Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сети АЗС «Роснефть» в Красноярском крае начали продавать топливо стандарта Евро-5
Дед Мороз:Пассажир, сам вали под шконку.

а ты вообще давай сани запрягай ЕлоуПуки... тебе в путь пора... на дворе 26ое число, у тебя 2 дня осталось!
А то, Николай, вы не в России живете и не знаете, как здесь все делается. В том числе и техосмотр автобусов.
Большинство коммерческих автобусов выбивают катализаторы, потому и коптят такую смолу в воздух. Интересно, как они ТО проходят?
Порядочнй маргинал
+ 5 3
26 февраля 2013 г. 11:09
Когда подоражание, поднимайте цены уже! Сколько можно на халяву на дешевом бензине ездить? Ценник должен быть европейским не меньше 65р за литру 92, тогда и город будет почище и дышать будет чем.
Пассажир, сам вали под шконку.
снг:Россия эта та страна на которой другие страны и сам же народ зарабатывает деньги, но жить все предпочитают в других, а значит на живущих здесь будет всем наплевать, а потому бензин будет такой - берите что дают или вообще не получите! Никогда здесь не будет настоящего бензина, вечно моча ослинная лишь!

брысь под лавку!
Россия эта та страна на которой другие страны и сам же народ зарабатывает деньги, но жить все предпочитают в других, а значит на живущих здесь будет всем наплевать, а потому бензин будет такой - берите что дают или вообще не получите! Никогда здесь не будет настоящего бензина, вечно моча ослинная лишь!
Стали бодяжить бенз большим количеством присадок.
Прохожий:Экология это круто особенно когда едешь за пазиком или маном и у тебя фильтр угольный не справляется. Вот эти автобусы куда больший вред экологии наносят. Как только приняли закон я спросил на заправке у операторов что мол цену повысят или уберут из продажи вообще? А мне в лицо рассмеялись и сказали что переклеят просто стандарт и всё как было так и останется. А статья видно что про плаченая. Даже не вооруженным глазом. Позор.

Ну так они честно и написали: "На правах рекламы"
Экология это круто особенно когда едешь за пазиком или маном и у тебя фильтр угольный не справляется. Вот эти автобусы куда больший вред экологии наносят. Как только приняли закон я спросил на заправке у операторов что мол цену повысят или уберут из продажи вообще? А мне в лицо рассмеялись и сказали что переклеят просто стандарт и всё как было так и останется. А статья видно что про плаченая. Даже не вооруженным глазом. Позор.
НЬЮЗЛАБ...вы бы название новости сменили.... так и пишите, что РОСНЕФТЬ начала продажу евро 5....
потому как в КРАЕ ЕВРО5 давно продает ГАЗПРОМНЕФТЬ....
че вы людей-то путаете
  • Оставить комментарий
  • Войти