Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В столице Тувы пьяный водитель КАМАЗа насмерть задавил ребенка
Закона нет
+ 1 0
30 марта 2013 г. 00:21
Я думаю что закон слишком мягкий для такого рода преступлений. Он получит не более 3х лет колонии поселения, там посидит от силы год и за примерное поведение освободится условно досрочно. Надо менять эту статью на более жесткое. Например от 5ти до 10ти лет строго режима. Потому что водитель понимает опасность любого транспорта и тем более пьяный он сознательно шел на это зная что может не справится с управлением. Кстати родители этого преступника пришли к родителям ребенка и предлагали 10 тыс.руб и ящик водки. Отец ребенка еле сдержался чтобы их не уб.....
смотрящий
+ 1 0
28 марта 2013 г. 18:55
Раньше без стажа на авто с прицепом вообще нельзя было сдать на права, как и на общественный транспорт. Сейчас любой сопляк за баранку садится. Да еще и без тормозов.
А вы заметили, что весной, в период гололедицы, участилось количество аварий, в которых страдают и автовладельцы, и пешеходы. Может быть все дело в халатном отношении дорожных служб к своей работе? и спрашивать нужно с них, в первую очередь. Хотя ребенка этим уже не вернешь. Соболезнования родным.
Водитель
+ 1 0
28 марта 2013 г. 15:19
Только вот родители больше ни какого ребенка не выпустят, даже если и х и не наказать. А пьяный дибил, если его не посадить, может еще несколько человек задавить. Так что, вина, может быть, и одинаковая, а вот наказание должно последовать разное.
Вина родителей очевидна, и не менее ответственна, как и вина 21 летнего алкаша за рулём.
Буржуй: Хороший хозяин за собакой присмотрит. А здесь ребенка выпустили. Считаю, что вина родитлей может быть и больше чем пьяного урода.

а я считаю равная, но если водила - пьяный, то всяко его вины больше только поэтому
Натка:пятилетнего так-то в любое время суток нельзя давить
как в сопровождении, так и одного, так и не пятилетнего
Хороший хозяин за собакой присмотрит. А здесь ребенка выпустили. Считаю, что вина родитлей может быть и больше чем пьяного урода.
пятилетнего так-то в любое время суток нельзя давить
как в сопровождении, так и одного, так и не пятилетнего
пятилетнего так-то в любое время нельзя одного оставлять на улице
водила - убейся лучше сам
ну и с родителей ответственность снимать не надо-пятилетний ребенок, один, вечером, на обочине дороги...
Душевный
+ 13 1
28 марта 2013 г. 13:10
Какая разница почему он там находился?! Синий мудила убил мальчишку. Расстрелять и всё!
  • Оставить комментарий
  • Войти