Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители деревни в Красноярском крае пожаловались на установленный управляющей компанией шлагбаум
Сумму 164 рубля прокуратура назвала ошибочно! Там Люди по 2500 тыс. руб платят в месяц.
Вот оно средневековье, любой царек залезший на вашу землю объявляет её своей(может скупить через посредников из других территорий не имеющих к краю отношений) ставит забор и шлагбаум и дань за проезд...территорию убирают....дык вот раньше все это было и чисто а территорию вы засрали.....до вас там было чисто, а убираь это ваша проблема и нечего на всех раскидывать.
Все это началось с правления Лебедя......и еже с ними и после него, все это приезжее быдло ( с деньгами от разорения и продажи заводов.... и.т.д.) застроило все где отдыхали и сеяли и косили. И вобще на кой уй миллионный город, пусть сроят себе новый в другом месте и со своими порядками......за Читой места много.
так сумма то 164 рубля-смешная...и территорию убирают...не вижу проблемы..
трдлрзщ:снесли бы его на фиг, как собственники.

Перечитай внимательно, все участки в аренде у фирмы.
Он выполняет обязанности собственника.
Собственнику придется платить так или иначе.
Шлагбаум обеспечивает отсутствие должников.
Убери его и пойдут платежки.
Жителям придется фильтровать пользователей инфраструктуры по ключам, брелкам, прописке, номерам авто или как?
Олег:
в моем дворе бабки скинулись и поставили препядствие движению автомобиля (штука железная складывающаясяя) по двору к дому не подъехать. Я вечером пошел и это дело все вывернул и выкинул в другом районе города( чтоб не нашли :-)) ) Короче если этот шлагбаум является препядствием в проезде к своему жилищу, то можете смело его демонтировать , никому ничего не объясняя.

Ну, не всё так просто. Если земельный придомовой участок сформирован, есть решение собрания жильцов и шлагбаум установлен законно, то выдергивать его нельзя..
Я уже писала как-то, моя матушка живет в доме, где жильцы поступили именно так, иначе офисные курицы парковали свои авто не то, что на газонах, а практически на балконах первого этажа.
И сейчас это один из немногих известных мне домов в центре, где есть тротуар, газон, парковка для жильцов. ( Зато вокруг трэш и угар, конечно, потому что курицы хоть на попА, но припаркуются поближе к офису.)
А в случае с мкр. Чистым ситуация другая- существует альтернативный проезд, но сам факт того, что кто-то отгородил себе кусок улицы и я из-за этого вынуждена ездить кругами- меня бесит. Придомовая территория одно, а проезжая часть- совсем другое.
в моем дворе бабки скинулись и поставили препядствие движению автомобиля (штука железная складывающаясяя) по двору к дому не подъехать. Я вечером пошел и это дело все вывернул и выкинул в другом районе города( чтоб не нашли :-)) ) Короче если этот шлагбаум является препядствием в проезде к своему жилищу, то можете смело его демонтировать , никому ничего не объясняя.
иновации в рекете заводы позакрывали теперь за граждан возьмуться.
У нас два соседа самовольно поставили шлагбаум. Но я жду-жду, чтобы побольнее им этим шлагбаумом стукнуть.
Скорую что ли вызвать недели через две. А скорая ГАИ вызовет, так как транспортировать меня пешком нельзя будет.
Тупо выдернуть - не интересно. Надо чтобы стороннее лицо выдернуло и еще постучало в печень.
О, надо на Турова ( который Союз) нажаловаться.
Тоже, мерзавец, перегородил кусок улицы Садовой шлагбаумами, и квартиры в Чистом продает, как квартиры в "закрытом поселке".
снесли бы его на фиг, как собственники.
  • Оставить комментарий
  • Войти