Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев напугали нечаянным включением сирен оповещения
Читатель
+ 1 1
14 марта 2013 г. 16:34
Выло не один раз, и гораздо больше одной минуты. Не красиво такой организации как МЧС врать!!!
Вот их слова: Как пояснили ИА KNews в пресс-службе МЧС края, это автоматически сработала система оповещения населения, вой сирены продолжался не более одной минуты
vit:Неплохо так на карьере бабахнуло...

взрывные работы. меня заранее оповестило МЧС )))
За Сосновоборском идут учения ФСБ.
А в Зеленой Роще, как обычно, ничего не было. Никакой сирены. Мы все, заранее, объявлены умершими? Жаль...
Вот откуда был сигнал тревоги!!! http://newslab.ru/news/505291
"Ля-ля-ля ля-ля-ля я сошла с умааа..."
Красноярский фореверэлон
+ 3 0
14 марта 2013 г. 15:41
а мне понравилось )
Красноярский Сайлент Хилл
vit:[quote="eva"]
а что за взрыв только что был на правом берегу? в районе юбилейного очень было слышно, сигналки у машин сработали

это у меня бутылки со стола посыпались :)[/quote]
Не вводите людей в заблуждение :))) Такие взрывы часто бывают, поверьте, это на карьере в сторону Торгашино
eva:
а что за взрыв только что был на правом берегу? в районе юбилейного очень было слышно, сигналки у машин сработали

это у меня бутылки со стола посыпались :)
недолго музыка играла
+ 4 0
14 марта 2013 г. 15:29
Рвануло... это до кучи, чтоб не расслаблялись
а что за взрыв только что был на правом берегу? в районе юбилейного очень было слышно, сигналки у машин сработали
недолго музыка играла
+ 13 0
14 марта 2013 г. 15:28
Нечаянное включение сирен выявило полное хладнокровие населения к опасности. И полную безответственность службы оповещения
Неплохо так на карьере бабахнуло...
какое нечаянное...плановая проверка была...все нормально не бойтесь)))
и все нечаянно обосрались...
кошка цела. к окну не подходит.
Реальность такова:
[quote="Каратель"]А в следующий раз как определить боевую тревогу от нечаянной?)))

нам бояться нечего, нас уже и так завоевали политически и экономически: геноцид народа продолжается агентами-чиновниками и депутатами в госдуме и правительстве, которые проводят антинародную политику и экономику в угоду госдепу США
[/quote]
Теория заговора? Нео всех спасет! Морфеус как всегда поможет!
Я бы внимания на сирены ваще не обращал. Они завоют тогда, когда уже все и так станет ясно.
А город подумал ученья идут!
кошку жалко
Кошка цела?
ТТ:
у нас сёдня полицейский флешмоб, пипец, целая колонна бобонов, автобусов, и даже камаз какой-то, а потом ветролёт с надписью полиция на брюхе прям над крышей прошёл, у меня кошка с окна под стол упала.. а потом на каждом перекрёстке гаиши стояли с решительными лицами. где не скажу, вдруг это военная тайна..))

Учения сегодня
пусть МЧС штаны стирает народу :-)
у нас сёдня полицейский флешмоб, пипец, целая колонна бобонов, автобусов, и даже камаз какой-то, а потом ветролёт с надписью полиция на брюхе прям над крышей прошёл, у меня кошка с окна под стол упала.. а потом на каждом перекрёстке гаиши стояли с решительными лицами. где не скажу, вдруг это военная тайна..))
обалдел когда услышал думал конец света
+ 11 1
14 марта 2013 г. 14:56
Нечаянно???????????????
ОБАЛДЕТЬ
Причина как всегда, человеческий фактор. Кружку с чаем не туда поставил или локоть когда задремал после обеда.
Реальность такова
+ 26 2
14 марта 2013 г. 14:48
Каратель:А в следующий раз как определить боевую тревогу от нечаянной?)))

нам бояться нечего, нас уже и так завоевали политически и экономически: геноцид народа продолжается агентами-чиновниками и депутатами в госдуме и правительстве, которые проводят антинародную политику и экономику в угоду госдепу США
Каратель
+ 31 0
14 марта 2013 г. 14:47
А в следующий раз как определить боевую тревогу от нечаянной?)))
У нас минут 10 было слышно. Реально жутковато!
Каратель
+ 13 3
14 марта 2013 г. 14:44
Дак вам МэЧэЭсникам же миллиарды дали на обновление и отладку системы оповещения!
Деньги "не дошли" до края?
  • Оставить комментарий
  • Войти