Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейске из оборота изъяли копии швейцарских часов
Буржуй:[quote="Шур"]Интересно, с чем оперативники в Енисейске сравнивали! Они сами-то слаще морковки что-нибудь ели?
Да думаю ели. Уровень то не от места жительства, а от самого человека зависит. Масквич тоже не значит супер интелект и знаток Швейцарского часпрома.[/quote]
Я это к тому, а что типа были иллюзии. что в универмаге Енисейска настоящими швейцарскими торгуют? Как говорят в Одесее - "Вы таки видели тот унивегмаг?"
а может это были ксерокопии)?
"Изъятые часы полицейские направили правообладателю с целью определения подлинности часов."
Вот правобладатели-то офигеют, какую крупную партию подделки накрыли в сибири...
Трое часов известной марки.....капец...в Красноярске, если пройти по торговым точкам только центра города, пару мешков такого добра собрать можно. Правда только Енисейцы вдруг заметили у себя поддельные Омеги. Красноярские правоохранители в отличие от коллег настоящие часы от поддельных, судя сложившейся ситуации в торговых точках, не отличают. Мало того даже целые отделы торгующие подделками процветают
Шур:Интересно, с чем оперативники в Енисейске сравнивали! Они сами-то слаще морковки что-нибудь ели?

Так в статье указано, что продавец сама предупреждала про липу, полицейские наверное и решили воспользоваться случаем...
Шур:Интересно, с чем оперативники в Енисейске сравнивали! Они сами-то слаще морковки что-нибудь ели?
Да думаю ели. Уровень то не от места жительства, а от самого человека зависит. Масквич тоже не значит супер интелект и знаток Швейцарского часпрома.
и как теперь время сверять?
Интересно, с чем оперативники в Енисейске сравнивали! Они сами-то слаще морковки что-нибудь ели?
Смех!!! :) Полицейским в Енисейске заняться походу нечем! Как они вообще до этого додумались!
"Изъятые часы полицейские направили правообладателю с целью определения подлинности часов. Проводится проверка."
А может они настоящие? Правообладатель-то ещё не проверил...
Елки палки кругом все настоящее остальное оказываеться .
Просто ментам нужно чтот дарить на 23 февраля.
К марту начнут изымать колготки и духи.
Пора привыкнуть к экспроприации.
Н.:Часы Командирские, сделанно в России. Знаю что настоящие и не перепутаю. , ношу пять лет , еще не подводили.

если " сделаННо" -значит точно настоящие.
Часы Командирские, сделанно в России. Знаю что настоящие и не перепутаю. , ношу пять лет , еще не подводили.
Уно-моменто
+ 2 0
24 февраля 2013 г. 14:46
Теперь все енисейцы знают, что Швейцария находится в провинции Хэйлунцзянь.
какие бдительные енисейцы. наверно сами носят оригнальные часы и им обидно
участковый
+ 23 0
24 февраля 2013 г. 13:51
везде все изымают,только на крастэц одни оригиналы
  • Оставить комментарий
  • Войти