Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
PEOPLE’S: и на обломках мирозданья напишут наше «Гриль&Бар»
Просто отвратительно!Пришли с подругами..Официантка принимала заказ абсолютно не смотря на нас, постоянно оглядывалась, была явно больше чем то озабочена, чем нашим заказом!Ушла..Пришла минут через 15 принесла воду, которую я просила пода сразу...Чай принесла мне в чайнике сразу,подругам лимонад...Далее мы ждали заказы ну.....минут 30-это точно,а может и того больше...Мне принесла заказ первой "говяжьи медальоны" прожарки medium well с гарниром-гречка и сливочным соусом из шампиньонов..Читается очень вкусно и на картинке в меню выглядело аппетит и сочно..То,что принесли мне-это полный кошмар!!!Начну с гарнира и соуса-гречка сухая и холодная,ровно так же как и соус!сливки холодные с привкусом постоявшей сметаны!!!Просто ужас! А мясоооо...Это отдельный "смак"!Мне кажется если кирзовый сапог сжарить он будет в 1000 раз мягче!!!Мои медальоны не резались железным ножом с зубцами!!!Это как вообще?!?!Фууу!!!Я прожевать не могла,приходилось постоянно запивать моим уже остывшим чаем...Вот такой "сочный" медальон пожарки medium well...Последует такого ужина мы с девочками 20 минут ждали счет..Пока я сама не встала и не пошла звать официантку...Выйдя оттуда мы с подругами в один голос сказали: "БОЛЬШЕ СЮДА НЕ НОГОЙ"!!!
ужин за 1300, Красноярск ты двинулся:(( вчера роскошно (с огромными и вкусными порциями) отужинал в Варшаве за 700 рублей (если на наши пересчитать)
Внук Акулы Хантера:"Дайнер" был местом, где было весело. Там крутились нищеброды и люди с достатком, не замечая разницы. Частенько натыкался там на иностранцев, тоже весело. В общем, в Дайнере можно было покутить и погулять. Причем, гуляли все, всем было весело, но конфликтов я там не встречал. А новый бар - калька, без души. Там таких рядом - куча. Даже и не знаю, где сейчас отдохнуть-то можно.

Полностью согласен. Там была атмосфера веселья
Маша Русскова
+ 0 0
24 февраля 2013 г. 11:09
JhaoDa:[quote="Арта"]В дешёвых забегаловках тоже битком, наверное. Это говорит о качестве?
Зашли мы тут как-то в пятницу, в 19 часов в «Масленницу», что на Взлётке — полтора человека допивали чай. В наличии едва ли 30% меню, пить толком нечего. Nuff said.[/quote]
о чем я и говорю)
Арта:В дешёвых забегаловках тоже битком, наверное. Это говорит о качестве?
Зашли мы тут как-то в пятницу, в 19 часов в «Масленницу», что на Взлётке — полтора человека допивали чай. В наличии едва ли 30% меню, пить толком нечего. Nuff said.
Маша Русскова
+ 0 1
22 февраля 2013 г. 17:29
Burman:В чем суть рецензии в итоге? Вроде кухня и обслуживание - говно, а в конце почему-то не говно оказывается...

читайте лучше, сударь.
В чем суть рецензии в итоге? Вроде кухня и обслуживание - говно, а в конце почему-то не говно оказывается...
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
22 февраля 2013 г. 15:07
Маша Русскова:
Думаю, ничего нигде просто так не закрывается)

Ваша правда.
Внук Акулы Хантера
+ 3 0
20 февраля 2013 г. 16:18
Ну я туда перестал ходить после того, как резко упало качество пенного напитка. После двух (!!!) кружек пива по 0,5 литра, наутро я испытывал похмелье. И это оказалось решающим фактором для отказа посещения данного заведения.
А почему же он тогда закрылся? Дайнер..
Внук Акулы Хантера
+ 11 0
20 февраля 2013 г. 16:05
"Дайнер" был местом, где было весело. Там крутились нищеброды и люди с достатком, не замечая разницы. Частенько натыкался там на иностранцев, тоже весело. В общем, в Дайнере можно было покутить и погулять. Причем, гуляли все, всем было весело, но конфликтов я там не встречал. А новый бар - калька, без души. Там таких рядом - куча. Даже и не знаю, где сейчас отдохнуть-то можно.
Маша Русскова
+ 1 0
20 февраля 2013 г. 15:47
Инна:новый интерьер напоминает Че Гевару)

да, не думала об этом, но определенно что-то есть)
Маша Русскова
+ 0 0
20 февраля 2013 г. 15:47
Арта:[quote="Маша Русскова"]
[quote="Арта"]«Дайнер» был отвратным, и не жаль его совсем. Удивлюсь, если новое заведение будет хуже, ибо куда уж.

[/quote]
В дешёвых забегаловках тоже битком, наверное. Это говорит о качестве?[/quote]
нет, но это не значит, что кому-то его не жаль)
новый интерьер напоминает Че Гевару)
Маша Русскова
+ 0 0
20 февраля 2013 г. 15:04
Арта:[quote="Маша Русскова"]
[quote="Арта"]«Дайнер» был отвратным, и не жаль его совсем. Удивлюсь, если новое заведение будет хуже, ибо куда уж.

Но его, как вы выразились "отвратность", ценили многие. По пятницам было битком)
[/quote]
В дешёвых забегаловках тоже битком, наверное. Это говорит о качестве?[/quote]
нет, это говорит о ценах, только и всего.К слову, "дайнер" никогда не славился чеками в 200 рублей) но я на его защиту не встаю, ни в коем случае.
Маша Русскова:
[quote="Арта"]«Дайнер» был отвратным, и не жаль его совсем. Удивлюсь, если новое заведение будет хуже, ибо куда уж.

Но его, как вы выразились "отвратность", ценили многие. По пятницам было битком)
[/quote]
В дешёвых забегаловках тоже битком, наверное. Это говорит о качестве?
Маша Русскова
+ 4 1
20 февраля 2013 г. 14:21
Арта:«Дайнер» был отвратным, и не жаль его совсем. Удивлюсь, если новое заведение будет хуже, ибо куда уж.

Но его, как вы выразились "отвратность", ценили многие. По пятницам было битком)
«Дайнер» был отвратным, и не жаль его совсем. Удивлюсь, если новое заведение будет хуже, ибо куда уж.
  • Оставить комментарий
  • Войти