Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столкновение 4 машин стало причиной пробок в Октябрьском районе Красноярска
Олень озверел, когда узнал, что он немного олень и стал лаять.
нашолся мне тут карлсон, успокойся, ведь ты же лучше собаки :)))
малыш, давно меня так не называли :) я не думаю что жители николаевки в восторге что мимо их домов и огородов утром и вечером едет куча машин и пылит. им надо гвозди гнутые на дорогу кидать. помню как то был случай там компашка барагозили их местных успокоить хотел а они его убили. считаю что убицца должен был не тот мужик а пацаньчики
малыш..))и правда - кто?
Малыш, а тебе кто мешал там ездить? Там, что особые условия созданы были для своих?
Или просто руки о Клавдею чешутся, а думать в лом?
и что толку от обьезда по николаевке? значит группа хитровыделаных пацаньчиков объезжала пробень и вклинивалась в конце пробки. пусть теперь со всеми пробкуются, ибонех!!!
Правильно, раньше через Николаевку часть машин уходило.
Зато ребятки за реформирование движения, бабла положили себе. Какая кафедра этим занималась и не слушала водил?
Мне интересно, если две маленькие аварии смогли украсть тысячи человеко-часов, какой материальный урон экономике города нанесут, положим, 5 небольших аварий, но 4 дня в неделю. Интересно это дороже новых развязок? Прекрасный аргумент для разговора.Мне просто интересно, если две маленькие аварии смогли украсть тысячи человеко часов. Какой материальный урон экономике города нанесет положим 5 небольших аварий, но 4 дня в неделю. Интересно это дороже новых развязок?
Сява Репер
+ 4 2
27 февраля 2013 г. 17:12
111:Это ж сколько проблем из-за этих дебилов в городе у нормальных водителей и пассажиров появилось! Да мочить надо было этих ублюдков, а машины их бульдозерами в канаву скинуть!

ты походу больная?
Это ж сколько проблем из-за этих дебилов в городе у нормальных водителей и пассажиров появилось! Да мочить надо было этих ублюдков, а машины их бульдозерами в канаву скинуть!
  • Оставить комментарий
  • Войти