Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По факту гибели девочки в ледяной фигуре в Красноярском крае возбудили дело
На самом деле не просто оценить ситуацию... как определить виновного в государстве где на законы начинают смотреть когда происходит трагедия???, а когда люди в лице кого либо на добровольных началах возводят сооружения для детей это устраивает всех! и власть, ей не надо лишний раз тратиться да и самих жителей... на самом деле несчастный но СЛУЧАЙ... ( сосулька с балкона- камунальщики и т.д.)
мужик не перекрестится,пока гром не грянет
хз.. для меня люди не пыль. каждому своё..
Натка:
значит ты ослик Иа из советского мульта про винни-пуха)

:) И жаль. Я бы хотел быть Пятачком!
значит ты ослик Иа из советского мульта про винни-пуха)
Натка:
vit, у тя весенняя депрессуха? мировая скорбь?

я всегда такой. Только не всегда говорю об этом :)
ТТ:
ога. все мы дети божьи.. вит, ну и бред.

Мы даже дети божьи. Мы пыль. И когда одна пылинка пытается обвинить другую - это смешно...
vit, у тя весенняя депрессуха? мировая скорбь?
ога. все мы дети божьи.. вит, ну и бред.
Нет, не повод. Любят у нас виноватых искать. Если не найдут, то назначат. Жизнь - штука такая, всегда можно помереть от чего угодно. И мы над этим не властны. Это надо просто принять как неизбежность.
очень даже повод.
все принадлежит кому-то. Хотя бы формально. Но, это не повод для обвинения.
территория городка принадлежит кому-то. Ничьей земли у нас нет. Раз не соблюли меры безопасности, не убрали разрушенную конструкцию - значит виноваты. За своим хозяйством следить надо.
Натка:я бы сказала - несчастный случай. Виноваты те, кому принадлежит территория, на которой городок построен - не убрали вовремя полуразрушенные конструкции.

в этой ситуации нету виноватых. Просто несчастный случай, трагично, но это так. Себя в детстве помню - с пацанами во дворе все деревья облазили, на крышу по пожарной лестнице лазили, да много чего еще было. О последствиях даже и не задумывались. Уследить невозможно за детьми в этом возрасте. Не будут же родители все время за ручку водить.
Натка:
я бы сказала - несчастный случай. Виноваты те, кому принадлежит территория, на которой городок построен - не убрали вовремя полуразрушенные конструкции.

щас вы напугаете их и начнут у нас в 8 утра первого января все сносить. Чтобы чего не вышло...
я бы сказала - несчастный случай. Виноваты те, кому принадлежит территория, на которой городок построен - не убрали вовремя полуразрушенные конструкции.
вообще не понимаю как можно в таком ответсвенных искать. ну, так случилось, все виноваты и никто.
моня:просто поразила формулировка "неустановленные лица возвели конструкции из снега и льда". ога, взяли и установили всем на радость. То есть, до этого случая всех всё устраивало, а как что произошло, такую тупость придумали? между прочим, это дорогая работа. Скульптора найти нужно, просто так вася с топором вряд ли сделает что-то. Да и городок ледовый - это же не снежную бабу слепить, явно видели как возводится!

Согласна. конечно, проводился тендер на возведение городка. вот только причем тут эти люди. у нас дети варвары по своей сути растут, им хоть чугунные скульптуры статвь, все равно сломают. следите за детьми лучше!!! а девочку конечно же жалко!!!
просто поразила формулировка "неустановленные лица возвели конструкции из снега и льда". ога, взяли и установили всем на радость. То есть, до этого случая всех всё устраивало, а как что произошло, такую тупость придумали? между прочим, это дорогая работа. Скульптора найти нужно, просто так вася с топором вряд ли сделает что-то. Да и городок ледовый - это же не снежную бабу слепить, явно видели как возводится!
о великая Россия, как получать награду,так начальство в первых рядах, как нести ответственность,то найдут сейчас дворника дядю Ваню или родителей,которые сами воздвигли городок и сделают показательное дело на всю страну. а то что родители сами делали на сколько знали и умели,по той причине что начальники не позаботились о досуге детей,это никого не еб..т
За детьми должны присматривать родители! Тем более за такими маленькими
ыть:Ну да, дети разломали фигуры, от чего и произошла трагедия, а виноватым назначили установщика.

вот вот. давайте накажем маленьких детей, которые ломали фигуры. Хотя с другой стороны муниципалы должны осматривать опасные сооружения хотя бы пару раз в неделю.
Ну да, дети разломали фигуры, от чего и произошла трагедия, а виноватым назначили установщика.
"при этом не установив в общедоступных местах стенды с правилами пользования данными конструкциями "
Что-то я ни на одном нашем ледяном городке не видел подобных стендов...
неустановленные лица возвели конструкцию
они же деньги получили за это
от таких же неустановленных...
короче ! установить виновного невозможно.
девку угробили
+ 7 0
26 февраля 2013 г. 12:22
а башлял кто неустановленным установщикам?
  • Оставить комментарий
  • Войти