Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полиция сожгла почти тонну браконьерской осетрины (видео)
что называется - а харя у вас не треснула, тонну рыбы "Сжигать"?:)
"В Красноярске полицейские сожгли почти тонну незаконно выловленных осетров.....в специальных печах уничтожили 83 особи осетра и 27 особей стерляди."
Получается 100 рыбок. какая-то ровненькая незаконная партия была. И вообще бесит иногда, когда смотришь, как дети в интернатах голодают, а в Приморье по черной икре на тракторах ездят, уничтожают... а вот в обработку пустить незя было? посолить, расфасовать и продать, или отдать в те же детские дома? это же дилекатес... и стоит дорого... И правда - могли б тигрятам и пингвинам скормить.
боже мой! Я в шоке!!! Это у нас такие законы??? Ведт государство может накормить этой рыбой деток детдомов, пристарелых, интернатов! Какой ужас! ИМнтересно, а почему конфискованные брюлики не уничтожают? В какой еще стране такие законы? Тонну осетровых пород ПО ЗАКОНУ уничтожить! Сразу видно что законы пишут зажравшиеся богачи! В МОскве нашу рыбу не найти - суют тебе из Норвегии, Греции и хрен еще знает откуда!!
Ф. Тютчев "Умом Россию не понять"
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Макс Северный
+ 1 1
12 февраля 2013 г. 15:28
Доцент:
[quote="Макс Северный"]
Что плохого если разберут по себе, покушают сами, семьи, друзья и знакомые, а сжигать маразм конечно, но по закону так положено, а законы принимают те, кого выбираем! Все на выборы товарищи!!!

И Вы, наивный человек, до сих пор верите что это действительно народные избранники? Да наши ценные голоса сгорели как та ценная рыба.
[/quote]
мой голос не сгорел!, я за ВВ голосовал, да и выбирать собственно не из кого... альтернативы не выставляют просто
Макс Северный
+ 0 1
12 февраля 2013 г. 15:25
нюра:
Сначала по себе разберут, а потом для показухи "уничтожат" . Нормальная рыба, хорошей рыбы и то не поешь. Идите на рынок и даже в супермаркете лежит также не законно выловлена и ничего. Хоть бы не позорились!!!

а Вы бы сожгли? завидуйте уж молча или в полицаи идите)))
Макс Северный
+ 0 0
12 февраля 2013 г. 15:21
Еж:
Как то в качестве вещь дока в 80е в сейф милицейский оперы около 1кг гашиша положили...через неделю от вещь дока осталось грамм 50!! Так то-менталитет передается по наследству.....

в 80??? неделю в сейфе сидел все видел)))
Зачем было каждую рыбину по отдельности вытаскивать? Прямо в мешках жечь - не комильфо, разве? А пилить? К чему вся эта показуха? Тупо.
Макс Северный:
Что плохого если разберут по себе, покушают сами, семьи, друзья и знакомые, а сжигать маразм конечно, но по закону так положено, а законы принимают те, кого выбираем! Все на выборы товарищи!!!

И Вы, наивный человек, до сих пор верите что это действительно народные избранники? Да наши ценные голоса сгорели как та ценная рыба.
Это жгут что уже съесть не смогли. Там, в "Газели", явно не тонна рыбы. Да и сам процесс сжигания не показали. А рыбу можно было бы и на благие цели использовать...
Макс Северный
+ 1 0
12 февраля 2013 г. 15:13
Что плохого если разберут по себе, покушают сами, семьи, друзья и знакомые, а сжигать маразм конечно, но по закону так положено, а законы принимают те, кого выбираем! Все на выборы товарищи!!!
Как то в качестве вещь дока в 80е в сейф милицейский оперы около 1кг гашиша положили...через неделю от вещь дока осталось грамм 50!! Так то-менталитет передается по наследству.....
Сначала по себе разберут, а потом для показухи "уничтожат" . Нормальная рыба, хорошей рыбы и то не поешь. Идите на рынок и даже в супермаркете лежит также не законно выловлена и ничего. Хоть бы не позорились!!!
Было хреново в Сибири с дровами,
Печь приходилось топить осетром...
может там минтай жгли,не видно же было
Хоть видеозапись и не является доказательством, но в начале второй минуты этой записи, мужик с рыбиной в мешке удаляется с места события... Почему-то в новости говорится о сожжённой рыбе, а показали процесс делёжки (распила)
Да какая показуха то? Хоть кто нибудь видео смотрел?? Ничего там не уничтожают, а только делят..
Меня такие новости взбешивают - показуха
Продукты-то причем, зачем уничтожать, ок-продавать нельзя, так отдайте в детские дома те же! Или реально на корм животным!
Напомнили начало 90-х тоже кто то "поднимался" на фурах с водкой "уничтоженных" и прочем. Судья присудил уничтожить? а газета может публиковать копии решения судейских с фамилиями судей. и протокол уничтожения вещ.доков? КАК ПОПАСТЬ В СОСТАВ КОМИССИИ УНИЧТОЖАЮЩЕЙ ЦЕННЫЕ ПОРОД РЫБ? ПОЧЕМУ ДЛЯ ТАМОЖНИ ЕСТЬ МАГАЗИНЫ А ДЛЯ МВД НЕТ? понятно, что вся милиция и суд разжился осетриной, мы все живём в одной стране. Только ребята, давайте ка делиться, время пришло.
OJIEHb:в роев ручей на корм это тема но думаю в таком случае руководство попыталось бы в очередной раз бабок на этом замутить
Лишь бы жирафов и зебров не заставляли осетров жрать.
Что-то не верится... сожгли да акта пару-тройку килограммов - остальное себе забрали!!!!
тинто:Тигрята Роева ручья бы не отказались. Не. ну как это вообще допустили! Жопошники

Да чо там тигрята, я бы точно не отказалась )) А если серьезно и рыба хорошая, можно было бы на ушицу в дом ветеранов, в детдом какой.
Торпедоносец
+ 16 0
12 февраля 2013 г. 12:43
натуральное вредительство, крысизм и коррупция! только массовые растрелы гадов спасут Россию
в роев ручей на корм это тема но думаю в таком случае руководство попыталось бы в очередной раз бабок на этом замутить
Тигрята Роева ручья бы не отказались. Не. ну как это вообще допустили! Жопошники
В Этом вся Россия, как собака на сене - сама не ест и другим не дает!!! Не думаю, что мороженного осетра нельзя было есть!! Как то раз на Востоке в море затопили 200 тонн краба, упакованногго для Японии, хотя при этом этого краба и сами Дальневосточники не видели в магазинах!!! Женщины плакали, когда такое богатство (крабов) за борт корабля кидали!!
На видео знатно делят..слышны возгласы - Мне отрежь еще, Давай погнали люди ждут..
Костра не наблюдается :)
MS-DOS:В Роев Ручей бы тогда лучше отдали, животных кормить..
Всё у нас через одно место

да, через печь...
В Роев Ручей бы тогда лучше отдали, животных кормить..
Всё у нас через одно место
  • Оставить комментарий
  • Войти