Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На КЭФ обсудят внедрение универсальной электронной карты гражданина
Битард:
Ну не сможет пластиковая карта заменить даже тот же полис социального страхования... на пеё же печать поликлиники о прикреплении не влезет!

Да и печать о прописке тоже не войдёт!
Раньше если я терял полис, то у меня оставался паспорт. Если терял паспорт, всё равно какие-то документы у меня были. Теперь же у меня видимо будет возможность потерять вообще всё.
Раньше если я терял полис, то у меня оставался паспорт. Если терял паспорт, всё равно какие-то документы у меня были. Теперь же у меня видимо будет возможность потерять вообще всё.
Ну не сможет пластиковая карта заменить даже тот же полис социального страхования... на пеё же печать поликлиники о прикреплении не влезет!
очень удобно было бы, а то прибегаю на работу и вместо пропуска постоянно транспортной картой машу
давно бы объединили все воедино: з/п карты, проездные , пропуска и пр.
Я вот одного не пойму, почему в Англии отказались от УЭК, а у нас тихим сапом внедряют, на первый взгляд очень удобно, а если заглянуть в будущее, то получается тотальный контроль...
я вам скажу готовьтесь скоро настанет час когда настанет вы поймете, не пейте, не употребляйте наркотиков, качайте мышцы смотрите все действия начальства (правителбства) анализируйте, в нужный момент вы все поймете что к чему идет и что нужно делать, когда у вас появятся единомышленники объединяйтесь с ними вырабатывайте с ними общие планы, иначе вашим детям и внукам будет плохо если вы сейчас не выработаете правильные планы
карта нормально пойдет. особенно если выше-отметившихся параноиков огородить от инета.
Люди, противьтесь любой электронизации чипизации иначе вас как стадо баранов будут видет по GPS через спутник
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
+ 1 0
12 февраля 2013 г. 23:08
На внедрение УЭК в России Евросоюз выделил 2 млн. евро. На Западе - гораздо прагматичные люди, чем в России, и если они тратят деньги на чипизацию нас, то им это нужно, в первую очередь, и выгодно. Значит, Запад будет контролировать и обладать всеми данными на граждан России - стариков и детей, здоровых и больных, работоспособных и пенсионеров? Значит, и российские власти - лишь передаточное звено в этой системе?
Чипировать не хотите население??
занимательный фильм
+ 1 0
12 февраля 2013 г. 22:49
электронная карта нужна для тотального контроля за всеми жителями России. В этом фильме достаточно подробно об этом говорится:
http://www.youtube.com/watch?v=wFg2PpvchwA
лапрр:
это будет контрольный в голову всем пенсионерам и предпенсионникам так как карта заменит все, украли карту иди нах, ты никто и звать тебя никак бомж и тебе ничего не положено.

да прям
банковская карта перевыпускается элементарно
в чем отличие этой?
А говорят, деньги не пахнут... А анализы - не шелестят?!
Непонятно, правительство от карт "отказалось", а на КЭФ - "обсудят внедрение"... Опять левая нога не знает, чем правая занимается? Может, им уже встретиться пора, сколько ж можно так нараскоряку-то?
Сначала введут мультипаспорт- чип карту. Потом скажут,мол карты воруют и чип надо вживлять в руку или жопу или ещё куда.В дальнейшей перспективе фиг что без этой карты сделать сможешь! Запомните,история движется по спирали.
сейчас каких только ловушек ни придумано чтобы скопировать у людей банковские карты и все что на них написано, притом что светят их только в магазинах и банкоматах. А если ими пользоваться на каждом углу то количество пострадавших резко возрастет http://blog.lssb.ru/2012/10/blog-post_30.html
http://biz-incom.ru/moshennichestvo-s-plastikovyimi-kartami/
кстати отличная идея ) Пришел человек с такой картой кредит получать, а банкиры всю его подноготную сразу видят и анализы тоже, ато вдруг человек кредит берет а сам на тот свет уже готовится
87:
так карта многофункциональна ) пойдешь за госуслугами за одно анализы сдашь и деньги в банкомате снимешь, All-in-one )

чёт не хочется мне хранить деньги на одной карте с анализами
впрочем, думаю до повсеместного внедрения этой карты дело так и не дойдет
так карта многофункциональна ) пойдешь за госуслугами за одно анализы сдашь и деньги в банкомате снимешь, All-in-one )
87:
[quote="е.в."]"и удостоверяет права на получение иных государственных и муниципальных услуг "

Это как я издома с помощью такой карты свои права удостоверю? Мож я что-то не понимаю?


ну типа гос и муниципальные услуги не только через интернет оказываются, а также старым проверенным способом в очередях с глазу на глаз
[/quote]
так с глазу на глаз у меня паспорт
нафиг мне карта ?
е.в.:"и удостоверяет права на получение иных государственных и муниципальных услуг "

Это как я издома с помощью такой карты свои права удостоверю? Мож я что-то не понимаю?

ну типа гос и муниципальные услуги не только через интернет оказываются, а также старым проверенным способом в очередях с глазу на глаз
"и удостоверяет права на получение иных государственных и муниципальных услуг "
Это как я издома с помощью такой карты свои права удостоверю? Мож я что-то не понимаю?
по мед\полису тоже можно больницы выбирать-а х... толку?
ди:по моему идея в общем хорошая, только почему все привязано к сбербанку. Мне там счет даром не нужен, лучше этот банк вообще стороной обходить

а вы условия на сайте УЭКа читайте внимательнее, банк можете сами выбрать из списка банков-участников. просто не все банки еще подключились к программе
по моему идея в общем хорошая, только почему все привязано к сбербанку. Мне там счет даром не нужен, лучше этот банк вообще стороной обходить
Что это даст? Экономический прирост? Так ли уж важна эта электоронная карта. Просто остальное уже ничего не могут, а вот карту внедрить проблемы нет, потому и внедряют... Хотят показать, что чиновники не напрасно хлеб едят, а фактически...
Смотрите сегодняшнюю прессу, господа! Чего обсуждать, если уже сказано, что откладывается ее введение на неопределенный срок. Как и все прожекты Медведева, денег нет, все уже разворовали.
нафиг-нафиг нам такое счастье
  • Оставить комментарий
  • Войти