Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лишенный прав за пьянство водитель ВАЗа перевернулся на трассе в Назаровском районе
Marshal: теоретически 1,5 литра кваса легко = бутылке АЯНА. я именно к тому ГДЕ????? статистика по промилям????? одно слово ПЬЯНЫЙ.

Ведро кваса=бутылке водки?
Буржуй:
[quote="Marshal"][quote="Водитель"]
[quote="Marshal"]
и что? ну вот где граница ПЬЯНЫЙ????

наличие алкоголя в крови. Есть алкоголь - алкаш. Нет - можешь дальше ехать. Тут все просто.
[/quote]
Вы вообще не пьете? напоминаю в квасе БЛАГОДЕЙ 1,23% кажется. Что скажете на это? кстати безалкогольное пиво 0,05 минимум!!!!!!!!!![/quote]Да ерунда все это. Я не верю в квас и кефир. Это ерунда. Даже если что то и есть, то через 20 мин. все выветрится. При этом считаю, что норма должна быть. Почему это я должен оглядываться на эти гребанные промили при выборе лекарства или б/напитка в магазине. Покажет не покажет. Должно быть четкая граница между пьяным и трезвым.
[/quote]
еще раз. ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА ЭТИКЕТКУ БЛАГОДЕЯ!!!!!!!!!!!!!! те теоретически 1,5 литра кваса легко = бутылке АЯНА. я именно к тому ГДЕ????? статистика по промилям????? одно слово ПЬЯНЫЙ.
Marshal:
Вы вообще не пьете? напоминаю в квасе БЛАГОДЕЙ 1,23% кажется. Что скажете на это?

Ну, что сказать? Не рожать - и всё!
Рано или поздно новонарожденные начинают пить и лезут за руль...
БоБо:
[quote="ХХХ"]До тех пор пока не будут садить за пьянство за рулем лет на 5 и отбирать при этом авто ничего не изменится


Ну допусим будут садить и авто забирать, а пьяных все равно будут ловить, что предложите - растреливать, или как как в средневековье - четвертовать. И главное не останавливаться на этом - появился пьяным на улице - тоже в тюрьму, т.к. в состоянии опьянение огромное число претуплений совершается, вот порядок то вселенский тогда и наступит.
[/quote]
не. просто интересно же людям, загаженными сми мозгами, думать что все пьяные. Никто же не знает что РПЦ имеет льготы по акцизам на табак и алкоголь. Интереснее же сказать пьяных на дыбу
Marshal:[quote="Водитель"]
[quote="Marshal"]
и что? ну вот где граница ПЬЯНЫЙ????

наличие алкоголя в крови. Есть алкоголь - алкаш. Нет - можешь дальше ехать. Тут все просто.
[/quote]
Вы вообще не пьете? напоминаю в квасе БЛАГОДЕЙ 1,23% кажется. Что скажете на это? кстати безалкогольное пиво 0,05 минимум!!!!!!!!!![/quote]Да ерунда все это. Я не верю в квас и кефир. Это ерунда. Даже если что то и есть, то через 20 мин. все выветрится. При этом считаю, что норма должна быть. Почему это я должен оглядываться на эти гребанные промили при выборе лекарства или б/напитка в магазине. Покажет не покажет. Должно быть четкая граница между пьяным и трезвым.
ХХХ:До тех пор пока не будут садить за пьянство за рулем лет на 5 и отбирать при этом авто ничего не изменится

Ну допусим будут садить и авто забирать, а пьяных все равно будут ловить, что предложите - растреливать, или как как в средневековье - четвертовать. И главное не останавливаться на этом - появился пьяным на улице - тоже в тюрьму, т.к. в состоянии опьянение огромное число претуплений совершается, вот порядок то вселенский тогда и наступит.
Водитель:
[quote="Marshal"]
и что? ну вот где граница ПЬЯНЫЙ????

наличие алкоголя в крови. Есть алкоголь - алкаш. Нет - можешь дальше ехать. Тут все просто.
[/quote]
Вы вообще не пьете? напоминаю в квасе БЛАГОДЕЙ 1,23% кажется. Что скажете на это? кстати безалкогольное пиво 0,05 минимум!!!!!!!!!!
Надо конфисковывать автомобиль у алкаша не зависимо от собственности. что бы алкашу ни кто машину не доверял. Что бы человек, доверяющий машину, понимал, что если что - он рискует остаться без авто.
Что бы фирмы сдающие машины на прокат не выдавали машины тем, кто способен сесть за руль пьяным.
Что бы жена и родственики следили и блюли трезвость - ибо семья без машины рискует остаться.
В случаи смерти пострадавшего в ДТП по вине пьяного - сажать алкаша пожизненно, конфисковывать машину, продать и выплатить родственникам пострадавшего. Еще и начальника алкашни сажать от 3 до 5 лет, что бы алкашей на работе не держали. А родственников алкаша заставить пожизненно оплачивать пенсию пострадавшим. что бы и семья-жена запрещали пить и садиться пьяным за руль.
Скорпионша:Показывали недавно передачу про какую-то латиноамериканскую страну. Так там, если попался пьяным за рулем, без суда и следствия (!) прям из машины в тюрягу на месяц. А условьица в тюряге ещё те... И второй раз туда попадать никто не хочет. Рассказывали, что дисциплина у них на дорогах - загляденье. У нас-то тюрем, конечно, и так говорят не хватает. Но может на лето времяночки сколотить? И без свиданий и уж тем более без передачек. Интересно, помогло бы?
Можно просто ямы откопать поглубже, и туда скидывать на месяц...
Скорпионша
+ 4 0
15 апреля 2013 г. 12:46
Показывали недавно передачу про какую-то латиноамериканскую страну. Так там, если попался пьяным за рулем, без суда и следствия (!) прям из машины в тюрягу на месяц. А условьица в тюряге ещё те... И второй раз туда попадать никто не хочет. Рассказывали, что дисциплина у них на дорогах - загляденье. У нас-то тюрем, конечно, и так говорят не хватает. Но может на лето времяночки сколотить? И без свиданий и уж тем более без передачек. Интересно, помогло бы?
Marshal:
и что? ну вот где граница ПЬЯНЫЙ????

наличие алкоголя в крови. Есть алкоголь - алкаш. Нет - можешь дальше ехать. Тут все просто.
ХХХ:
[quote="Marshal"]
[quote="ХХХ"]До тех пор пока не будут садить за пьянство за рулем лет на 5 и отбирать при этом авто ничего не изменится

походу пешеход? система гибдд прогнила!!!! водителей таких не излечить штрафами и тп. Надо по другому строить систему гаи!!!! Пешеходам сми засирает новостями мозг про все кругом пьяные ездят, только для того. чтобы отвлечь от проблем РЕАЛЬНЫХ на дорогах
[/quote]
Нет не пешеход. И СМИ тут не причем. Постоянно на гаишной частоте про кривых водил говорят
[/quote]
и что? ну вот где граница ПЬЯНЫЙ???? и что мешает ездить без прав? знаю человека. лишенного за 0,09. в статистике он алкаш. А знаю таких, кто после пузыря водки садится за руль!!!
как сказал Серафим Сарорвский - спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи. Поэтому с порой на эту мудрую мысль и надо действовать
r6g: ну я с этим смыслом и написал :) в продолжении обсуждения другой темы - парковки на тротуарах во дворах

котлеты отдельно, мухи - отдельно.
не валите с больной головы на здоровую.
не был пристегнут.... лучше бы на кабриолете без ремней летел. чтобы уж стопудов на глушняк размазало
Что толку наказание поднимать? Хоть расстрел введите.
Пока дяди с ГИБДД не будут всех подряд проверять, толку не будет.
Роуз:
надо просто не пить, а у нас все пьют и пешеходы, падающие под колеса, и водители, сбивающие пешеходов.
С пьянством надо бороться, с пьянсвом за рулем вдвойне, поэтому только тюрьма, а не штраф может остановить более адекватных

вы абсолютно правы. Прям мои мысли прочитали. Пора начинать новую жизнь :)
Marshal:
[quote="ХХХ"]До тех пор пока не будут садить за пьянство за рулем лет на 5 и отбирать при этом авто ничего не изменится

походу пешеход? система гибдд прогнила!!!! водителей таких не излечить штрафами и тп. Надо по другому строить систему гаи!!!! Пешеходам сми засирает новостями мозг про все кругом пьяные ездят, только для того. чтобы отвлечь от проблем РЕАЛЬНЫХ на дорогах
[/quote]
Нет не пешеход. И СМИ тут не причем. Постоянно на гаишной частоте про кривых водил говорят
надо просто не пить, а у нас все пьют и пешеходы, падающие под колеса, и водители, сбивающие пешеходов.
С пьянством надо бороться, с пьянсвом за рулем вдвойне, поэтому только тюрьма, а не штраф может остановить более адекватных
Черный:Я вот всегда пьяный езжу, и мне по барабану)))))

это то, чем явно не стоит гордиться, если вы это всерьез пишите... такие долго не живут.
Буржуй:
[quote="r6g"]во всем виноваты власти
Власти не наливают. Это свинство, самоуверенность и принебрижение безопасностью окружающих. С себя нужно начинать и все.
[/quote]
ну я с этим смыслом и написал :) в продолжении обсуждения другой темы - парковки на тротуарах во дворах
r6g:во всем виноваты власти
Власти не наливают. Это свинство, самоуверенность и принебрижение безопасностью окружающих. С себя нужно начинать и все.
во всем виноваты власти
пьяный водитель-это потенциальный убийца!!!
Серый:[quote="ХХХ"]До тех пор пока не будут садить за пьянство за рулем лет на 5 и отбирать при этом авто ничего не изменится

Свинья везде грязи найдет, у друга с кем бухает, ключи вытащит и поедет, примеров море. Надо как то так, чтоб доступа к авто вообще не имел - тюрьма, минимум года на три. [/quote]
Можно ещё пальцы отрубать, чтоб нечем было за ключи браться...
ХХХ:До тех пор пока не будут садить за пьянство за рулем лет на 5 и отбирать при этом авто ничего не изменится

походу пешеход? система гибдд прогнила!!!! водителей таких не излечить штрафами и тп. Надо по другому строить систему гаи!!!! Пешеходам сми засирает новостями мозг про все кругом пьяные ездят, только для того. чтобы отвлечь от проблем РЕАЛЬНЫХ на дорогах
ХХХ:До тех пор пока не будут садить за пьянство за рулем лет на 5 и отбирать при этом авто ничего не изменится

Свинья везде грязи найдет, у друга с кем бухает, ключи вытащит и поедет, примеров море. Надо как то так, чтоб доступа к авто вообще не имел - тюрьма, минимум года на три.
горбатого только могила исправит
Прав лишили, а толку. Надо жесткие меры принимать.
До тех пор пока не будут садить за пьянство за рулем лет на 5 и отбирать при этом авто ничего не изменится
  • Оставить комментарий
  • Войти