Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Против гениев нету лома
Зато проходят "Челси" и все шансы на победу в турнире есть, а англичанам ещё за Лигу Чемпионов бороться у себя в чемпе, они могут просто болт положить на Лигу Европы, вот кому повезло,так это Дортмунду.вполне можем их в финале увидеть, ну и "реалу" с "галатасараем" фартануло
Ого, а "Рубину"-то как опять повезло. "Челси", в некотором смысле, идеальный соперник. Проиграешь - никто худого слова не скажет. Обыграешь - вообще сказка.
А интрига какая: Бенитес против Бердыева. И фамилии созвучны, и внешне похожи, и игру одинаково видят. Сеньор Скука против товарища Тягомотина.
Большим везением будет за 3 часа увидеть хотя бы один гол с игры. И не вывихнуть челюсть в процессе раздирающей зевоты.
Впрочем, смело ставлю на Рубин.
В первый раз полностью с вами согласен, я вообще считаю, чтобы стать по-настоящему великим игрок должен быть лидером команды ставшей чемпионом мира, пеле, я естественно тоже не застал, а вот игру Марадоны помню хорошо, он не просто великий, он единственный в своем роде. Он никакущую Аргентину в финал вытаскивал в 1990, он Наполи делал чемпионом италии в то времяЮ, когда блистал Милан с великими голландцами,Месси может стать вровень с Зиданом, Рональдо, но никак не с Марадоной
Клубы-новоделы получили по заслугам.
С "Зенитом" всё было ясно уже после первой игры. Апатичный тренер, незаменимый человек-невидимка Кержаков в нападении, Данни - игрок-проклятие... Мало того, что сам не играет, так ведь и другим не даёт! Любого из этой троицы хватило бы угробить "Барселону", не то что "Зенит". Не спасли даже непривычно щедрые подарки от судьи.
С "Анжи" всё интереснее. С одной стороны, едва ли не лучший состав в лиге, годный тренер. С другой - бесконечный шлейф дурно пахнущих матчей. Ребята, видимо, настолько привыкли к "решающим" мячам на последней минуте, что, не сумев забить в чужие ворота, на всякий случай пропустили в свои.
В общем, "политпроекты" получили по заслугам, синхронно уступив дорогу клубам средней руки. И поделом.
Теперь к материям более высоким. Вот что задело:
"Может Месси и не ровня Пеле и Марадоне".
За Пеле не скажу, не застал, а вот с Марадоной не стал бы я Месси сравнивать. Прямо скажем, Лионель даже в прыщик на заднице великого Диего не годится.
Марадона был настоящей, а не дутой, "звездой" настоящего, мужского, футбола.
А не каким-то искусственно выращенным в условиях жеманной игры 21 века вундеркиндом, объектом неусыпной заботы и охраны со стороны судей и ФИФА.
Месси неплохой игрок, но не гений ни разу. Гению не нужны тепличные условия для реализации своего таланта. А то как в своей "Барселоне" играть, так он тебе Марадона и Пеле в одном лице. А как на Кубок мира приедет, так почему-то сразу в Сычёва превращается.
Как игрок Марадона был выше на три головы.
Масштабы же личностей Месси и Марадоны просто несоизмеримы. Гном на фоне Легенды.
"Анжи" - пока что не более, чем чемодан денег. Команда играет во что угодно, только не в футбол. В "гордимся друг другом"(с), в собрание небесталанных людей, искренне радующихся, как им повезло в жизни, но не в футбол.
Возможно, через 3-4 года мы и увидим нечто особенное под названием "Анжи", нечто представляющее из себя команду, эффектно и эффективно взимодействующую на поле. Если, конечно, к тому времени у Газпрома(зачёркнуто) загадочного С.Керимова не закончится финансирование проекта "территория мира"
Зенит.кстати нормально играл, не повезло, ну и Широкову болтовня, конечно, боком вышла. А вот "Анжи" разочаровал, в нём я видел реального победителя Лиги Европы, жаль, что так вышло, удаление это дебильное, "Рубин" думаю, достиг своего потолка,хотя всё зависит от жеребьёвки.
"Вишь ты", сказал один другому, "вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет?" -- "Доедет", отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" -- "В Казань не доедет", отвечал другой.
"Мнения разделились", хе-хе.
болельщик
+ 1 1
15 марта 2013 г. 13:00
Давайте придём на стадион и вместе поддержим наших парней, уверен, они-то нас не разочаруют.))))
НУ, эти-то не разочаровали, в отличие от "бомжей" и Широкова. Этот трепач пеналь не смог нормально исполнить, а ещё в капитаны его двигают! футбольный Енисей как-то не блещет, видно, тоже надо Халка покупать. Хоть поговорить о чём будет))) Может, Чадов попросит зарплату ему поднять у Кардашова... Хоть посудачим...
  • Оставить комментарий
  • Войти