Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автобус до красноярских «Столбов» отменят ради безопасности посетителей
Сергей, так возьмите с собой всех лентяев и покажите им маршрут. А то автобус, автобус...
Гулящий по ветрам:Вам, лентяям, может ещё эскалатор сделать до самых скал? Чтобы вообще не перетруждаться, ноги не поднимать. :-)

Ну а чё, я летом предпочитаю семьёй подняться на подъёмнике в Бобровом логу и эти же семь километров до столбов пройти по лесной тропинке, чем по асфальтированной дороге в гору.
Гулящий по ветрам
+ 5 0
28 февраля 2013 г. 18:59
Вам, лентяям, может ещё эскалатор сделать до самых скал? Чтобы вообще не перетруждаться, ноги не поднимать. :-)
ляля:
в августе клещи еще зашибись, какие бойкие, да медведи не спят ))). а если серьезно, действительно общение с природой должно доставлять только удовольствие, а не ущерб здоровью

Интересно, что вы называете ущербом здоровью? Пешую прогулку? Я ходил на Столбы с родителями с раннего возраста. Никаких автобусов тогда не было. Кстати, асфальтовой дороги тоже не было. И никто никогда не ныл что тяжело идти пешком. За всю жизнь, обращался к врачу всего пару раз. На здоровье не жалуюсь. Считаю, что в этом заслуга именно пеших прогулок на Столбы.
А вы, если хотите выростить хлюпика, можете ездить в любой другой лес на электричке, на автобусе или на автомобиле. Тогда не предётся пешком идти, раз вы так этого боитесь.
в августе клещи еще зашибись, какие бойкие, да медведи не спят ))). а если серьезно, действительно общение с природой должно доставлять только удовольствие, а не ущерб здоровью
.:Весь смысл столбов идти гулять пешком, устать и в тоже время продышаться, машины только напрягают, всё время на обочину жаться, ещё раньше можно было на 5-ой зимой кататься.

Какие там машины напрягают, автобус раз в час ходит. Один то раз можно пару шагов в сторону сделать и пропустить автобус. И смысл столбов не в том чтобы устать, там очень красивые места, есть на что посмотреть. Но эти красивые места начинаются в семи километрах от начала заповедника. И пока в гору дойдешь до верха уже не остается сил на то, чтоб полноценно погулять по столбам.
ляля:автобус был единственной возможностью для родителей с маленьким ребенком побывать на столбах. с коляской всю дорогу идти тяжеловато. я огрочена (((

ляля, в августе съездиете, уже и клещей не будет и потеплеет...
автобус был единственной возможностью для родителей с маленьким ребенком побывать на столбах. с коляской всю дорогу идти тяжеловато. я огрочена (((
Весь смысл столбов идти гулять пешком, устать и в тоже время продышаться, машины только напрягают, всё время на обочину жаться, ещё раньше можно было на 5-ой зимой кататься.
Толлку от этого автобуса нет никакого. Только посетителям мешает ходить. А без него, хоть меньше всякого быдла и пьяни будет. Не каждое быдло пешком пойдёт.
Byasha:пенсионеры,те которые и раньше столбы посещали и без автобусов любят прогуляться, а тот кто раньше не ходил и сейчас не пойдет. Отмена эта все равно не надолго...

Поддерживаю на 146%. Пенсионеры которые ходят в заповедник еще молодежи фору дадут !
пенсионеры,те которые и раньше столбы посещали и без автобусов любят прогуляться, а тот кто раньше не ходил и сейчас не пойдет. Отмена эта все равно не надолго...
щебенкой без соли
+ 0 2
27 февраля 2013 г. 18:30
Миша:Да там сейчас просто скользко. И нет безопасности в самой перевозке

а для пеших людей посыпать не надо?
смотрящий:Если автобус для пенсионеров, так и пустите его не в субботу, в чем проблема? Например во вторник. И посетителей мало, а пенсионеру какая разница, еще и лучше - суеты нет.

поддерживаю и плюсую
смотрящий
+ 30 0
27 февраля 2013 г. 18:14
Если автобус для пенсионеров, так и пустите его не в субботу, в чем проблема? Например во вторник. И посетителей мало, а пенсионеру какая разница, еще и лучше - суеты нет.
Да там сейчас просто скользко. И нет безопасности в самой перевозке
  • Оставить комментарий
  • Войти