Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска устроила погром в супермаркете из-за проблем с банковской картой
Водитель
+ 0 0
24 июня 2013 г. 13:07
1:[quote="52"]так хочется побуянить тоже, когда сбербанковские банкоматы не работают!!! особенно, когда в о,кее бываешь.

А вы это вопрос Окею задайте, почему они не хотят чтобы у них банкоматы стояли...[/quote]
В окее вообще целое отделение сбера и куча банкоматов стоит. Не очень далеко от входа в окей.
Водитель
+ 0 0
24 июня 2013 г. 13:06
52:так хочется побуянить тоже, когда сбербанковские банкоматы не работают!!! особенно, когда в о,кее бываешь.

У меня ни когда не было зарплатных карт кроме сберовских. Ни когда не рассчитывался кроме как сберовскими карточками в магазах и прочих азээсах.
Не помню такого, что бы были проблемы с рассчетом на кассе. Вот что банкомат не работает - бывало лет 7 назад. Приходилось искать другой банкомат, который доступен. А сейчас мало того, что в каждой точке по нескольку аппаратов, так еще и этих точек по городу много.
красноярец
+ 0 0
28 февраля 2013 г. 11:11
По поводу Сбербанка очень хочется высказаться. Банк работает с клиентами отвратительно, но это не касается тех девочек, которые трудятся с клиентами на первом этаже, в зале или в окнах. Они любезны, симпатичны и стараются помочь клиенту. А вот сам Сбербанк как таковой просто замучил тем, что постоянно не работают банкоматы, с постоянной регулярностью сбой системы и обязательно на праздничные дни или просто выходные. В выходные дни деньги снять невозможно или расплатиться в магазине картой - нет связи с банком, а вот люди, взявшие кредиты в Сбербанке, стоят у банкоматов и только успевают туда вкладывать купюры, т.е на прием банкомат работает, а на выдачу денежных средств не работает. Завидная регулярность!!!
Кому пожаловаться на то, что у нас в микрорайоне Ботанический один банкомат Сбербанка в магазине "Каравай", который опять же с завидной регулярностью, на экране имеет постоянную надпись "Извините банкомат временно не обслуживает клиентов". Вот работа Сбербанка, сколько бы не звонили не сообщали об этом клиенты. Поэтому перейти на единые карты в нашей стране просто полный абсурд. Наши богачи ( с купленными диплома, работающие в системе Сбербанка) не являются специалистами отсюда и сбои постоянные, а может еще быть причиной этому очередное обогащение опять все тех же богачей, которые работают (т.е. числятся там) в Сбербанке.
Девчонку звали Юность
+ 0 0
9 февраля 2013 г. 22:02
вот пример под номером 112. Я не видела, значит этого нет. ))
Девчонку звали Юность:
Водитель, ты редко по магазинам ходишь, видимо. Не работает терминал и деньги с карты списаны, а по кассе платеж не прошел - явления не редкие. Просто кассир не всегда может объяснить, что происходит и как решить проблему. А люди у нас вспыльчивые, особенно в магазинах легко впадают в истерику, так как сами не понимают, как вообще пользоваться картой, на уровне вставить в банкомат и ввести пин, если не забудут.

Знаете...ни разу за все время пользования картой в магазинах и кафе такой проблемы не возникало. Никогда. Нигде. Один раз набивали сумму руками в терминале и дважды нажали цифру - списали денег на порядок больше, было что списывать - заявление в банк и возврат денег очень оперативно в альфе сделали.
Девчонку звали Юность
+ 0 0
9 февраля 2013 г. 21:09
Водитель, ты редко по магазинам ходишь, видимо. Не работает терминал и деньги с карты списаны, а по кассе платеж не прошел - явления не редкие. Просто кассир не всегда может объяснить, что происходит и как решить проблему. А люди у нас вспыльчивые, особенно в магазинах легко впадают в истерику, так как сами не понимают, как вообще пользоваться картой, на уровне вставить в банкомат и ввести пин, если не забудут.
n:
про О'Key реально все вспомнили. ходишь пол часа корзину затариваешь а потом тебе извините по карте не обслуживаем. конечно уже умные и туда без налички не идем. НО БЕСИТ! сколько раз до этого оставляли посреди магазина корзины с продуктами, столько времени потрачено впустую.

Фигасе новости. Ни разу на такое не попадал. Может у вас что-то с картой не того?
1:
Дибил ты деревенский, ты еще за натуру меняй, из-за таких упырей мы и топчимся на месте, когда весь мир уже век пользуются безналом

Начнем с того, что отставание в комп.техники есть только у РФ, СССР с компьютерами был на уровне мировом, а в супер-компах - в лидерах. Только при эрэфии Запад смог построить БЭВМ лучше, чем был в Байконурском ВЦ.
Но главное в том, что Запад уже век пользуются безналом, ибо примерно век они живут виртуальными деньами. Каждый должен всем огромные деньги и все этим довольны, негры в странах третьего мира им еще дадут сотни нефти в обмен на компьютеры, которые сами же и соберут.
52:так хочется побуянить тоже, когда сбербанковские банкоматы не работают!!! особенно, когда в о,кее бываешь.

у ме
ня ни каких кроме сберкарт не было зарплатных карт. Оплачивал раньше в Алпи, ка коткрылся ОКей в Планете - там. Ни когда проблем не было. Ни разу.
Я, наверное, что-то не так делаю?
Натка:да здравствует натуральный обмен)))

В смысле?.. Это вы своё личное желание...?
Охрана лохи в 6 с одним справится не смогли)))
Кассирша тварь обмануть хотела деньги с карты 2 раза снять пыталась тут я думаю любой закипит
Че вы гоните я там сам был это тупое быдло с магазина начало оскор*** а вы как бараны на любую закидуху ведетесь обидно
Онтоне:
О национальности девушки, конечно, ни единого слова!

ну очевидно же)
Эн:Сводку новостей читаешь за последние пару дней и ох...ешь мягко говоря....Магнитные бури?! То няня,то скинутая собака, тут девки павильоны и супермаркеты громят

радиация. хранилище же построили, вот излучает!
доброжилатель:
В командоре бывает лохотрон, когда SMS приходит, что бабло у тебя уже сняли, а кассирша говорит у вас платеж не проходит. Ни один раз такое было., а ты начинаешь нервнячать и говорить, что у меня со счета сняли, это проблема в вашем устройстве, тебе предлагают ещё раз заплатить. Потом скандал, как обычно,стоишь возле кассы как дурак, а потом кассирша, через минуты две тебе говорит- "Всё Ок, платёж прошёл".

Гон какой то. На терминалах в магазинах должна стоять задержка перед следующим платежом по этой же карте - чтобы кассир два раза не проводила.
Ну вот, обычно, стоишь в очереди, скукотища, а тут такое представление и без меня, обидно, а!
доброжилатель
+ 1 0
6 февраля 2013 г. 19:58
В командоре бывает лохотрон, когда SMS приходит, что бабло у тебя уже сняли, а кассирша говорит у вас платеж не проходит. Ни один раз такое было., а ты начинаешь нервнячать и говорить, что у меня со счета сняли, это проблема в вашем устройстве, тебе предлагают ещё раз заплатить. Потом скандал, как обычно,стоишь возле кассы как дурак, а потом кассирша, через минуты две тебе говорит- "Всё Ок, платёж прошёл".
Эксперт в спорах с идиотами
+ 10 1
6 февраля 2013 г. 19:45
n:сколько раз до этого оставляли посреди магазина корзины с продуктами, столько времени потрачено впустую.

Ну так головой надо думать, а не тележкой. Век-то хоть и 21ый, да куда нынче без наличности в кармане? В 3 часа ночи хоть в селе Верхнее Кукуево, хоть на окраине краснофонтанска, машина сломалась - куда будете карточку пихать окромя задницы?
Раньше таких называли лузерами. А сейчас это - приспособленные к цифровой жизни люди, хехе. Всегда душа радуется, когда кто-то перед тобой в очереди на кассу уходит раньше времени без покупок из-за фиги в кошельке и неработающего терминала.
а это, оказывается, был мужик, а подруга его отбивала от полиции. и карточка была бонусная " копилка", которой пользуются только в "командоре". они хотели расчитаться с нее, а там почему то фиг оказался.
Оформляя кредитку она знала на что идет!
про О'Key реально все вспомнили. ходишь пол часа корзину затариваешь а потом тебе извините по карте не обслуживаем. конечно уже умные и туда без налички не идем. НО БЕСИТ! сколько раз до этого оставляли посреди магазина корзины с продуктами, столько времени потрачено впустую.
надо разрешить оружие!11 тогда бы корова завалила охрану и ушла не расплатившись111 профит, очереди рассасываюца!11 панике!"11 лучи поноса!11 Пыщщ
Онтоне:
О национальности девушки, конечно, ни единого слова!

И не говорите. Ни о национальности, ни об ориентации, ни о прверженности к какой-то кухне.. Ничего нет! Что за бардак! :) На каком основании честный православный казак должен делать выводы за что морду набить?!
Инет-гоп:
а налички как назло нет!!!
---------------------------
Поставил корзинку и вышел на йюх. Или на север.
Нет ножек - нет мультиков!

Я в магазин хожу с конкретной целью, купить то, что мне нужно и принести это домой! А не прогуляться на полчасика и поставив корзинку на кассе идти как обоср...й ни с чем!!!!
О национальности девушки, конечно, ни единого слова!
Варенька:
А где видос?

Варя, это ты?)
А где видос?
OJIEHb:
странно где этот упырь что ставит два минуса всем?

Тута я
Добрый.:
Чем больше электроники, тем сложнее жизнь. Помню когда на "Феликсе" считали в сбербанке(была такая машинка, механическая) так ни кто ни у кого деньги при помощи компа не тырил. А сейчас народ тупеет от радиочастотного облучения. Поезд опоздал - проводник виноват. Карточка заблокирована - кассир магазина виноват. Не мог раньше позвонить в сбербанк? А сбербанку ваще пофиг клиенты. Временный сбой в программе. Так что прежде чем винить кого-то вините себя. Нехрен всякой дрянью пользоваться. Нал и только нал.

Дибил ты деревенский, ты еще за натуру меняй, из-за таких упырей мы и топчимся на месте, когда весь мир уже век пользуются безналом
  • Оставить комментарий
  • Войти