Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбившему пенсионерку водителю красноярского такси «Аврора» предъявили обвинение
Отрубать руки надо за убийство) Вот смешно будет!!! Идешь по городу и сразу видно кто есть кто)
самый верный способ - давайте все игнорить эту таксо-информационную фирму, пусть хоть название поменяют
"Аврора" сначала была нормальным бюджетным такси, а потом как-то резко стала сбродом гопников на ржавых копейках.
не знаю, жалко конечно старушку! Но меня и родителей моих много раз на "Авроре" и в Аэропорт и на вокзал возили, все было спокойно и тихо ехали как по маслу!
ага аврора, и первого марта их таксист меня подбил, да и так много аварий именно с этим такси.
7 лет нормалек для нашего времени, был бы полицейским просто уволили и все, а если покруче кем то вообще пенсионерка еще и виновата осталась
как в шести кадрах: слепой водила на бентли тормозит подвезти чувака и спрашивает у него тыкая тросточкой из форточки в асфальт- дорогу покажешь? бугога мы раз с павлего ехали на тачке с одним джигитом и смех и страшно
Забирали меня однажды 2 гопника-таксиста на ржавой тонированной копейке (не из Авроры правда). Далее цитирую фразы водителя из нашего диалога:
-А это в каком районе?
-Ну дорогу покажешь если чо?
-А, ну да, красный. Да пох..., проехали уже. (и далее в таком духе)
Анютка:[quote="правда"]7 лет - максимум? мало че то


Читай закон. Дубинушка, необразованная.[/quote]
Грубовато, Анютка. Своим постом я не пытался "блеснуть" знанием или незнанием закона. Просто, как мне кажется, суровее нужны наказания, чтобы не повадно другим было.
Анютка:[quote="правда"]7 лет - максимум? мало че то


Читай закон. Дубинушка, необразованная.[/quote]
Конкретно для таких, действительно мало.
...он выехал для того, чтобы совершить обгон... чо за гон? где машина которую он обогнал? где? а нету. врет значед, иго еще и за дачу ложных показаний надо доп. сроком наказать
за убийство простого чела простым челом с использованием холодного оружия или просто за убийство руками тоже дают 7 лет
7 лет - максимум? мало че то
  • Оставить комментарий
  • Войти