Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс: «Форум даст уверенный старт идее ускоренного развития Сибири»
vit:
[quote="Православный"]
[quote="vit"][quote="Ценник"]
А ты продажный что на православие часто наезжаешь иудушкой подрабатываешь

Вас жалко. Потому и наезжаю. Живете как не знаю кто не знаю где[/quote]Это собачка как бы не лаяла, а караван будет идти своим ходом. Это ведь все равно, что собачка лает на слона...
[/quote]
Слон в России всегда идет. И как всегда выясняется не туда. :) Если вы там пристроились сзадаи, то это вовсе не означает, что вы идете туда куда надо.
[/quote]
1918 год показал, чего стоит православие.
какая у нас свободная пресса!!! как только написал что то негативное против Усса, сразу удаляют с форума.модератор респект!
А вот сюда пойдут деньги
http://www.kp.ru/online/news/1368287/
без всякой трескотни
честное слово, слоник- слепой!:[quote="Православный"]
[quote="vit"]
[quote="Ценник"]
А ты продажный что на православие часто наезжаешь иудушкой подрабатываешь

Вас жалко. Потому и наезжаю. Живете как не знаю кто не знаю где[/quote]Это собачка как бы не лаяла, а караван будет идти своим ходом. Это ведь все равно, что собачка лает на слона...
[/quote]
А если слон слепой ,а собачка лает потому ,что слоник в яму идёт .Ведь видно всем ,что в яму. [/quote]
Ладно и еще не страшно, если слон слепой. Слоны УМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ, умеют достойно умирать в определенном месте. А вот с наивными собачками у нас действительно беда и чрезвычайно опасно, ибо воспитание - рискованное дело и не знаешь какое дерьмо из нее вырастит...
Сколько будет сидеть в ЗС столько и будет обещать и впустую говорить... Очень уж вся его форма обращения, говорения без конкретного содержания. Фальшивостью из далека тянет...
Сколько еще лет он будет болтать и обещать. С такими "слугами" стали чисто сырьевыми, заводы закрыли, Цены подняли!!!
Правда не нравиться, второй раз стираешь?
Не зря эта страна на 130 месте по уровню свободы прессы.
Сотри снова, живей, живей! Приятно холуйничать?
300 килотонн?! Нифуя себе.... Да быть того не может. Меньше, наверное.
Лучше самого Медведева не скажешь
"Метеоритный дождь — символ Красноярского экономического форума" http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/politics/11998105/?frommail=1
По данным NASA, мощность взрыва челябинского болида равна 300 килотоннам в тротиловом эквиваленте. Это примерно в 20 раз превышает мощности бомбы, взорванной над Хиросимой.
Православный
+ 0 1
16 февраля 2013 г. 10:43
vit:[quote="злючка"]
Ох... иногда кажется, пусть соха и плуг :)) Что толку в технологиях за бешенные, если от метеоритов до сих пор не придумали защиты. Лучше бы технику для сельского хозяйства на эти деньги закупили бы.

Так про метеориты и не думали! Думать ваще в православных традициях лень и грешно. Хорошо хоть коммунисты растолкали нас на время. А сейчас опять спячка. От метеоритов тока молитвами в ближайшее время будем охраняться. Хорошо, если американцы что-то сделают...[/quote]
Собачка без толку залаяла... Все равно огонь и серный дождь будет на всех. Американцы не спасут ни себя, ни нас. Мы ведь выпавшие из Вечности, в определенном ОТРЕЗКЕ под названием "время" живем. Прежде чем впустую болтать, разберитесь, что есть время? Иначе ничего не решите, никогда... Потому что такие у нас в миру, не в ученой среде, а в миру физики недоучившиеся. Нет фундаментальной философии, а есть всеобщий треп выпускников физфаков. А вот без такой фундаментальной философии и с учеными-женщинами со специальностью "социальная философия" - тупик... Физика - Природа - фундаментальная философия должна быть... А так собрались ВРЕМЕНЩИКИ, выпавшие из Вечности-бытия... и вот лясы точат, к тому же без рода и племени, а таким все равно, лишь бы "на наш век хватило...".
Вот. Теперь вижу почему вы Усса понимаете.:)
злючка:
[quote="vit"]
[quote="злючка"]
Ох... иногда кажется, пусть соха и плуг :)) Что толку в технологиях за бешенные, если от метеоритов до сих пор не придумали защиты. Лучше бы технику для сельского хозяйства на эти деньги закупили бы.

Так про метеориты и не думали! Думать ваще в православных традициях лень и грешно. Хорошо хоть коммунисты растолкали нас на время. А сейчас опять спячка. От метеоритов тока молитвами в ближайшее время будем охраняться. Хорошо, если американцы что-то сделают...
[/quote]
Американцы-то что могут сделать?
[/quote]
Несомненно. Скорее всего именно они и сделают. Мы будем участвовать как обычно. На подхвате :)
vit:
[quote="злючка"]
Ох... иногда кажется, пусть соха и плуг :)) Что толку в технологиях за бешенные, если от метеоритов до сих пор не придумали защиты. Лучше бы технику для сельского хозяйства на эти деньги закупили бы.

Так про метеориты и не думали! Думать ваще в православных традициях лень и грешно. Хорошо хоть коммунисты растолкали нас на время. А сейчас опять спячка. От метеоритов тока молитвами в ближайшее время будем охраняться. Хорошо, если американцы что-то сделают...
[/quote]
Американцы-то что могут сделать?
злючка:
Ох... иногда кажется, пусть соха и плуг :)) Что толку в технологиях за бешенные, если от метеоритов до сих пор не придумали защиты. Лучше бы технику для сельского хозяйства на эти деньги закупили бы.

Так про метеориты и не думали! Думать ваще в православных традициях лень и грешно. Хорошо хоть коммунисты растолкали нас на время. А сейчас опять спячка. От метеоритов тока молитвами в ближайшее время будем охраняться. Хорошо, если американцы что-то сделают...
vit:
[quote="злючка"]
Это Виту

Какими такими? :) Упертыми в ценности, которые в мире примерно лет 400 назад были. Или даже больше. Это реликты. Живые реликты. А они космос не освоят. Максимум - перейти от сохи к плугу. Да и то, если доказать православность такого перехода
[/quote]
Ох... иногда кажется, пусть соха и плуг :)) Что толку в технологиях за бешенные, если от метеоритов до сих пор не придумали защиты. Лучше бы технику для сельского хозяйства на эти деньги закупили бы.
честное слово, слоник- слепой!
+ 1 0
15 февраля 2013 г. 22:54
Православный:
[quote="vit"][quote="Ценник"]
А ты продажный что на православие часто наезжаешь иудушкой подрабатываешь

Вас жалко. Потому и наезжаю. Живете как не знаю кто не знаю где[/quote]Это собачка как бы не лаяла, а караван будет идти своим ходом. Это ведь все равно, что собачка лает на слона...
[/quote]
А если слон слепой ,а собачка лает потому ,что слоник в яму идёт .Ведь видно всем ,что в яму.
Православный:
[quote="vit"][quote="Ценник"]
А ты продажный что на православие часто наезжаешь иудушкой подрабатываешь

Вас жалко. Потому и наезжаю. Живете как не знаю кто не знаю где[/quote]Это собачка как бы не лаяла, а караван будет идти своим ходом. Это ведь все равно, что собачка лает на слона...
[/quote]
Слон в России всегда идет. И как всегда выясняется не туда. :) Если вы там пристроились сзадаи, то это вовсе не означает, что вы идете туда куда надо.
Православный
+ 1 0
15 февраля 2013 г. 22:34
vit:[quote="Ценник"]
А ты продажный что на православие часто наезжаешь иудушкой подрабатываешь

Вас жалко. Потому и наезжаю. Живете как не знаю кто не знаю где[/quote]Это собачка как бы не лаяла, а караван будет идти своим ходом. Это ведь все равно, что собачка лает на слона...
Как обычно, насобирал, красивых фраз, в которых по сути ничего полезного нет. Ежегодные "красивые" слова, для прогиба.
житель Солнечного
+ 2 0
15 февраля 2013 г. 21:10
Вся российская надежда на Сибирь с Якутией и Дальний Восток!))))
Будут качать бабло (полезные ископаемые) из этих территорий.
Ценник:
А ты продажный что на православие часто наезжаешь иудушкой подрабатываешь

Вас жалко. Потому и наезжаю. Живете как не знаю кто не знаю где
vit:
[quote="злючка"]
Это Виту

Какими такими? :) Упертыми в ценности, которые в мире примерно лет 400 назад были. Или даже больше. Это реликты. Живые реликты. А они космос не освоят. Максимум - перейти от сохи к плугу. Да и то, если доказать православность такого перехода
[/quote]
А ты продажный что на православие часто наезжаешь иудушкой подрабатываешь
злючка:
Это Виту

Какими такими? :) Упертыми в ценности, которые в мире примерно лет 400 назад были. Или даже больше. Это реликты. Живые реликты. А они космос не освоят. Максимум - перейти от сохи к плугу. Да и то, если доказать православность такого перехода
а дальше ИДЕЯ будет двигаться по дистанциии и на финише, тьфу, финиша то не предвидится........ Главное идеи , а не дела, и еще чтобы сроки реализации идей были кратны человеческой жизни, виноватых не будет.
злючка:
[quote="vit"]
А я согласен с Уссом. Уж точно источником проыва будет (хотя и сомнительно) не рязанская область или краснодарский край. Там козоков слишком много для прорыва. :)

Не могу сказать согласна или не согласна, ибо не знаю в принципе о чем речь. Если знать чья доля в партнерстве увесистей, то можно предполагать, как может развиваться перспектива. И эта, не все казаки такие, как те, которых, как я предполагаю, вы имеете в виду. Там Кавказ рядом совсем.
[/quote]
Кавказ объясняет, но не оправдывает. Ну, не повезло им. Но, это вовсе не значит, что все такими должны быть.
vit:
А я согласен с Уссом. Уж точно источником проыва будет (хотя и сомнительно) не рязанская область или краснодарский край. Там козоков слишком много для прорыва. :)

Не могу сказать согласна или не согласна, ибо не знаю в принципе о чем речь. Если знать чья доля в партнерстве увесистей, то можно предполагать, как может развиваться перспектива. И эта, не все казаки такие, как те, которых, как я предполагаю, вы имеете в виду. Там Кавказ рядом совсем.
А они все прибывают и прибывают, а местное население исчезает прямо на глазах...... сколько людей в крае не переселенцев хотя бы за 100лет?
Ну да это уже ощущается на примере краслесмаша
А я согласен с Уссом. Уж точно источником проыва будет (хотя и сомнительно) не рязанская область или краснодарский край. Там козоков слишком много для прорыва. :)
больше конкретики
+ 4 0
15 февраля 2013 г. 18:47
сколько в год выпускает СФУ? куда их трудоустраивать??
  • Оставить комментарий
  • Войти