Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избившая ребенка няня объяснила свой поступок нервным срывом
По моему здесь потеряли смысл этого происшествия.Дело не в том,что сколько нарожали,куда отлучалась и т.п.,а в том,что грудничка няня дубасила по голове и всячески издевалась над ним!и ей оправдания нет! Я согласна,что про камеру нужно было сразу сказать,и издевательства сразу бы прекратились!не хотелось бы верить,что это все подстроено и что ребенка били ради какой-то славы.
КАкие все тут добрые-е-е-е. Сколько казней напридумывали. Не дай бог таких как вы наедине с детьми оставлять. Похлеще этой няньки будете.
Светлана: Из за одной клуши теперь всем нянь не использовать?...

пользуйте нянь...
про:
[quote="Кеша"]буржуи откупаются от воспитания собственных детей. доверяют посторонней клуше самое ценное.

поймут в старости что не правы .что детей самим надо растить.
[/quote]
Из за одной клуши теперь всем нянь не использовать?Любым блюдом можно отравиться-так вообще питаться перестать?
Ты хоть представляешь сколько семей нанимают нянь? Или ты думаешь что все няни садистки подобно этой? Это им не урок... ты что великий человек или близкий друг этой семье, что бы так говорить. Засунь свое мнение себе в. ..опу.
малыш бедный .они другую няню найдут я думаю это им не урок.
Кеша:буржуи откупаются от воспитания собственных детей. доверяют посторонней клуше самое ценное.

поймут в старости что не правы .что детей самим надо растить.
TV:
[quote="Искра"]
Думаю что эта семья просто решила пропиариться и устроила весь этот цирк.

ТЕБЯ НА МЕСТО МАЛЫША, И ПРОПИАРИТЬ!!!
[/quote]
А ты, как лохушка, веришь всему что показывают по телевизору и пишут в интернете? :)
Искра:
Думаю что эта семья просто решила пропиариться и устроила весь этот цирк.

ТЕБЯ НА МЕСТО МАЛЫША, И ПРОПИАРИТЬ!!!
vit:
Погрязли мы в подозрительности. Сечас даже в лифт с ребенком войти стремно.. Не знаешь что из это выйдет. Ужос..

И не говори... Тут же в пидофилы запишут. Сейчас опасно подходить к детям на улице, даже если они помощи просят. Себе дороже выйдет. Лучше просто мимо пройти и всё.
Думаю что эта семья просто решила пропиариться и устроила весь этот цирк.
Погрязли мы в подозрительности. Сечас даже в лифт с ребенком войти стремно.. Не знаешь что из это выйдет. Ужос..
.:
не верьте никому и всегда проверяйте всех кого пускаете в жилище.
невозможно оценить человека по рекомендациям агенства, друзей и т.д.
только объективный видеоконтроль.

Еще наручники и цепи не забудьте, ведь ваш дом - ваша крепость, заставьте полюбить ваш дом и ваших детей силой, если по доброму не получается.
реси:
[quote="Димон"]
У нее на лице написано -НЕАДЕКВАТ! "Пришлось ехать за границу...." - все нормально с головой? Вот поищи теперь работу, поторгуй в ближайшем павильоне, так как больше тебя никуда не возьмут.


Нищеброд? За счастье за границу съездить? Ну попробуй по турецкой жаре побегай за тремя детьми, пока их родители в олл инклузив напиваются до свинячьего состояния
[/quote]
а с чего взято, что она там работала, может они ее отдыхать взяли, в качестве премии за годы работы...
не верьте никому и всегда проверяйте всех кого пускаете в жилище.
невозможно оценить человека по рекомендациям агенства, друзей и т.д.
только объективный видеоконтроль.
да что на 15. На 20! Че мы мелочитесь в своей праведной злобе..
В тюрьму ее лет на 15, там с ней женщины поквитаются! Тварь, скотина, сердце кровью обливается. Не на ручки взяла успокоить, а как мешок за руки потащила и избивала. Ребенок спокойный, поиграла бы с ним, мразь.
Молодцы! Уже и о методах задумались )))
+ 2 0
15 февраля 2013 г. 01:10
vit:
[quote="Myxomop"]
Может еще и жить в разные смены с мужем?

Или вахтовым методом.. :)
[/quote]
Как это -не стоит?А на кол кого тогда?
+ 0 0
14 февраля 2013 г. 23:40
Полуношница:
Это точно....,не стоит время тратить на эту женщину.Мир перевернулся....

Полуношница
+ 0 1
14 февраля 2013 г. 22:49
Это точно....,не стоит время тратить на эту женщину.Мир перевернулся....
Полуношница
+ 0 1
14 февраля 2013 г. 22:46
Психиатр:Но ведь по женщине, все ее лицо, даже беглый взгляд на нее говорят, что это сухая женщина... сухая без чувств и внешних эмоций... Была она очень плохой женой, если конечно была, это очень сомнительно... Не стоит время тратить... она даже не стоит того, чтобы ее в целом анализировали.

Случай единичный говорит, ага, а родители от нечего делать камеру воткнули видимо. В интервью прекрасно сказано зачем они ее поставили. Ребенок был часто заплакан и находился в своей качалке лицом вниз. На вопросы о том, как это вышло - нянька сказала, что ребенок больно разбалован. И у нее такие методы воспитания. Наверное, к ней тоже целесообразно применит такие методы...... Мужику......Боксеру.......И почаще.
[quote="Тетко дремучее"]Александр.Вы бы не бились в благородном возмущении лицом об асфальт. Восьмимесячных детей не бросают на нянек,даже на супернянек(чужих теток). Это бабло ваше ваших деток воспитывало,а не вы. Не трясите вы кошельком, я верю,что вы МОЖЕТЕ,что вы ДОСТОЙНЫ и прочее и прочее. А пи..ть вам,мой юный друг,это перебор,много чести. В те далекие,дремучие времена были разные смены с мужем,был потом гарантированно садик,а бабок,к сожалению,не было. А тетки,особенно бывшие воспитатели и педагоги,дуры ,если лезут в няньки . Мало им отмороженных мамочек в школе или садике,надо еще и каждый день контактировать. Это же мазохизм. Лучше уж рассаду выращивали бы или хомячков на продажу разводили. А мамульки младые пусть изворачиваются,высыпаются стоя,им сейчас полегчало-пеленки-подгузники стирать и гладить до одурения не надо. Их же матери растили без нянь и гувернанток(и слов таких не слышали),при этом и работали, и обеды мужьям готовить успевали, и за собой следить.))) [/quot
Вас наверное очень задевает, что кто то может себя няню позволить? Откуда такая ненавить к матери этого ребенка, как и ко всем остальным прибегающим к услугам нянь. Судя по всему АГА это тоже Вы, так Ваша фраза - не ищите виноватых, так их никто и не ищет, наоборот это Вы умудрились фактически обвинить мать ребенка, да еще и оскорбить. А по поводу того, что моих детей, как Вы выразились, "бабло" воспитывает, так дети в этом возрасте еще, к счатью, не осознают, что это такое. А социальное неравентсво, к сожалению, было, даже во времена Вашей молодости, есть и будет.
Петарду ей в зад. Не до нервов тогда будет.
А вы что, буржуины, хотели, чтобы ваших выкидышей Арины Родионовны воспитывали?
Классовая вражда страшная вещь. То ли еще будет
Катрина без няни
+ 2 5
14 февраля 2013 г. 13:57
Я в шоке. Лицо няни показалось очень подозрительным: эти тонкие губы говорят об ехидстве и хитрости, лицо непроницаемое просто, равнодушна и спокойна. как профессионал на поле боя, переживший такое не один раз, она спокойна..... что наводит на определенные мысли...
Андрей:
Сдохни тварь!!!!!! Я бы отработал и заплатил в двое больше чтобы проломить тебе бошку животное!!!!!!!

то есть работаешь, только чтоб бошки другим проламывать
Сдохни тварь!!!!!! Я бы отработал и заплатил в двое больше чтобы проломить тебе бошку животное!!!!!!!
АГА:
Я на вопрос,по поводу пи..жа (мною) дала пояснение ,как выходили из положения. А вы живите,как хотите.

Я к тому, что не равняйте всех остальных на себя. Если прибегают к услугам нянек, то отнюдь не от того, что с жиру бесятся или ленятся с детьми заниматься, а выходят из положения, по-своему.
Какой ужас
+ 7 5
14 февраля 2013 г. 13:29
Народ, ну бред несете, кто говорит, зачем нарожала троих (и молодец, что рожала!)!Что, теперь не рожать?Кто знал, что нянька такая неадекватная? Насколько я поняла из СМИ, эта няня-мучительница приезжала помогать не на полный рабочий день.А если так не выносишь детей, то нечего соглашаться,а то жертву "включила". Натворила такое, потом еще сидит и родителей обвиняет (ну туууупая!), у человека ни морали, ни стыда, ни совести! Любого ребенка всегда можно занять игрой и т.д. У нормального человека даже мысли в голове не будет поднять руку на ребенка, а она просто истязала его!!!Сердце сжимается, когда смотрела это видео.
  • Оставить комментарий
  • Войти