Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
УФНС попросит помощи полиции в сборе налогов с красноярских арендодателей
ленивый:Да всем плевать на ИФНС. Если платить все налоги, то останешься без штанов. Эти долбоебы вместе с кремлевскими недоделками и недомерками считали вообще налоговое бремя на население и бизнес??? Бизнес вообще загнулся. Даже ИПшников задрочили, массово закрываются. И всё для чего, для того чтобы армию дебилов "чинуш" недоученных восседающих в фомсе, налоговой, пенсике, администрациях разного уровня прокормить. Собрать всех этих сук и расстрелять.

Начальники налоговых вообще занимаются тем, что заполняют налоговые декларации чинушам местного пошива, я фигею... Исполнения и соблюдения законодательства невозможно требовать в одностороннем порядке.

Вот скоро введут народу в зад новый налог на недвижимость, по рыночной стоимости.
И тем ни менее налог платить придётся :)
Да всем плевать на ИФНС. Если платить все налоги, то останешься без штанов. Эти долбоебы вместе с кремлевскими недоделками и недомерками считали вообще налоговое бремя на население и бизнес??? Бизнес вообще загнулся. Даже ИПшников задрочили, массово закрываются. И всё для чего, для того чтобы армию дебилов "чинуш" недоученных восседающих в фомсе, налоговой, пенсике, администрациях разного уровня прокормить. Собрать всех этих сук и расстрелять.
Начальники налоговых вообще занимаются тем, что заполняют налоговые декларации чинушам местного пошива, я фигею... Исполнения и соблюдения законодательства невозможно требовать в одностороннем порядке.
Пассажир:
[quote="@"]А мне снова прислали письмо, содержащее "привет красноярским налогоплательщикам из Кемерово". В ноябре уплачен налог плюс пеня 0,50 руб. Вчера прислали письмо о том, что нужно уплатить тот самый налог плюс пеню 0,51 руб. Кемеровский конверт датирован началом декабря 2012года. Пешком носят, видать, с Алтая, болезные. Ноги по колено стерли, так ползком ползают )))

а самое забавное, что себестоимость такого письма 10-20 рублей, и опять же эти деньги тратятся за счет средств налогоплательщиков. давно пора принимать закон о том, что незначительные суммы должны обнуляться. по пол рубля бессмысленно собирать..
[/quote]
Так уплачен и налог и пол рубля пени! Еще в прошлом году уплачены ))))
@:А мне снова прислали письмо, содержащее "привет красноярским налогоплательщикам из Кемерово". В ноябре уплачен налог плюс пеня 0,50 руб. Вчера прислали письмо о том, что нужно уплатить тот самый налог плюс пеню 0,51 руб. Кемеровский конверт датирован началом декабря 2012года. Пешком носят, видать, с Алтая, болезные. Ноги по колено стерли, так ползком ползают )))

а самое забавное, что себестоимость такого письма 10-20 рублей, и опять же эти деньги тратятся за счет средств налогоплательщиков. давно пора принимать закон о том, что незначительные суммы должны обнуляться. по пол рубля бессмысленно собирать..
Раньше понять не мог. Почему в Берлине квартиры стоют раза в полтора дешевле чем в наших Черемушках.
А наверно вот почему. Там фиг от общения с налоговой отвертишься
:)
Начинаем идти по пути всего цывилизованного мира, где сосед стучит в органы на соседа.
стас:
Вот когда товарищи чиновники начнут отчитываться о том, куда ушли наши налоги, вот тогда и будите требования предъявлять, а пока что идите в ж..у

пока что в ж**е вы, а не чиновники
Вот когда товарищи чиновники начнут отчитываться о том, куда ушли наши налоги, вот тогда и будите требования предъявлять, а пока что идите в ж..у
Елена:
Ну-ну! Привели бы статистику , сколько они таких квартир выявили и сколько денег взыскали, ведь все очень просто. Про оперативную деятельность и следствие, все верно, нет у них таких прав. А полиции бы с крупными делами разобраться, а не квартиры искать. И попробуй докажи. Арендатор совсем дурак что ли? Покажет договор, поднимут плату или выкинут

национальная русская забава: "на***ть государство"
Ну-ну! Привели бы статистику , сколько они таких квартир выявили и сколько денег взыскали, ведь все очень просто. Про оперативную деятельность и следствие, все верно, нет у них таких прав. А полиции бы с крупными делами разобраться, а не квартиры искать. И попробуй докажи. Арендатор совсем дурак что ли? Покажет договор, поднимут плату или выкинут
лучшеб вернули из офшоров дирибаскину канторку тогда махом сборы во много раз увеличатся
Бред)))
Налоговая может работать только с теми данными которые им подадут.
Налоговая не имеет права заниматься следственными действиями и вести оперативно-розыскную деятельность. Того кто писал этот бред надо уволить за обман населения.
И тот кто пропустил этот бред в новости, очень неумный человек)))
Как можно требовать платить налоги .если их пи8дят больше чем собирают и увозят лонданы тель-авивы?не заплатил значит спас Родину и потомков
Это вам не ссср .а фискальная диктатура
А мне снова прислали письмо, содержащее "привет красноярским налогоплательщикам из Кемерово". В ноябре уплачен налог плюс пеня 0,50 руб. Вчера прислали письмо о том, что нужно уплатить тот самый налог плюс пеню 0,51 руб. Кемеровский конверт датирован началом декабря 2012года. Пешком носят, видать, с Алтая, болезные. Ноги по колено стерли, так ползком ползают )))
алекс:Наше ТСЖ подало в налоговую(Ленинскую № 24) заявление о том, что житель сдает в аренду квартиру с подтверждением копий договоров и свидетельскими показаниями.Сумма аренду за 4х комнатную доходила до 120 тыс в месяц.И знаете , что налоговики ответили, а они послали и спросили какого черта мы приперлись.Привет налоговикам из 24 налоговой и арендодатели кировского и ленинского районов могут спать спокойно.

Вам там делать совершенно нехер, как и недалеким работающим в налоговой?
Наше ТСЖ подало в налоговую(Ленинскую № 24) заявление о том, что житель сдает в аренду квартиру с подтверждением копий договоров и свидетельскими показаниями.Сумма аренду за 4х комнатную доходила до 120 тыс в месяц.И знаете , что налоговики ответили, а они послали и спросили какого черта мы приперлись.Привет налоговикам из 24 налоговой и арендодатели кировского и ленинского районов могут спать спокойно.
ждут что бы "сам, своим пешком в УФНС пришел "Что бы я, сам срок с пола поднял..." (с) (х/ф "Место встречи изменить нельзя")
"сегодня доказать факт осуществления физическими лицами предпринимательской деятельности стало значительно проще"
"Если налогоплательщик не реагирует, то силами работников оперативного отдела мы можем предпринять осмотр, взять объяснения с проживающих в сдаваемой квартире, найти собственника. Если есть оформленный договор, то он повлечет начисление налога."
Эти деб-лы сами не понимают что несут, какое то взятие на понт и уговоры... слать вас в сад недоучки и всё
кухарка:надо вывести свой бизнес в офшор и либерийский флаг над домом повесить и тогда фиг им , а не налоги

И объявить свою квартиру безъядерной зоной!
Красноярец
+ 12 0
25 февраля 2013 г. 16:34
Заколебали уже, навводили кучу налогов и пугают постоянно, типа давай плати, а не то штраф или тюрьма. Лучше скажите куда налоги уходят: медицины доступной нет, образование платное, пенсии нищенские, инвалиды сами деньги на лечение собирают, население в ипотечной кабале. И где наши народные деньги?
А я вот даже думал заплатить. Одна проблема. если я заплачу, что придется арендную поднимать хоть на сколько. Но, у меня молодая семья живет и требовать с них - как-то в лом...
Мошкарин Павел
+ 10 0
25 февраля 2013 г. 16:30
я должен последнюю копеечку отдавать ребенка ущемлять в чем то
чтоб неприкосновенные слуги народа на мои кровные камрюшечки новые под попки покупали ? да простые люди уже ох... ли от ваших налогов, одни сдают 1 комн и снимают 2шку чтоб ребенку было хорошо а вы гниды на чужое добро целитесь???
УФНС в открытом имени своем заявляю "СОСИТЕ ЛАПУ ВОЛОСАТУЮ"
PS http://www.newslab.ru/news/447937
надо вывести свой бизнес в офшор и либерийский флаг над домом повесить и тогда фиг им , а не налоги
Эпл тоже стоит пощипать...
Вы не перегибаете палку???!!! Чем вам должна помочь милиция если вы не можете пояснить своих взыскании???
Думаю 1 процент налогов с русала которые не могут нормально брать уфнс с лихвой покрыли бы нищенские добавки людей которых просят помочь ловить
"С тех, кто не подаст декларацию до 30 апреля, будет взыскан штраф в размере 5% неуплаченного налога за каждый месяц."
УФНС давайдосвидания...
  • Оставить комментарий
  • Войти