Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшего в декабре красноярского автомобилиста убили из-за машины
Дело расследовали,трясли всех и еще как,на детекторе всех проверяли,тел прослушивали,за дело взялись,скажу я вам.
при Хутине так и Будет
+ 4 0
6 апреля 2013 г. 12:01
Грех:[quote="Васья"]почему раньше не задержали? 3 месяца прошло,почему не на следующий день? он же с ним созванивался, по этой теме можно было всех отработать и поехал он к нему с телефоном, это все светится, где он цеплялся за базу в последний раз перед отключением.

Я Вас умоляю кто этим занимается? Сыска уголовного по сути у нас и нет уже как лет 20, кто что тут может расследовать, если у них бумажной работы больше чем у любой бухгалтерии + нет контроля от начальства, а значит пинать некому! У моей жены украли сумку, она сама поехала место кражи фотографировать, сама опросила бомжей в округе и они ей притащили ее же сумку только пустую, менты только развели руками сказав, что им некогда и порадовались что дело можно закрыть.[/quote]
Васья:почему раньше не задержали? 3 месяца прошло,почему не на следующий день? он же с ним созванивался, по этой теме можно было всех отработать и поехал он к нему с телефоном, это все светится, где он цеплялся за базу в последний раз перед отключением.

Я Вас умоляю кто этим занимается? Сыска уголовного по сути у нас и нет уже как лет 20, кто что тут может расследовать, если у них бумажной работы больше чем у любой бухгалтерии + нет контроля от начальства, а значит пинать некому! У моей жены украли сумку, она сама поехала место кражи фотографировать, сама опросила бомжей в округе и они ей притащили ее же сумку только пустую, менты только развели руками сказав, что им некогда и порадовались что дело можно закрыть.
...зачем говорить по пусту...подкрепляйте слова делами...надо организовываться в группы собирать информацию про такие опг..делиться информацией...в контакте группу создать и называться она будет- опг и преступники красноярского края...
хе, Делика!
у знакомого парня была нива. его нашли мертвым в гараже. а ниву не нашли.
конечно, может уже и не имеет значения, но сколько погибший пробыл без сознания? зверь продал машину "за углом"?
лит:
[quote="злючка"][quote="лит"]
нет печальней велика, чем митсубиси делика

В аналоге- нет лучше велика и т.д., но чтоп за железо, хоть и такое , как Делика, душу диаволу продать... Сначала вроде как хотел выкуп, но потом таракан в голове вырос и сказал: "Убей!"[/quote]
в оригинале нет дороже велика, привет с зеленого угла
[/quote]
привет-привет, не узнала вас в гриме, Кеша? ) Насчет Делики не впомнила дословно, ибо родной девиз другой - "Лучше Чирка, может быть только два Чирка!" )
страх неотвратимого сурового наказания - и только сможет остановить подобного рода нелюдей. Ясно одно, если не закон то кара божья достигет это животное.
злючка:[quote="лит"]
нет печальней велика, чем митсубиси делика

В аналоге- нет лучше велика и т.д., но чтоп за железо, хоть и такое , как Делика, душу диаволу продать... Сначала вроде как хотел выкуп, но потом таракан в голове вырос и сказал: "Убей!"[/quote]
в оригинале нет дороже велика, привет с зеленого угла
Васья:почему раньше не задержали? 3 месяца прошло,почему не на следующий день? он же с ним созванивался, по этой теме можно было всех отработать и поехал он к нему с телефоном, это все светится, где он цеплялся за базу в последний раз перед отключением.

пинкертон клавиатурный, специалист видимо в монитор зырить только
лит:
нет печальней велика, чем митсубиси делика

В аналоге- нет лучше велика и т.д., но чтоп за железо, хоть и такое , как Делика, душу диаволу продать... Сначала вроде как хотел выкуп, но потом таракан в голове вырос и сказал: "Убей!"
вопрос еще, кто судимому травматик продал?
нет печальней велика, чем митсубиси делика
Надо таких расстреливать. Но Путин у нас гумманист...
Не Александр,а Алексей.много непонятного...Жаль,но мы были к этому готовы.И почему он ничего не сказал о своих проблемах...помогли бы..и кто же этот урод,который его убил...если я его знаю,это наверняка-позор ему!Соболезнования братьям,особенно маме...
Опяь в кырске жесть, страшно!
баба яга:охренеть. нашёл паспорт завалил человека начал жить вместо него

Хотя, я бы тоже так сделал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Человек человеку волк... :(
12345:Надо им там такие условия создать, чтобы исправляла... А то как в санатории....

Да-да! надо, чтобы кто-то что-то сделал.
Умом русских не понять!
нафига под присмотром, загнать в угольную шахту и пусть там пашут может в скором времени повезет - метана надыбают и бабах без шума и пыли...
Лучше на химическое производство или в шахты и заставить работать под присмотром.
да всех на север лес валить там и холодно и не сбежишь никуда кругом тайга может половина померзнет
Надо им там такие условия создать, чтобы исправляла... А то как в санатории....
12345:
Тварь. Судимость прошлая не исправила... Надо таким давать пожизненное и принудительный труд! Соболезнования родственникам погибшего.

она наверно в 99.99% не исправляет
Тварь. Судимость прошлая не исправила... Надо таким давать пожизненное и принудительный труд! Соболезнования родственникам погибшего.
а вы против абортов. его надо было еще давным давно вытащить из утробы и раздавить сапогом кирзовым
Васья:почему раньше не задержали? 3 месяца прошло,почему не на следующий день? он же с ним созванивался, по этой теме можно было всех отработать и поехал он к нему с телефоном, это все светится, где он цеплялся за базу в последний раз перед отключением.

Да ладно, Васья, главное нашли и задержали. 3 месяца - небольшой срок. Хорошо хоть так.
почему раньше не задержали? 3 месяца прошло,почему не на следующий день? он же с ним созванивался, по этой теме можно было всех отработать и поехал он к нему с телефоном, это все светится, где он цеплялся за базу в последний раз перед отключением.
охренеть. нашёл паспорт завалил человека начал жить вместо него
  • Оставить комментарий
  • Войти