Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За 2013 год в Красноярске построят и реконструируют 108 спортивных площадок
АЛександр
+ 0 0
7 ноября 2013 г. 00:28
на карте даже визуально не наблюдаю 108 площадок! можно адреса ?
Турник-мэн
+ 0 0
22 марта 2013 г. 06:11
Как по мне так площадки можно сделать и дешевле=) Трубы, сварка и цемент. Я конечно же молчу про профессиональные снаряды типа "гимнастического турника". А про спец площадку для занятий "Gimmbar" или с наличием всех необходимых снарядов я вообще молчу. В пример снаряды на о. Татышев я не беру т.к. там не возможно делать даже большие обороты из-за сомнительной прочности конструкции а на кольцах даже долго повисеть не выходит из-за материала. Думаю намёк ясен=)
житель правобережья
+ 1 0
5 марта 2013 г. 00:08
Поддерживаю "жителя города" !!! Стоимость площадки от горспорта - 3.5 млн.рублей, не слишком ли дорого для дворовой площадки? Когда строится без чиновников спорткомитета - все дешевле в РАЗЫ!!! Пример - Свердловский р-н , площадки у Цирка - стоимость около 650 тыс.руб., а строила фирма, которая строит и у чиновников, только заказчиком была частная компания .... естественно и цена получилась ДРУГАЯ...
Галя:
[quote=":)"]
[quote="Галя."]

да

на сайте горспорта есть список
[/quote]
Вы считаете, мы будем сопоставлять обещания чиновников с разбросанной по сайтам информацией? Не могли бы они и их помощники как обещали, так и отчитываться в одном отчете за год?
[/quote]
обратитесь к ним с вопросом-ответят
Набросились как пчелы на мед. :) А у нас вот хоккейная площадке во дворе так ее и заливают и чистят! И ремонтируют иногда. Раньше не было такого.
:):
[quote="Галя."]

да

на сайте горспорта есть список
[/quote]
Вы считаете, мы будем сопоставлять обещания чиновников с разбросанной по сайтам информацией? Не могли бы они и их помощники как обещали, так и отчитываться в одном отчете за год?
житель города
+ 0 2
4 марта 2013 г. 20:47
кочан эти площадки уже который год строит, только толку нет деньги отмыты, площадки заброшены, профессиональные спортсооружения нужно строить. Хотя КОЧАН и СПОРТ понятия НЕ СОВМЕСТИМЫЕ!!! Мэр посмотри на ЭТО с точки зрения жителя города.
Галя.:
да

на сайте горспорта есть список
:):
[quote="Галя."]
[quote="123"]
надо запретить чинушам использовать глаголы в будущем времени. Пусть прошедшее и настоящее время используют - построено и строят.

А то любят киздеть, прям как Путин.

А вот то,что раньше они накиздели, уже построили или как? Где отчет почитать?
[/quote]
площадки интересуют?
[/quote]
да
Галя.:
[quote="123"]
надо запретить чинушам использовать глаголы в будущем времени. Пусть прошедшее и настоящее время используют - построено и строят.

А то любят киздеть, прям как Путин.

А вот то,что раньше они накиздели, уже построили или как? Где отчет почитать?
[/quote]
площадки интересуют?
123:
надо запретить чинушам использовать глаголы в будущем времени. Пусть прошедшее и настоящее время используют - построено и строят.

А то любят киздеть, прям как Путин.

А вот то,что раньше они накиздели, уже построили или как? Где отчет почитать?
Крокодил
+ 6 0
4 марта 2013 г. 20:31
Раньше места во дворах было больше. И в футбол погонять и на велике. Сегодня дворы - это автостоянки. (За редким исключением). Мячик в джип попадёт - люлей можно получить.
Площадки нужны.
смысл отслеживать, если за невыполнение обязательств у нас никакого наказания нет, всегда есть отмазки
Рубоправд
+ 3 0
4 марта 2013 г. 16:50
Еще указали список мест :где ,что,когда?
Чтобы народ мог отследить выполнение принятых обязательств!
прохожий
+ 2 1
4 марта 2013 г. 15:56
для кого площадки-то?
надо запретить чинушам использовать глаголы в будущем времени. Пусть прошедшее и настоящее время используют - построено и строят.
А то любят киздеть, прям как Путин.
  • Оставить комментарий
  • Войти