Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы намерены чаще посещать кафе и рестораны после введения запрета на курение
Натка:
Потапыч, не переживай:
Представители сети McDonald’s заявили, что планируют открыть 10 точек сети в Новосибирской области в течение 2013 года. Губернатор области Василий Юрченко подчеркнул, что присутствие ресторанов такого уровня, как McDonald’s, является сигналом остальным крупным компаниям о том, что регион экономически стабилен и перспективен. В свою очередь, ООО «Бургер Кинг Рус», один из российских франчайзи Burger King, планирует открыть в течение 2013 года пять ресторанов в Уфе, первый из которых должен появиться на днях на фуд-корте местного ТРК «Центральный».
Может и до нас дойдут.

Любителям пожрать и потолстеть придёт щастье :)
Ленивый, нормальные люди,что дружат с головой, не курят и не убивают себя за собственные деньги.
Натка:вот аналогичная ситуация. Человек любит обмазываться какашками. Ну нравится ему. И по фигу что всем воняет отвратительно и пачкается при соприкосновении. А ему нравится. И кофе он не может пить без примесей запаха фикального. Ну традиции у него такие... И даже подружки у него есть такие, которые тоже коричневым обмазываются в кафе и ресторанах. В пакетиках теплое приносят и под кофе мажутся. Руками естественно. Церемония у них такая, чайная.

Ваши какашечные ритуалы нормальным людям не понятны. Очевидно глубокое знание темы
Потапыч:
Ну и будут в каждом кафе сидеть по "3 старых девы". Зато никто не будет курить.
Только не думаю что владелец кафе это долго выдержит и через месяц заменит вывеску с "Кафе" на "Заходите у нас тут курят"
:)

Ты отстал от жизни. Все наоборот. Вас и ваших вонючих желтокожих и желтозубых подружек скоро ни в одно приличное заведение не пустят.
А для постарше:
Американская сеть семейных ресторанов The Cheesecake Factory готовится к выходу на российский рынок. Возможно, компания будет открывать рестораны по франчайзинговой схеме.
Сейчас в США действует 170 заведений сети, первая зарубежная точка недавно открылась в ОАЭ. В меню – пасты, пицца, стейки, блюда паназиатской кухни. Средний чек $50. Главная особенность заведений – очень большие порции.
Потапыч, не переживай:
Представители сети McDonald’s заявили, что планируют открыть 10 точек сети в Новосибирской области в течение 2013 года. Губернатор области Василий Юрченко подчеркнул, что присутствие ресторанов такого уровня, как McDonald’s, является сигналом остальным крупным компаниям о том, что регион экономически стабилен и перспективен. В свою очередь, ООО «Бургер Кинг Рус», один из российских франчайзи Burger King, планирует открыть в течение 2013 года пять ресторанов в Уфе, первый из которых должен появиться на днях на фуд-корте местного ТРК «Центральный».
Может и до нас дойдут.
Дмитрий Медведёв
+ 1 0
14 февраля 2013 г. 10:58
Будет, Потапыч, и уж не в вонючем кабаке - точно. Разве это единственное место отдохнуть?
Дмитрий Медведёв:
Потапыч, а ты чо так за барыг печешься? Али сам из них?

Самому же потом некуда будет сходить посидеть с компанией или погулять.
Потапыч:Ну и разорите со своим гумном кафе и рестораны города и всего та;)

Да никто не разорится. Читайте статью - в Европе ввели запрет на курение в кафе, народу в кафе стало больше.
Дмитрий Медведёв
+ 0 0
14 февраля 2013 г. 10:44
Потапыч, а ты чо так за барыг печешься? Али сам из них?
Ну и разорите со своим гумном кафе и рестораны города и всего та;)
Дмитрий Медведёв
+ 0 0
14 февраля 2013 г. 10:30
Натка, респект! Про гамно зачотно! Курево оно и есть фекалий!
вот аналогичная ситуация. Человек любит обмазываться какашками. Ну нравится ему. И по фигу что всем воняет отвратительно и пачкается при соприкосновении. А ему нравится. И кофе он не может пить без примесей запаха фикального. Ну традиции у него такие... И даже подружки у него есть такие, которые тоже коричневым обмазываются в кафе и ресторанах. В пакетиках теплое приносят и под кофе мажутся. Руками естественно. Церемония у них такая, чайная.
Ну и будут в каждом кафе сидеть по "3 старых девы". Зато никто не будет курить.
Только не думаю что владелец кафе это долго выдержит и через месяц заменит вывеску с "Кафе" на "Заходите у нас тут курят"
:)
Потапыч:[quote="Натка"]
курение женщину вообще уродует

Курят по разному. Многие мои знакомые деушки курят как и я - когда выпьют.
Ну и в кафе или ресторане естественно
:) [/quote]
Курят всегда одинаково! Яд в себя всасывают а потом на окружающих выпускают! Не красиво! Бррр, это же еще и пахнет! Причем пахнет все - и волосы и одежда и изо рта и от рук...
Натка:
курение женщину вообще уродует

Курят по разному. Многие мои знакомые деушки курят как и я - когда выпьют.
Ну и в кафе или ресторане естественно
:)
курение женщину вообще уродует
Уже куча народу от еды и чревоугодия страдает ожирением и сопутствующими болезнями.
К тому же из за еды становится очень мало красивых женщин. (Женщин у которых еще и фигура красивая)
борьба с едой начата еще с горбачевских пустых полок и в последующем развивалась только по нарастающей . теперь можно сказать что еды в магазинах нет совсем есть продукция химпрома . план маргарет тетчер по уничтожению народа получил всемерную поддержку на всех уровнях и воплощаеться в действительнось.
Катерина:
Потапыч, вы про ЗАО РПЦ? Так там попы не брезгуют и пьянством. и мальчиков пользовать молоденьких. Бог должен быть в голове и душе. А любая религия - опиум.

Поп во все времена на Руси человеком с душой открытой на распашку, с красавицей попадьёй и кучей детей.
Потапыч:[quote="Натка"]
[quote="Потапыч"]Самое что интересное, религия курение не считает грехом :)

А при чем тут религия?
[/quote]
А блуд и чревоугодие она считает грехом :))) [/quote]
да по фигу
Натка:
[quote="Потапыч"]Самое что интересное, религия курение не считает грехом :)

А при чем тут религия?
[/quote]
А блуд и чревоугодие она считает грехом :)))
Потапыч, вы про ЗАО РПЦ? Так там попы не брезгуют и пьянством. и мальчиков пользовать молоденьких. Бог должен быть в голове и душе. А любая религия - опиум.
Потапыч:Самое что интересное, религия курение не считает грехом :)

А при чем тут религия?
Самое что интересное, религия курение не считает грехом
:)
Обращение Анатолия Лукьяненко к депутатам Гос Ду....Ы (пропущенную букву каждый ставит по своему усмотрению
Спасибо, дорогие депутаты!
Вы помогли мне победить вредную привычку – курение.
Раньше я выходил из дома, вдыхал чистый, благоухающий, сладкий московский воздух, но моя пагубная привычка вынуждала меня закурить и вдыхать-выдыхать отраву. Не только на себя, но и на окружающих...
Более того!
Идя по нашим улицам – чистейшим, благоухающим, сладчайшим, сверкающим – я нет-нет, да и выбрасывал окурок куда попало! Все знают, что на улицах Москвы нет ни собачьего дерьма, ни битых бутылок, ни плевков несознательных граждан, ни антигололедной посыпки, ни обычной грязи – но вот окурки! Окурки ужасно загрязняли окружающую среду. Еще, говорят, их едят птички – и умирают в жутких муках! И рыбы! Вся рыба в Москве-реке и Яузе погибла, наевшись окурков!
А окружающие?
Некурящие граждане, среди которых есть старики, беременные женщины и дети?
Как красивы наши улицы и наши лица! Улыбчивые трудолюбивые мигранты, вежливая воспитанная молодежь, умеренная и культурная реклама, не злоупотребляющая голыми женскими телами и плохо замаскированными пошлостями, чистые стены домов, сверкающие машины... и вдруг среди этого благолепия – курильщик! Какой ужас и отвращение вызывал я в людях! А какой дурной пример подавал молодежи? Каждый день ко мне приходили письма: «Дядя Сережа, я ваш четатель восьми лет отроду и я узнал что вы курите теперь хочу курить сам а что вы курите напешите?».
Мне было стыдно.
Но теперь это в прошлом! Госдума приняла антитабачный указ, и я немедленно бросил курить. Зря тратил бумагу на свою книжонку Алан Карр, зря старались врачи-психологи, зря уговаривала меня жена, зря бессовестно наживались на мне торговцы сигаретами... Но теперь все! Дума сказала – и я бросил курить! Ура!
Но на сердце у меня тревожно. Не все пороки еще побеждены в нашей стране! И самый главный из этих пороков (увы, я тоже ему подвержен!) – это ЕДА.
Поэтому я хотел бы на правах обеспокоенного гражданина внести в Думу предложение – рассмотреть и принять законопроект о запрете еды.
Посудите сами!
1. Еда – один из древнейших библейских грехов. Сам Бог предостерегает нас от чревоугодия, наравне с блудом, стяжательством и воровством.
2. Еда вредна! Это вам скажет любой врач-гастроэнтеролог. Язвы, гастриты, холециститы, пищевые отравления, дизентерия – вот что несет нам еда! А сколько болезней связано с избыточным весом? Страдают сердце, суставы, кости, кожа, половая система, печень, селезенка...
3. На еду тратится огромное количество времени! И нет бы человек питался три раза в день, как положено... Но ведь мы еще постоянно перекусываем! Зачастую – вместо работы!
4. На производство еды тратятся ресурсы государства! А ведь их можно направить на строительство олимпийских объектов, на развитие Сколково, на ремонт дорог, построенных к саммиту на Дальнем Востоке! В конце концов – в Резервный фонд, на радость американцам... пусть обжираются, самодовольные жертвы ожирения!
5. Еда вообще не в традиции нашего народа! Русский народ всегда ел мало и плохо. Все пословицы и поговорки говорят о вреде еды: «Ложкой и вилкой мы роем себе могилу», «Голод живота не пучит, а натощак веселей».
Популярные материалы
Евросоюз выдвинул Украине 19 требований
Назван срок запуска в России мощнейшего в мире лазера
Турецкий премьер объяснил массовую отставку военных летчиков
Завершен первый этап испытаний новейшего автомата Калашникова
Козак: Я десять раз предупреждал господина Билалова
МВД проверяет видео со стрельбой полицейских: «Менты - синие!» (видео)
Расскажи о себе на Russia.ru
6. На упаковку еды затрачиваются синтетические материалы, которые вредят природе!
7. На транспортировку еды затрачивается бензин, который можно продать за рубеж и пустить деньги в Резервный фонд!
8. После еды все люди отмечают снижение работоспособности!
9. После еды люди меньше интересуются сексом, а это снижает рождаемость!
10. Еда провоцирует людей на другие грехи – пьянство, курение, леность!
Достаточно?
Думаю, что да.
Поэтому я предлагаю начать в нашей стране борьбу с едой. И выступить зачинщиком, конечно, должна Государственная дума. Надо закрыть думские буфеты и столовые, низкие цены в которых провоцируют депутатов на еду. Обязать депутатов не есть за границей – это позволит сэкономить ценную валюту и пустить ее куда-нибудь. Из теле- и кинофильмов, а также книг надо вырезать все сцены застолий – за исключением тех случаев, когда они показывают низменный образ едоков и вред питания. Еду в школах и детских садах надо сделать максимально невкусной – так мы будем отучать детей от привычки есть. Необходимо запретить есть публично – ибо это провоцирует на еду других людей. Также надо ликвидировать вагоны-рестораны, эти передвижные камеры смерти, и все заведения общепита в аэропортах. Авиакомпании, полагаю, радостно воспримут предложение не кормить пассажиров во время перелетов. Еду надо продавать в непрозрачных пакетах, без указания типа еды, а только с указанием ее энергетической ценности. Также надо запретить любую имитацию еды – детские игрушки в форме еды, муляжи для витрин и ресторанов и т.д. и т.п. Сайты, на которых выложены книги о вкусной и здоровой пище, необходимо заблокировать.
Дополню. И будут кафе чиста женские. Мужики туда ходить просто перестанут.
Да уж лучше в пустое и дороже, чем вашей табачной вонючкой дышать. Запрись дома в сортире и там трави себя сам. Можешь с кофием)
правильно говорят, мужчины - они как дети, пока маленькие - соску сосут, взрослеют - опять к соске тянутся...никотиновой.
Валентина:
Наташа, пусть сосет свою вонючую цыгарку под кофий в противогазе. Задрали эти сосуны наркотических палочек!

Ну и будете ходить в пустые кафе. А они потом разорятся из за отсутствия клиентов или цены раза в 2 поднимут :)
  • Оставить комментарий
  • Войти