Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура помогла осужденному за изнасилование тувинцу попасть в армию
Настенька
+ 0 0
30 мая 2013 г. 11:24
он наверное сбежать хотел из своего села и армия это выход, а тут военком ему фигушку показал. вот и побежал этот насильник в прокуратуру.
смотри чтоб тебя самого не изнасиловали
Профессор Воланд
+ 1 0
14 апреля 2013 г. 11:29
А по- моему авторы статьи маленько газу пустили. Вы сами рассудите, как могут дать по ч.2 ст.131 два года условно если иметь ввиду что, минимальная санкция за данное преступление составляет от 3х лишение свободы. Там тоже действует единое российское законодательство. Вы как нибудь на досуге откройте Уголовный РФ.
(изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) к 2 годам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком. 13 июля 2009
я конечно хринею ..... может мне бросить работу и грабежом заняться??? при такой то ответсвенности, это гораздо выгоднее чем работать...
Тыва...это как "дно земли", там темно, сыро и непонятно. А вообще данная республика, как детский сад, только из него воспитатели в 91-м ушли....вот они и чудят по сей день...
В 2008 г. осудили, в 2009 уже сняли судимость. Интересно как так? За примерное поведение, что ли?
Ну и страна у нас, где за драку с причинением вреда ср. тяжести могут вкатать 3 года колонии, а за изнасилование - 2 годика условно дать, а потом ещё и судимость снять досрочно.
Супер!
Морской Свин
+ 4 1
5 апреля 2013 г. 19:01
не на Марс надо экспедиции посылать, а в Туву, очень загадочная и непонятная страна. два года за изнасилование, колбасы захотел двух баранов украл и зарезал.
Правда правда:Как проехать в эту Туву?
Всего два года условно за изнасилование условно.
Хочу.
Бабы берегись.

а что такое "изнасилование условно"?
Правда правда
+ 6 1
5 апреля 2013 г. 18:51
Как проехать в эту Туву?
Всего два года условно за изнасилование условно.
Хочу.
Бабы берегись.
  • Оставить комментарий
  • Войти