Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студент Красноярского колледжа культуры попал под уголовное преследование за экстремизм
Он нес культуру в массы. Не донес...
Знаток русского:[quote="ПППВ"]
Свою жену по-русски не называют супругой.

совершенно с Вами согласен,
в просторечье обычно говорят:моя-кобра,гадюка,коза,кобыла,свинота и т.д.[/quote]
ахахахаха, зачёт))
невольно начинаешь соглашаться с демотиватором размещенным выше. Как только стали вводить меры на ограничение количества употребляемого спиртного, так сразу стало больше новостей об "экстремизме". По ходу реально народ начал трезветь...
Просто гость.
+ 0 1
12 февраля 2013 г. 01:21
ПППВ:[quote="Просто гость."][quote="Кэти"]многовато в последнее время "экстремистов" в крае развелось...

Спец. службы выполняют чью то директиву. У меня супруге на работе выговор влепили, за то, что с ее рабочего компьютера, при проверке, прокурорские смогли выйти на какой то онлайн проигрыватель, где можно было послушать песни, якобы экстремистского характера. Ну нужно им было кого то наказать, вот и высосали из пальца. Супруга работает в школе, завучем.[/quote]
Свою жену по-русски не называют супругой. Это слово применяется от 3 лица. Например: "Его супруга - завуч" Это распространённая ошибка, даже президенты так говорят на своих жён. Правильно написано в свидетельстве о браке...)))[/quote]
Грешен, образование техническое, в казуистике не силен, хотя если покопаться то и слово жена вряд ли русское. Речь об другом.
Знаток русского
+ 3 4
12 февраля 2013 г. 00:50
ПППВ:
Свою жену по-русски не называют супругой.

совершенно с Вами согласен,
в просторечье обычно говорят:моя-кобра,гадюка,коза,кобыла,свинота и т.д.
Просто гость.:[quote="Кэти"]многовато в последнее время "экстремистов" в крае развелось...

Спец. службы выполняют чью то директиву. У меня супруге на работе выговор влепили, за то, что с ее рабочего компьютера, при проверке, прокурорские смогли выйти на какой то онлайн проигрыватель, где можно было послушать песни, якобы экстремистского характера. Ну нужно им было кого то наказать, вот и высосали из пальца. Супруга работает в школе, завучем.[/quote]
Свою жену по-русски не называют супругой. Это слово применяется от 3 лица. Например: "Его супруга - завуч" Это распространённая ошибка, даже президенты так говорят на своих жён. Правильно написано в свидетельстве о браке...)))
Несет меня Мистраль , в дальнюю даааль.. , где мне прошлогооо не жааааль...
Просто гость.
+ 1 0
11 февраля 2013 г. 22:49
Кэти:многовато в последнее время "экстремистов" в крае развелось...

Спец. службы выполняют чью то директиву. У меня супруге на работе выговор влепили, за то, что с ее рабочего компьютера, при проверке, прокурорские смогли выйти на какой то онлайн проигрыватель, где можно было послушать песни, якобы экстремистского характера. Ну нужно им было кого то наказать, вот и высосали из пальца. Супруга работает в школе, завучем.
эра водолея
+ 2 1
11 февраля 2013 г. 22:05
если нет промышлености то отпадает необходимость в людях и гражданах ведь хочеться просто продавать сырье и неоплачивать милионы лишних ртов поэтому усилено финансируют именно завоз миграции и его защиту от кореного населения которое по праву может требовать оплату за пользование ресурсами принадлежащие по закону народу . к тому же идет финансирование деструкт-культуры по одебиливинаю и упрощению сознания низводя его до первичных инстинкотов животного которому нет дела до других кроме собственой шкурки и собственых проблем которые он же сам по несознательности своей умножает ну и все это идет под соусом общечеловеческих ценостей и тд толерантисией при этом вот такие экономические порядки процветают не только в россие но и европе и америке только там арабы в европе и негры и мексиканцы в сша и везде кореное население разделяеться культурной матрицей христианства или тд поп культурой . обыдление и юю и антиэкстремиские законы везде касаються только кореного населения .
Явно понабрался у кого-нибудь. В Минусинске, вроде, есть у кого.
Агга:
[quote="Кэти"]
многовато в последнее время "экстремистов" в крае развелось...


[/quote]
Кэти:
многовато в последнее время "экстремистов" в крае развелось...

Кэти:многовато в последнее время "экстремистов" в крае развелось...

Так цены на водку подняли - народ протрезвел :)
Кэти:
многовато в последнее время "экстремистов" в крае развелось...

Просыпается национальное самосознание...,надеюсь.
многовато в последнее время "экстремистов" в крае развелось...
Почему та же власть оперативно реагирует на все факты убийства, избиения иностранцев, студентов из других регионов, но в то же время в отношении убийств коренного населения со стороны этих лиц ситуация совершенно другая? Я могу себе представить, что чувствует молодой человек, который годами наблюдает бесправие своего народа. Он, убедившись, что бесполезно ждать от власти, что она станет проводить политику в интересах большинства народа, решает восстанавливать социальную справедливость самостоятельно, по своим понятиям
колледж культуры все слегка ее в себе.
Да,кстати- какова нац. младенца?и бабки?
+ 0 0
11 февраля 2013 г. 20:39
52:а бабке за избиение младенца штраф 40 тысч. тут то вроде никого даже пальцем не тронул.

11:воспринял как надо,молодец,только евреев на рынках нет, они все в олигархах

Так именно против них он и собирался "воевать", только это значит против власти.
а бабке за избиение младенца штраф 40 тысч. тут то вроде никого даже пальцем не тронул.
воспринял как надо,молодец,только евреев на рынках нет, они все в олигархах
Уно-моменто
+ 7 1
11 февраля 2013 г. 18:58
Своеобразно пацан воспринял преподаваемые ему культуру и искусство...
Как всегда. Корень зла уничтожили ратные сотрудники краевого УФСБ.
Зри в корень !
+ 0 1
11 февраля 2013 г. 18:36
"Другие проблемы"-это следствие именно этой проблемы-
"Если в кране нет воды....."
Онтоне:Что у них там в Минусинске, других проблем нет? Или во всем виноватых внезапно нашли?
Что у них там в Минусинске, других проблем нет? Или во всем виноватых внезапно нашли?
Марина:евреи? я думала -гастеры)

На рынке? Такие тоже хотят жить :)
Пусть едут в Россию - там любят антисемитов, а для Сибири это не характерно... А вы ещё пишете, что у минусинского дедушки не было сплочённой организации...
евреи? я думала -гастеры)
Священный трибунал
+ 4 4
11 февраля 2013 г. 17:53
виновен!
  • Оставить комментарий
  • Войти