Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский ХК «Сокол» победил в последнем матче сезона
Александр
+ 0 0
25 марта 2013 г. 16:21
Наши люди любят только засирать и жаловаться. Как все плохо, как бюджет "их" разворовали.
SN:Дед мороз, ты почему такой дотошной то?:) Читаешь промеж строк! я тебе конкретно говорю свое мнение о парнях челябинских, говорю то что вижу, я вижу как они играют и какие показывают результаты. А про руководство конкретно слов мною не было сказано, кого там гнать и кто виноват. мне до этого нет дела. Подпиточку не имею, не переживай - в карман ко мне ничего не падает:) "дурацкими разглагольствованиями о переживаниях и слезах в раздевалке. Вышел на корт - играй, а не сопли жуй! Не получается или не умеешь - вали прочь и освободи место для талантливых и способных." А где ты опять видишь что кто то жует сопли и слезы в раздевалке льет?:) бред зачем говорить то? Читай внимательно..говорю же надеюсь проведут селекцию хорошую и в новом сезоне будут играть достойные! Талантливые и способные в Красноярске есть, если ты не только за новостями Сокола следишь, должен знать. Я с тобой даже смысла не вижу спорить, сколько людей столько и мнений..

Лугавиковская шестерка заспамила весь сайт :))
Дед мороз, ты почему такой дотошной то?:) Читаешь промеж строк! я тебе конкретно говорю свое мнение о парнях челябинских, говорю то что вижу, я вижу как они играют и какие показывают результаты. А про руководство конкретно слов мною не было сказано, кого там гнать и кто виноват. мне до этого нет дела. Подпиточку не имею, не переживай - в карман ко мне ничего не падает:) "дурацкими разглагольствованиями о переживаниях и слезах в раздевалке. Вышел на корт - играй, а не сопли жуй! Не получается или не умеешь - вали прочь и освободи место для талантливых и способных." А где ты опять видишь что кто то жует сопли и слезы в раздевалке льет?:) бред зачем говорить то? Читай внимательно..говорю же надеюсь проведут селекцию хорошую и в новом сезоне будут играть достойные! Талантливые и способные в Красноярске есть, если ты не только за новостями Сокола следишь, должен знать. Я с тобой даже смысла не вижу спорить, сколько людей столько и мнений..
Пока такие, как SN, поддерживают спортивных лузеров, у хоккея с шайбой в крае перспектив ноль. Таким и будем сюсюкаться и рапортовать, на какое место скатились в турнирной таблице.
SN, а ты, видимо, подпиточку какую имеешь от всей этой камарильи? Иначе как объяснить позицию: хреновенькие, да пусть играют? В других регионах команды играют хорошо, а у нас сколько ни плати - все хуже и хуже. И предательство по отношению к спорту вообще и хоккею в крае поддерживать ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ НЕУМЕХ дурацкими разглагольствованиями о переживаниях и слезах в раздевалке. Вышел на корт - играй, а не сопли жуй! Не получается или не умеешь - вали прочь и освободи место для талантливых и способных.
Сергей Василич
+ 2 1
26 февраля 2013 г. 20:25
SN:"Слышь"...судя по твоему разговору, ты максимум способен на быдло болтовню. не больше. играл бы ты в компьютерные игры, и там наверняка ты был бы на вы соте. Про кисейных барышней ни кто тут не сказал, это я тебе к тому, что не все там такие плохие как ты думаешь. и что им пофигу на команду. Узнай сначала, чтобы так раскидываться словами. Ключевые слова: "Я, может, тоже хочу и готов". Это ты, а они в отличии от тебя играют, а не сидят в интернете и не сочиняет как бы написать так, чтобы подколоть! А в карман к себе загляни, и не обсуждай чужой бюджет. Не нам решать сколько они там получать должны! откуда столько негатива не понимаю, будьте добрее)

Гнать поганой метлой всех. Не умеют не играть не рукаводить А министерству сделать после сезона выводы и проверку КРУ как расходовались бюджетные деньги за эти два последних сезона и там ой как много мы знаем
"Слышь"...судя по твоему разговору, ты максимум способен на быдло болтовню. не больше. играл бы ты в компьютерные игры, и там наверняка ты был бы на высоте. Про кисейных барышней ни кто тут не сказал, это я тебе к тому, что не все там такие плохие как ты думаешь. и что им пофигу на команду. Узнай сначала, чтобы так раскидываться словами. Ключевые слова: "Я, может, тоже хочу и готов". Это ты, а они в отличии от тебя играют, а не сидят в интернете и не сочиняет как бы написать так, чтобы подколоть! А в карман к себе загляни, и не обсуждай чужой бюджет. Не нам решать сколько они там получать должны! откуда столько негатива не понимаю, будьте добрее)
Слышь, SN, за 10 штук "зелени" в месяц нам тут такие кисейные барышни, расстраивающиеся после умопомрачительных проё...проигрышей в сезоне не надо. На результат они все играют, ага... И ходить на игры с заведомо проигрывающей командой абсолютно не хочется... Я, может, тоже хочу и готов за 10 000 баксов "расстраиваются не хуже настоящих болельщиков!". Только не лезу в хоккейную команду, потому что в адеквате нахожусь и позорить не хочу тех, за кого играю, если играю плохо.
Соколу пора в Отпуск на Мальдивы, отдохнуть надо после "Великой" ПОБЕДЫ!!
Дед Мороз! да ты Петросян...на игры то вообще ходишь?
да если бы не некоторые парни из челябинска, возможно и такого бы результата не было. Прежде чем засаживать их, посмотри внимательно что в команде происходит, и кто замыкает полосу поражений..Вам лишь бы посмеяться над неудачей парней, к вашему сведению доношу, что многие в Соколе играют на результат, и после проигрыша расстраиваются не хуже настоящих болельщиков! Хотя что вам тут объяснять, тут комменты пишут "профессионалы", "любители"! Хватит засаживать, а лучше посещайте в следующей сезоне игры Сокола, и болейте за свою команду!! Или проще наверное в интернете анонимно пописать всякую чушь?
Ребята, спасибо за сезон!!! Надеюсь проведут грамотный отбор и оставят достойных!! Сокол только вперед - вместе мы победим!!
Это великое событие. Оно войдет в летопись края. Весь менеджмент "Сокола" наверняка будет пить целую неделю. А в Красноярске пройдут праздничные гуляния и победный салют. По этом у случаю нужно издать красочный альбом с фотографиями и книгу "Сокол": ратные хоккейные подвиги во славу и на благо, или как это было". Деньги, естественно, бюджетные. И побольше. И чтобы еще на бронзовый памятник хватило: скульптурная группа "Сокол Победоносец, одолевающий "Рязань". Еще учредить медаль по случаю победы и праздновать ее годовщину с возложением цветов к памятнику отважным челябо-красноярским хоккеистам.
24 место из 27. Как были на дне, так там и остаются.
Великое щасье к Соколу привалило!
  • Оставить комментарий
  • Войти