Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
Мама умерла

Мама умерла

vit:
Помню, что я ддва года назад предрекал ей это. Переототй не понял. Он ресурс загубил..

Загубили его костики всякие.и пропутинские.
Да,уш. Админ весь такой демократичный,правда пока сам с собой переписывается(по большей части) и с ВИТом.)) Поживем ,увидим,реанимируется или нет?Почудилось мне ,аль нет,что большинство затаилось на ближних подступах и ждет темы поговнистей.Главное первым прискакал " жук-могильщик"-Костик,которому не очень-то и хотелось.))))
Правила оффтопа мамы более, чем либеральные :))
Бородатый морщинистый дедушка - мамин папа, еще не умер?
шипко умный
+ 0 0
17 апреля 2013 г. 07:52
Чуть чуть к народу нужно ближе быть!А то только мурмулетки(деношки) заведутся и сразу морды воротим!
АГА:
Ну,справедливости ради,императора тоже "кусали" пребольно . Власть далекую можно не любить изо всех сил,а вот с ближней -не порысишь, тут ведь нравиццо,не нравиццо... кушать-то и демократам хочется.)

чего кусали.. Бля императора. Пальцем деланного. Он же не хотел ресурс продвать. Думаю, что на кооперативе мы бы его вцытащили. А он, блин встал в позу
Ну,справедливости ради,императора тоже "кусали" пребольно . Власть далекую можно не любить изо всех сил,а вот с ближней -не порысишь, тут ведь нравиццо,не нравиццо... кушать-то и демократам хочется.)
он повел себя крайне некрасиво.....
Александр
+ 0 0
10 апреля 2013 г. 08:24
Стиль такой у императора: на каждом углу крикать за демократию и жестко модерировать, шуметь о бюджетных нарушениях и любить Ходора, критиковать власть далекую и ластиться к близкой.
А "доступ к телу" тем не менее продолжается. Прощание подзатянулось,не находите? Может это такой экстремальный тест на лубофф и нелюбофф?))
Запомнился мне восторг памы маминого за автоматические жопомойки.
Да опять засада, 200 тонн шибко радиактивной воды сбежало от автоунитазников.
"Последние крупные неполадки на японской АЭС были зафиксированы в середине марта. Тогда энергоснабжение "Фукусимы-1" было прервано на 29 часов. По данным ТЭПКО, перебои вызвала крыса, которая попала в главный электрораспределительный щит станции и спровоцировала короткое замыкание"
Александр
+ 0 0
7 апреля 2013 г. 10:40
Ударение в последнем слове на и.
123:
Нетравитеперекотия,негодяи.))))

Конечно! Ведь он такой писатель! :)
Нетравитеперекотия,негодяи.))))
Да, маленький вовик. А ведь махал чем-то там, в предверии революции.
Александр
+ 0 0
6 апреля 2013 г. 10:32
Один маленький вовик строгал другого маленького вовика и дострогался.
мама умерла- не забудь из нее память вытащить. коричневая пена не шла из эээ из кондёров
Одна тема открыта,для "поминальных" речей и архив вроде собираются оставить.
вообще сайта теперь нет?
И тем не менее мне ее(РМ) жаль,там было много интересных людей,до того времени,как Увлан ввел обязательную регистрацию. И темы были интересные и общение. И многие, из здесь присутствующих, бывали там регулярно,не по обязанности же,из интереса.
одноклассники умерли.. какой-то мор..
Моя мама умерла? (с) (к.ф "Дежавю)
не обвиняйте:
[quote="Потапыч"]
Она померла в тот день, когда Увлан ввел обязательную регистрацию.

он по своей воле ввел ее что ли?
Наверное его заставили это сделать
[/quote]
Трусоватый глуповец рулил ресурсом, доставшийся ему по наследству от развалившейся ассоциации.
не обвиняйте
+ 0 0
1 апреля 2013 г. 18:08
Потапыч:
Она померла в тот день, когда Увлан ввел обязательную регистрацию.

он по своей воле ввел ее что ли?
Наверное его заставили это сделать
Помер максим, и хрен с ним.
Она померла в тот день, когда Увлан ввел обязательную регистрацию.
смешно что-ли? для меня она особо живой то никогда не была и вряд ли будет
Помню, что я ддва года назад предрекал ей это. Переототй не понял. Он ресурс загубил..
Александр
+ 0 0
1 апреля 2013 г. 08:44
Померла мама, красноярский форум газеточников и телевизорщиков.
Помянем добрым словом.
Аминь.
  • Оставить комментарий
  • Войти