Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском рынке упавшие металлические ворота придавили ребенка
Хомяк навального
+ 5 2
31 марта 2013 г. 12:43
На красноярском рынке упавшие металлические ворота придавили ребенка - Путен должен уйти!!!!
бабушка не уследила за внуком.
я бы лучше бы посоветовал бабуле более внимательней следить за ребенком 4 года !!!! ему все интересно!!! я сам в 4 летнем возрасте за мной не доглядели так я палец в звездочку от велика всунул.... слава богу пришили прижился. вывод: Куда вы вообще родители смотрите!!!!!!
4WезDе:
[quote="ОМГ"][quote="4WезDе"]Выдрать этого арендатора по самые "помидоры" и заставить оплатить лечение мальчишки + в качестве извинения купить велосипед ему на лето.

У вас велосипедная недостаточность?[/quote]

Это вообще к чему? Вот у вас явно недостаточность кое чего, не буду озвучивать, вдруг это ваш комплекс.
[/quote]
Это к тому, что возможная компенсация и стоимость "велосипеда на лето" несопоставимы, в зависимости от тяжести ущерба здоровью.
Пехтинг :) Путинг
+ 2 3
31 марта 2013 г. 02:15
всё дальше и дальше ...
ОМГ:[quote="4WезDе"]Выдрать этого арендатора по самые "помидоры" и заставить оплатить лечение мальчишки + в качестве извинения купить велосипед ему на лето.

У вас велосипедная недостаточность?[/quote]
Это вообще к чему? Вот у вас явно недостаточность кое чего, не буду озвучивать, вдруг это ваш комплекс.
на рынке одни алкаши торгуют, все морды как одна - опухшие и голоса прокуреные сиплые, мозгов явно уже нет
Как можно было не заметить, что ворота сняты? Их на ночь не закрывают? Стопудово все были в курсе, просто на переложили свою ответственность. "Арендатор контейнера снял входные ворота", смешная отмазка.
4WезDе:Выдрать этого арендатора по самые "помидоры" и заставить оплатить лечение мальчишки + в качестве извинения купить велосипед ему на лето.

У вас велосипедная недостаточность?
Выдрать этого арендатора по самые "помидоры" и заставить оплатить лечение мальчишки + в качестве извинения купить велосипед ему на лето.
  • Оставить комментарий
  • Войти