Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Томенко: «Выполнение указов президента является безусловным приоритетом»
доприоритетитились,что два десятка предприятий на регион осталось
Какой бред! Приоритетом является развитие Края! Если указы кого-бы то ни было не отвечают этой цели - приказы идут лесом! И наоборот
Выполнение чьих-либо указов является максимум его личным приоритетом чтоб ему пинка под зад не дали.
Я обливаюсь слезами радости! Каков молодец, как славно лизнул! А если б не было никаких указов президента, председатель правительства края не знал бы, чем заняться? Или он бы занялся не развитием социально-экономической сферы, а укреплением наркотрафика из Средней Азии?
Да... прямо Америку открыл... То ли еще будет... Очень умное высказывание, прямо в наше время инновационно! Далеко пойдем, если такие умные открытия в 21 веке делают.
оборонсервис
+ 1 0
1 марта 2013 г. 09:45
Опять живем не по Законам, а по Указам президента.Как в Ельцинские бандитские времена.
ВР:Я ПОЙДУ ВЕСНОЙ , ДА ОНИ ПРО КРАЙ ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ ,ПОРА ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ.

да они и не вспоминали никогда. а не гоню. когда дело касается денег, нефти газа алюминия то они тут как тут. а до остального пабараде
г.Томенко,идите на Красную площадь,встаньте перед кремлем с протянутой рукой и вывеской на груди"Красноярский край просит", может проезжая президент вас там и заменит,а может что-то и отвалит
Я ПОЙДУ ВЕСНОЙ , ДА ОНИ ПРО КРАЙ ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ ,ПОРА ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ.
Сходите для начала в армию.
а слово "указ" или "приказ" не является ли главным мотиватором к исполнению. А приоритет это типа " мы постараемся, конечно, но не факт"?
  • Оставить комментарий
  • Войти