылял в поисках лиц. антивира. Ремонтникам компов выгодно было постоянно переставлять (за хорошие бабки) Винды, Антивиры с месячным сроком работы. Но нашелся один молодой, спасибо ему, сказал: да не парься ты, а выпиши в СофтКее. Что я и делаю. И уже не таскаю железо по ремонтникам. Бывает конечно, всего не изучишь, вызываешь мастера.
капитан:новые тролли достанут теперь, нельзя давать ни гранату обезьяне, водительские права женщинам, а компьютер пенсионерам! маразм крепчал...

Я уже лет 8 в тырнете и кроме молодежи, ни кто не оскорбляет пенсионеров. Кому они натролили. Это в основном люди взрослого поколения гудят по поводу сохранения природы, а молодым это по барабану, и КраЗы и СаАзы...
Капитану-то что ты здесь написал-скажи своим родителям, дедушкам, и другим пожилым, и помни-сам будешь пожилым!!!
эй.капитан! меньше желчи! тебя старость тоже не обойдет! если , конечно, доживешь!
новые тролли достанут теперь, нельзя давать ни гранату обезьяне, водительские права женщинам, а компьютер пенсионерам! маразм крепчал...
Иван Чо:Осталось теперь после курсов скачать нужное ПО и «по незнанию» ддосить различные сайты. Срок если и дадут, то условный. Да и пенсионеру опосля авось кто предложит поработать...

ну да.Ждите БТМок с пол сотни.Общественное мнение будут формировать.зазря их учат что ли?
Осталось теперь после курсов скачать нужное ПО и «по незнанию» ддосить различные сайты. Срок если и дадут, то условный. Да и пенсионеру опосля авось кто предложит поработать...
  • Оставить комментарий
  • Войти