Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер Валерий Золотухин
ЕсОфКос:Старший сын поп, младший покончил собой.
Две жизни, обе неудачные

Тот, что покончил с собой, не его сын, а сын его жены Тамары, он был рокером, пел в группе "Мертвые дельфины". У Золотухина всего два родных сына - старший священник, ему за 30, младший - от артистки Ирины Линдт, Ваня, ему 8 лет .
Старший сын поп, младший покончил собой.
Две жизни, обе неудачные
жаль, соболезную. Был знаком лично с ним. Очень тихий и скромный человек был. Пусть земля ему будет пухом.
Горожанин
+ 0 0
30 марта 2013 г. 22:50
конь:[quote="Влад"]Хороший актёр был....

Вот именно - был... Бумбараш давно умер. В последние годы ради молодой жены и дитёнка мельтешить стал: сериалы, дерьмовые роли, какие-то передачи на ТВ. Деньги зарабатывал. Жаль его.[/quote]
Ну ты и донягон!!!
конечно Вася:
[quote="Рыжая"][quote="Петрович"]
В Библии начертаны четкие Божьи финансовые законы. Кто-нибудь их вообще знает? Поэтому, дух нищеты чистит карманы.

Даяние позволяет Богу давать нам силу приобретать богатство (см.: Второзаконие 8:18).[/quote]

Ребята, дайте и мне косячок затянуться.
[/quote]
Ответила оппоненту так, как посчитала нужным и правильным:) Нету косячка! Иронией и сарказмом поделиться могу... тема не об этом, вообще-то!
конечно Вася
+ 5 0
30 марта 2013 г. 21:51
Рыжая:[quote="Петрович"]
В Библии начертаны четкие Божьи финансовые законы. Кто-нибудь их вообще знает? Поэтому, дух нищеты чистит карманы.

Даяние позволяет Богу давать нам силу приобретать богатство (см.: Второзаконие 8:18).[/quote]
Ребята, дайте и мне косячок затянуться.
Уно-моменто
+ 7 0
30 марта 2013 г. 21:31
Ушел еще один человек из когорты великих советских актеров.
Великий актер. Друга своего великого пережил на возраст Христа.
Петрович:
В Библии начертаны четкие Божьи финансовые законы. Кто-нибудь их вообще знает? Поэтому, дух нищеты чистит карманы.

Даяние позволяет Богу давать нам силу приобретать богатство (см.: Второзаконие 8:18).
Бумеранг:Перешел в вечность...в вечный мир, который ожидает каждого...там каждый будет взвешен на весах...

не гони
Петрович
+ 1 10
30 марта 2013 г. 20:11
В Библии начертаны четкие Божьи финансовые законы. Кто-нибудь их вообще знает? Поэтому, дух нищеты чистит карманы.
конь:
Вот именно - был... Бумбараш давно умер. В последние годы ради молодой жены и дитёнка мельтешить стал: сериалы, дерьмовые роли, какие-то передачи на ТВ. Деньги зарабатывал. Жаль его.

Театралы тоже не жалуют кинематограф. Если у человека есть талант, то он и в сериале из своей роли конфетку сделает.
А что плохого в том, что у него была молодая жена и дитенок? Смотрите шире. На одну пенсию в нашей стране прожить не реально.
когда он высоцкого в театре предал-отношение к нему поменялось
Бумеранг
+ 2 2
30 марта 2013 г. 19:52
Перешел в вечность...в вечный мир, который ожидает каждого...там каждый будет взвешен на весах...
Влад:Хороший актёр был....

Вот именно - был... Бумбараш давно умер. В последние годы ради молодой жены и дитёнка мельтешить стал: сериалы, дерьмовые роли, какие-то передачи на ТВ. Деньги зарабатывал. Жаль его.
Вспомнила еще фильм "Единственная", где он играл главную роль Коли Касаткина.
"Я всё к чему-то стремился, хотел чего-то достичь...И была у меня одна мечта-идея..."
"На лыжах с горки съехал - и четвёртый год, считай, женатый."
"Просто убью её, тихую дурочку!"
Уходят "последние из могикан". Очень жаль. Сейчас и глазом зацепиться не за кого на экране.
Редькоед
+ 8 0
30 марта 2013 г. 18:20
Хозяин тайги....
Звездный состав советского кинематографа потихонечку отходит в мир иной.
Эх, Бумбараш... "Наплевать, наплевать, надоело воевать, Ничего не знаю, моя хата с краю. Моя хата маленька, печка да завалинка.."
Хороший актёр был....
  • Оставить комментарий
  • Войти