Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К празднику в Красноярск привезли 150 тонн цветов
Гражданин
+ 1 0
9 марта 2013 г. 02:22
Миша:Барыги как в 90 годы сегодня толпами торгуют тюльпанми со своих авто. Это насколько же надо опуститься до быдлячества чтоб дойти до такого. И это и есть процветание России?

Самое прикольное ни кто их не задерживает за незаконное предпринимательство))) Как будто законов нет совсем в Красноярске. Торгуют не в подворотнях, а прямо до крупных улицах и полиция мер не принимает.
Одни платят налоги, аренду за место и т.д. А кто ни чего не платит и торгует. И всем плевать, Швыткин и остальные которые отвечают за законность типа ни чего не видят. Получают такие деньги и ни фига не делают.
Не выживут горшочные. ев права.
Блин, такие красивые, жаль если погибнут, надо все-таки почитать чокаво, может эти выживут... ы-ы
Евгения: Гиацинты это все же иное)

да то же самое
vit:
Посмотрим. Думаю, что выхожу если че...

Успехов)!
злючка:
Евгения, э-э... а мне подарили цветущие гиацинты в горшочках, думаете они тоже не живые, обидно, если так, думала высадить их в мае на природу...

Я ничего не думаю) Просто именно хвойные опасно в горшках покупать, т.к. их можно продать полуживыми или уже мертвыми, пока как живые выглядят. (я и откомментировала конкретно хвойные) По принципу, зачем выбрасывать, если все равно сметут все, что "цветы")
Гиацинты это все же иное)
Евгения, э-э... а мне подарили цветущие гиацинты в горшочках, думаете они тоже не живые, обидно, если так, думала высадить их в мае на природу...
Посмотрим. Думаю, что выхожу если че...
vit:
[quote="Евгения"]
[quote="vit"]
Ну, в горшке купите если не нравятся срезанные цветы. Я вчера купил. Хвойник. Похож на маленький кипарис


Толку то. Он тоже мерв, хотя еще на живого смахивает. Но можно думать, что он живой, если так проще)
[/quote]
Неправда. Покупал уже несколько раз, все растет. Только пересаживать из покупного горшка надо
[/quote]
На НГ и 8 марта вероятность того, что купленное хвойное живое - крайне низка
Евгения:
[quote="vit"]
Ну, в горшке купите если не нравятся срезанные цветы. Я вчера купил. Хвойник. Похож на маленький кипарис


Толку то. Он тоже мерв, хотя еще на живого смахивает. Но можно думать, что он живой, если так проще)
[/quote]
Неправда. Покупал уже несколько раз, все растет. Только пересаживать из покупного горшка надо
vit:
Ну, в горшке купите если не нравятся срезанные цветы. Я вчера купил. Хвойник. Похож на маленький кипарис

Толку то. Он тоже мерв, хотя еще на живого смахивает. Но можно думать, что он живой, если так проще)
цветовод
+ 0 2
8 марта 2013 г. 20:00
К хвойнику подойдут металлические цветы (см таблицу Менделеева), можно не поливать. Хорошо обдать одеколоном "Красная Москва". Ваша старушка, если она есть, будет без ума.
Окромя маргаца нынешние люди элементы знают. Или внезапно выучили таблицу Менделеева и ужаснулись... :)
цветовод
+ 3 1
8 марта 2013 г. 19:44
vit:
Ну, в горшке купите если не нравятся срезанные цветы. Я вчера купил. Хвойник. Похож на маленький кипарис

Хвойник хорошо марганцовкой поливать, долго стоит. БТМ ка любит, вы ей подарите. Хорошо еще купить бумажные цветы, до смерти стоять будут. Потом в венки можно вставлять.
:(:8 марта один из самых дебильных праздников наряду с Хеллоуином и "днем всех влюбленных", но они хотя бы не обязательные. Кто согласен ставьте "+"

жалко денег на цветы маме? Зато 8 марта это единственный день в году для многих женщин, когда они получают цветы. Мне вот не жалко потратить 500 рублей в месяц и сделать жене приятно. А потом вечером еще раз сделать приятно:)
Ну, в горшке купите если не нравятся срезанные цветы. Я вчера купил. Хвойник. Похож на маленький кипарис
Психиатр
+ 4 0
8 марта 2013 г. 17:31
150 тонн живого трупа!
ТТ:
..йте. кто ж вас заставляет? ))

так небось все с поздравлениями лезут
надоели, противные
..йте. кто ж вас заставляет? ))
:(:
8 марта один из самых дебильных праздников наряду с Хеллоуином и "днем всех влюбленных", но они хотя бы не обязательные. Кто согласен ставьте "+"

не праздну
8 марта один из самых дебильных праздников наряду с Хеллоуином и "днем всех влюбленных", но они хотя бы не обязательные. Кто согласен ставьте "+"
змей нага
+ 6 0
8 марта 2013 г. 09:50
с лендровера торговали под коммунальным. на бенз наверное замутитить
Барыги как в 90 годы сегодня толпами торгуют тюльпанми со своих авто. Это насколько же надо опуститься до быдлячества чтоб дойти до такого. И это и есть процветание России?
Порядочный маргинал
+ 8 3
7 марта 2013 г. 18:32
О всевышний, помоги пережит этот праздник!!111
  • Оставить комментарий
  • Войти