Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбежавшего с места смертельного ДТП водителя в Хакасии вычислили по разбитому зеркалу
Мошкарин Павел
+ 1 0
27 февраля 2013 г. 06:39
пешеходы в конец уже оборзели, человеческий самообман , идет не смотрит никуда еще и в кривой... "обязаны пропустить , пешеход всегда прав"
так ведут себя только безтолковые клюшки не ценящие жизнь , скажем пару ситуэйшн было из за пеших, сбить не сбил , слава богу ....
как говорят психологи каждый человек в своих глазах себя возвышает над другими, я думаю нужно задуматься о том что может не стоит возвышаться над теми кто за рулем стальных гигантов и те кто за рулем в свою очередь учитывать характер местности и возможности ведь тоже не с олимпа спустились
Натка:вот как можно свалить, бросив умирать пожилую женщину? как так не позвонить в больницу хотя бы? его только за одно бездушие надо на гору Афон отправить, грехи до конца жизни замаливать...

Пожилую?! По-твоему в 50 уже старость? Да она даже пенсионного возраста не достигла, жить и жить ещё! А случилось такое горе...
Уехал, скорее всего, был не трезвый! Праздник отмечал...
а че по полной? дадут лет 7 через 5 выйдет
коли такой прыткий так надо было сидеть дома и держать машину в гараже потом через недельку купил бы зеркало и сменил бы а так и тетку погубил и себя
Остался бы на месте, думаю был бы высокий шанс отделаться только разбитым авто. Теперь загребет по полной.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 3 0
26 февраля 2013 г. 15:37
Человек должен отвечать только за свои действия, независимо от того, какими источниками каких опасностей он управляет.
По нашим законам это не так, увы. В том числе из-за этого и берутся скрывающиеся водители, т.к. не хочется нести ответственность за чужую безалаберность.
Водиле с Крайней (там тоже наезд был) повезло. Водиле с Планеты не повезло и он поехал на 4 года за неосторожность девушки-пешехода.
Думаю, не стоит ждать каких-то благородностей и милосердия, пока по нашим законам водители виноваты повсюду и отвечают если уж не ограничением свободы, так рублём в ста процентах случаев.
Да не факт, что душа черствая. Видимо в шоке от понимания случившегося, человек уже не соображает, что нужно делать...
вот реально, об этом я бы подумала потом, а как же сострадание к людям? нет, очерствевшую душу ничем не оправдать
Натка:вот как можно свалить, бросив умирать пожилую женщину? как так не позвонить в больницу хотя бы? его только за одно бездушие надо на гору Афон отправить, грехи до конца жизни замаливать...

Так а чего ожидать милосердия, если виноват/невиноват, а один хрен отвечать тому, кто за рулем. Пешеходка безмозглая переходила там, где вздумается - предсказуемый итог. Никто не думает о водителях, о том что у них тоже семьи есть, родственники. Суды влегкую дают поселение и тюрьму с выплатой компенсаций, даже если пешик был бухой в говно и полз по федеральной трассе домой в соседний колхоз
Натка:вот как можно свалить, бросив умирать пожилую женщину? как так не позвонить в больницу хотя бы? его только за одно бездушие надо на гору Афон отправить, грехи до конца жизни замаливать...

На гору Колыма его надо отправить. Афон-слишком много чести!
вот как можно свалить, бросив умирать пожилую женщину? как так не позвонить в больницу хотя бы? его только за одно бездушие надо на гору Афон отправить, грехи до конца жизни замаливать...
Спиртовоз F-1
+ 3 2
26 февраля 2013 г. 14:34
при смертельном исходе вариантом мало. сбежал - посодют, не сбежал - таки опять посодют... 2-3 года разницы, если простолюдин. совесть толькобудет мучить, почему сбежал, не помог, в больницу не отвёз, может, человек и выжил бы... всё от оступившегося зависит...
Расстрел спасет его душу.
Расстрел.
  • Оставить комментарий
  • Войти