Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Детская краевая больница и перинатальный центр в Красноярске станут свободной от курения зоной
Что за очередная ерунда от власти?! Как курили все и везде так и продолжают это делать! Одни слова и никаких действий, а всё потому, что законы непонятно для кого в итоге принимаются, т.к. курят в неположенных местах и люд простой и власть, а значит толку от этого 0!
Выходит раньше там курили... "вышел хирург и нервно закурил". Это образ хирурга психоатрической больницы? Скорее образ современного мясника.
А как же быть с фразой - вышел хирург и нервно закурил? Это же образ! :)
да кто уволит за курение?! вы о чем? квалифицированного персонала не хватает, врачи держатся за свои места, а начальство - за врачей!
Бред! В 20-й больнице везде надписи "курение запрещено"... в мужском туалете курят,аж по коридору тянется запах...!!! на лестнице между этажами окна открыты и тоже курят!!! Вот вам и запрещено....
Бросил курить. Живой. Правда жалею, что не бросил раньше. Хочу сказать, что когда все вокруг вякали: закурилса, бросай, навонял дымом, недавно курил и опять. Наоборот бросать не хотелось из вредности. Каждый должен принять решение сам. А вот поощрять может это и надо.
это просто фантастика!!!
Уно-моменто
+ 0 2
14 марта 2013 г. 13:26
С некоторыми сотрудниками пришлось расстаться. Ну-ну. Я не знаю, какова квалификация этих сотрудников, может их давно хотели уволить, теперь просто нашли к чему придраться. Ладно, если так, а если опытного хирурга с огромным стажем выгонят за курение, а вместо него возьмут выпускника меда, который получил диплом за взятки и не знает, чем аспирин отличается от анальгина, но зато не курит? Неужто больным от этого будет лучше?
Бывший Доктор
+ 4 0
14 марта 2013 г. 12:53
Да как курили - так и будут курить, в подземных переходах зимой, летом - на улице. Запретить реальными мерами только можно - засекли работника - лишили премии и штрафанули. Поймали пациента - штраф. Но я думаю, что это мало изменит ситуацию. Разруха то она в головах, в первую очередь головы лечить нужно.
А разве в стенах больницы вообще кто-то курит? Две недели по кабинетам ходила - лечила ребенка. Не то что медицинского персонала, а даже рабочих-ремонтников курящих не видела.
..а где тогда будут курить больные детишки?...о них вы подумали?
мало что изменится от просто таблички. в 5 РД вроде тоже свободная зона, а вечером дымом тянет ото всюду.
ой да ладно, за забор будут бегать курить, как школьники :)
Ещё бы выставочный центр " Сибирь" стал такой зоной, а то у них место для курения находится на самом центральном входе.
  • Оставить комментарий
  • Войти