Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У прокурора Красноярского края появился новый заместитель
ГУЛАГ крепчает и укрепляется?
До какой точки выросли нарушения законов? Это надо же целая пятая ставка заместителя. Сам главный и один бы справился со всем не плохо, а тут надо кого то сокращать, фонд заработной платы не резиновый одна ставка зама заменяет пять рядовых сотрудников. Был бы результат, а то не очень его видно со всеми этими перемещениями.
TSA:[quote="СтопХам"]Может быть теперь начнут убирать автохлам со дворов. Очень хочется надеяться, очень... С появлением нового прокурора, итак начали заниматься с проблемами коррупции... Когда дупутатов ЗС зацепят, вот что интересно.

Юморист, чем еще прокуратура должна заниматься, бумажками на остановках? Все в ваших руках пишите заявления в ГИБДД пусть работают.[/quote]
Сам ты юморист, не соображающий и примитивный "мыслитель". Прокуратура исполняет надзор за соблюдением и исполнением законов. Конечно, сам прокурор, его замы бегать не будут, но вот ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ГИБДД, МЧС, РОСПОТРЕБНАДЗОР, ЖКХ здорово могут побегать и крайне результативно, если, конечно, в хорошем смысле суровая прокуратура.
СтопХам:Может быть теперь начнут убирать автохлам со дворов. Очень хочется надеяться, очень... С появлением нового прокурора, итак начали заниматься с проблемами коррупции... Когда дупутатов ЗС зацепят, вот что интересно.

Юморист, чем еще прокуратура должна заниматься, бумажками на остановках? Все в ваших руках пишите заявления в ГИБДД пусть работают.
Омск в стране благодаря гриню становится кузницей прокурорских кадров. Должность не была свободной. Было предложено одному из замов уйти на пенсию, но он не согласился, позвонил своему приятелю (зам. ген. прокурора) и ввели еще одну единицу. Все просто.
Может быть теперь начнут убирать автохлам со дворов. Очень хочется надеяться, очень... С появлением нового прокурора, итак начали заниматься с проблемами коррупции... Когда дупутатов ЗС зацепят, вот что интересно.
  • Оставить комментарий
  • Войти